3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива 2007 или шевроле Нива 2007

Стою перед выбором какую машину взять, денег они стоят одинаково. Нужна машина не дорогая в обслуживании для поездок городских и по среднему бездорожью.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Старыгин
Шнива, в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Шевроле Нива с пробегом большим и салон выглядит потрепанным. Нива - пробег в два раза меньше и выглядит посвежее. - хотя конечно можно и скрутить.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я уже нашел два варианта и сейчас между ними и выбираю.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
еще мне интерессно Шнива - такая же простая в обслуживании как обыная Нива или нет??
СсылкаПожаловаться
AzВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
еще мне интерессно Шнива - такая же простая в обслуживании как обыная Нива или нет??
СсылкаПожаловаться
большинство деталей у нивы и шнивы взаимозаменяемые. а значит и сложность обслуживания примерно одинаковая. где то проще, где то сложнее
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если сам не планируешь крутить гайки, деньги на ветер обе, разорят. То шрус полетел, то кардан застучал, то сальники подавило, то чек загорелся, вообщем скучать не будешь.
СсылкаПожаловаться
IT
ШНИВА НЕМНОГО СЛОЖНЕЙ конструктивно, но многое взаимозаменяемое... ибо шнива была "доработкой" обычной нивы. покарска нивы до 11 года была никудышней Шнива получше.
Я бы выбрал простую ниву но 5 дверку он тупо больше чем Шнива, но у Шнивы салон получше
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Когда приходишь на рынок,и спрашиваешь например помпу на Шниву говорят одну цену (и немалую),а когда спрашиваешь помпу на копейку(ВАЗ 2101) то говорят совсем другую цену(совсем недорого),а детали то одинаковые...
СсылкаПожаловаться
ООО
бери шниву у нее салон покрепче
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если по большим говнам ездить,то простую Ниву,а если так,не сильно напрягать машину - то Шниву! В проходимости разницы нет,но бампера у Шнивы будут расходниками,если сильно лазить по говнам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если по большим говнам ездить,то простую Ниву,а если так,не сильно напрягать машину - то Шниву! В проходимости разницы нет,но бампера у Шнивы будут расходниками,если сильно лазить по говнам.
СсылкаПожаловаться
Это с кузовом от Бертоне.Старая этим не страдала.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
А двигатель у шнивы это переделааный ВАЗовский?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
А двигатель у шнивы это переделааный ВАЗовский?
СсылкаПожаловаться
Он просто ВАЗовский.
СсылкаПожаловаться
Александр
гниют и дорогая кузовщина, а так нитва 5ти дверка просторная , ее бы смотрел
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Александр
Александр
гниют и дорогая кузовщина, а так нитва 5ти дверка просторная , ее бы смотрел
СсылкаПожаловаться
Я подумаю насчет пятидверой. тем более что цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Я подумаю насчет пятидверой. тем более что цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думать нечего 5 дверка более устойчива чем 3 дверка.
в проходимости только при перевесе разница, сам хотел брать только новую, жена сказала что не будет на этой деревне ездить - вот и пришлось дастер покупать ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У Шнивы кузов щестче,на Ниве 5-дверке при наезде одним задним колесом задняя дверь не закрывается
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
У Шнивы кузов щестче,на Ниве 5-дверке при наезде одним задним колесом задняя дверь не закрывается
СсылкаПожаловаться
было 2 нивы пятидверки, ни разу не заметил, этого
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
.
СсылкаПожаловаться
илья карпов
Нивка пятидверка лучше. У меня была 1998 года. Продал недавно. жалко было очень
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария