Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан жук в базе 625т.р.

Как машинка ? бюджет 700т.р . хочется новое авто .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DEeM0N
Насколько я в курсе в нем нет даже кондиционера.
Будете ездить и потеть в машине за 600 тыс, купите тогда жигули классику, в жару комфорта столько-же,а цена в 5 раз меньше :)
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
жук - красавец. брать в любой комплектации!
СсылкаПожаловаться
ха точно сплита там нет)))
СсылкаПожаловаться
главное в лето ездить на нем с закрытыми окнами, чтоб видно было что комплектация хорошая))))
СсылкаПожаловаться
главное в лето ездить на нем с закрытыми окнами, чтоб видно было что комплектация хорошая))))
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы думали что кондер там есть =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с 1.6 мотором гавно полное, 1.8 хоть что-то ну а 2.0 получше, правда старая с 2.4 была ничтяг
СсылкаПожаловаться
Их еще по 635 можно купить 4х4 2 литра
СсылкаПожаловаться
Лучше Ниссан Терано чем это.
СсылкаПожаловаться
Лучше Ниссан Терано чем это.
СсылкаПожаловаться
Да смотрел сегодня вроде лучше да и жук 675т.р а терано 677 и с кандёром
СсылкаПожаловаться
Поверьте, кондиционер - не роскошь... Брать машину за 600 с лишним рублей без кондера - глупость несусветная, как бы он не нравилась. Террано, конечно, тот же "дастер", но по крайней мере гораздо симпатичнее внешне, да и комплектация получше за те же деньги, что у жука.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, кондиционер - не роскошь... Брать машину за 600 с лишним рублей без кондера - глупость несусветная, как бы он не нравилась. Террано, конечно, тот же "дастер", но по крайней мере гораздо симпатичнее внешне, да и комплектация получше за те же деньги, что у жука.
СсылкаПожаловаться
вот автожурналы пишут, что цена не обоснованна завышена на террано,т.к. по сути тот же дастер, но дороже.
СсылкаПожаловаться
вот автожурналы пишут, что цена не обоснованна завышена на террано,т.к. по сути тот же дастер, но дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью. В прошедший понедельник был в салоне Ниссан по причине гарантийной поломки Х-Трейла. Пока делали, время было... Протестил новый Кашкай (очень даже ничего!) и посидел в Террано. Я не видел изнутри и не сидел в Дастере, но Террано по интерьеру отстой полный. Если Дастер еще хуже - то тогда кто его покупает? А вот снаружи машина мне очень понравилась. Не знаю, как он едет, но за те деньги, что за него просят, я бы не купил никогда. Одни дверные ручки с хватом снизу чего стоят... Да и регулировка водительского сиденья... Я сел, что-то нажал, оно с грохотом подо мной провалилось, а обратно мои 105 кг. поднять уже не смогло. Надо вылезти, поднять его без веса, а потом аккуратненько регулировать... Рычаг АКПП такой длины я не видал ни в одной машине. Пластик панели дубовый совсем, на дверях тоже... Но если выбирать между Джуком и Террано - я бы все же Террано выбрал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он лучше отделан но теснее что там по эксплуатации я хз
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз внутри та же самая отделка пишут)))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Дастер еще хуже, то не знаю, кто их покупает... Лучше уж Шеви-Ниву или Ховер...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru