16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Ниссаны

Тиида или НОУТ Понятно что 1 и таже машина всеже + и -С П А С И Б О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр С******
Когда выбирал себе машину смотрел на тииду и ноут ...тиида будет попросторнее...но больше всего понравился ситроен С3-пикассо...прокатился..понравился...но из-за низкой цены при продаже отказался и купил совсем другой авто
СсылкаПожаловаться
. .
Мне как то Тиида больше нра...выше он и больше..
СсылкаПожаловаться
Рустем Сиразеев
Нужен компакт вен взгляни на Мериву она самая длинная в классе
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тиида
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Давайте исходить из предполагаемых условий эксплуатации: кто, где, куда... Иначе пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
ошибаетесь...,это сильно НЕ одна и та же машина. енот класс В, Тиида класс С. Тиида гораздо просторнее, дисковые тормоза все, в тиидах есть багажник. строго говоря двигатели 1,6л и коробки одинаковые. в остальном эти авто различаются очень существенно.
СсылкаПожаловаться
не по теме: сравнение тииды и енота,у меня ассоциируются как кашкай с хитрилом.
СсылкаПожаловаться
Тиида выше классом.О чем тут рассуждать?Что лучше купить Мерседес Е-класса или S-класса?
СсылкаПожаловаться
Сергей Блохин
Прессаж. и простор и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
нЭвАзможнА сравнить )))))) Тиидой управлять мне нравится больше, чем Нотой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru