20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива

кто знает,можно ли на ниве ехать с сорванным передним шрусом?я так понимаю там межосевой дифференциал должен быть-отключается ли он при пониженной передаче раздатки?
илшат юнисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Все к этому шло.По этому не в курсах,знаю только,убирали раздатку и передний,гранаты-пустышки,наваривали на Жигулевский кардан 13 см. и получалась Нива - классика.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все к этому шло.По этому не в курсах,знаю только,убирали раздатку и передний,гранаты-пустышки,наваривали на Жигулевский кардан 13 см. и получалась Нива - классика.
СсылкаПожаловаться
Почему задний привод-бред? Раздатки сыпятса,дорогие(старая Нива стоит,допустим 1,5 тысячи баксов,раздатка новая ???наверно как пол машины),если особо внедорожно не используется-зачем крутить раздатку ?
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Это что Нива с одним задним приводом - полный бред. А так все просто включай блокировку межосевого диф-ла и она поедет только не по грязи как на двух мостах. И еще пониженная и блокировка не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Василий
сними карданный вал на передний мост.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Для чего снимать кардан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария