Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан жук

Доброго времени суток,форумчане!!Жена пилит-купи Жука! Подскажите-как в обслуге и по надежности? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Поздравляю , Ваша тема № 10000. Просите у модератора приз. Что касается темы, то женщине нормально. Хотя видно, что тема не пошла.Несколько экстремалов--эксгибиционистов взяли , и продажи встали. На дороге это очень заметно. Продать на вторичке будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю , Ваша тема № 10000. Просите у модератора приз. Что касается темы, то женщине нормально. Хотя видно, что тема не пошла.Несколько экстремалов--эксгибиционистов взяли , и продажи встали. На дороге это очень заметно. Продать на вторичке будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
да хорошо жуки продаются что новые, что бэушные, эксперт по продажам авто точно бы не вышел из максима строгого
СсылкаПожаловаться
олег
сначала к нотариусу,составляете договор о том,что продавать она его будет сама и вперед за жуком)))))
а если серьезно подождите пару дней может пмс пройдет.))))
СсылкаПожаловаться
Художник
слева на стр выбираете ниссан-жук и читаете отзывы..Заявленные динамические характеристики не соответствуют.Динамики разгона просто нет.Долго до упора давил на газ,чтобы набрать скорость.Автомат просто "тупит". На скорости 80-90 ощущение,что движок в надрыве.По "рычанию" можно подумать ,что летишь 180...но -Увы!-80.Рулевое колесо туговато.Тормоза хороши.В режиме SPORT появляются ощущения нормальной езды.Нормальной,но не более.Обзор заднего стекла очень недостаточен.Это принесено в жертву экстерьеру кузова.При этом расход топлива колоссальный,не тот,что заявлен на бейджиках на стоке в салоне перед автомобилем.Удивило сразу неправдоподобное соотношение Объема(1.6) и 190 лошадок.Владелец этой неоправданно дорогой игрушки должен понимать,что налог ему надо будет платить как за джип( около 10 тыс.),а ездить он будет,в основном, в режиме ЭКОНОМ в городе,т.е.как на седане.Полный привод можно назвать с натягом.Он включается,когда машина срывается в занос.Опытные механики-водители знают,что когда машина сорвалась в занос,подключение полного привода бессмысленно.Атак это просто переднеприводной седан.Кнопка принудительного подключения полного привода действенна до 40 км\ч на недолгое время.Вытащить кого-нибудь или "побуксовать", чревато потерей муфты.Салон комфортен только для двоих,водителя и пассажира.Вывод:неоправданно дорогой ,красивый(!)ХЕТЧБЕК,для состоятельных дам....о надёжности любого совпременного,напичканного электроникой авто,состоящего из 20 000 железячек говорить смешно,даже велосипед, попроще вроде авто, и то ломается.
СсылкаПожаловаться
Художник
слева на стр выбираете ниссан-жук и читаете отзывы..Заявленные динамические характеристики не соответствуют.Динамики разгона просто нет.Долго до упора давил на газ,чтобы набрать скорость.Автомат просто "тупит". На скорости 80-90 ощущение,что движок в надрыве.По "рычанию" можно подумать ,что летишь 180...но -Увы!-80.Рулевое колесо туговато.Тормоза хороши.В режиме SPORT появляются ощущения нормальной езды.Нормальной,но не более.Обзор заднего стекла очень недостаточен.Это принесено в жертву экстерьеру кузова.При этом расход топлива колоссальный,не тот,что заявлен на бейджиках на стоке в салоне перед автомобилем.Удивило сразу неправдоподобное соотношение Объема(1.6) и 190 лошадок.Владелец этой неоправданно дорогой игрушки должен понимать,что налог ему надо будет платить как за джип( около 10 тыс.),а ездить он будет,в основном, в режиме ЭКОНОМ в городе,т.е.как на седане.Полный привод можно назвать с натягом.Он включается,когда машина срывается в занос.Опытные механики-водители знают,что когда машина сорвалась в занос,подключение полного привода бессмысленно.Атак это просто переднеприводной седан.Кнопка принудительного подключения полного привода действенна до 40 км\ч на недолгое время.Вытащить кого-нибудь или "побуксовать", чревато потерей муфты.Салон комфортен только для двоих,водителя и пассажира.Вывод:неоправданно дорогой ,красивый(!)ХЕТЧБЕК,для состоятельных дам....о надёжности любого совпременного,напичканного электроникой авто,состоящего из 20 000 железячек говорить смешно,даже велосипед, попроще вроде авто, и то ломается.
СсылкаПожаловаться
)))) а вы что жука под себя смотрели? еще и буксовали на нем?
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
У друга жук с турбированным 1.6, 190 лошадок. не плохо летит...
СсылкаПожаловаться
а моей нравится! говорит интересное авто!)) у ниссана же была женская машинка микро,смотрю на жука и думаю почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
IT
девушкам почемуто они нравятся по мне страшко... и мелко...
для хрепковатых и миниатюрных может и ничего так...
А так у не 1 раз были отзывы на доработку...
ну вот пример...
http://news.drom.ru/Nissan-Juke-18361.ht...
СсылкаПожаловаться
Машина оригинальная, по-своему симпатичная, выделяющаяся в потоке. Главный недостаток - цена. Ну не стоит Джук тех денег, что за него просят, особенно в полноприводном варианте. А по надежности и обслуживанию, ИМХО, не хуже и не дороже того же Кашкая или Х-Трейла. Если нравится - надо брать!
СсылкаПожаловаться
Мужики, сейчас улыбнётесь, у нас капитан ГИБДД на жуке ездит, в полной комплектации, довольный, аж рожа потрескивает.)))
СсылкаПожаловаться
Мужики, сейчас улыбнётесь, у нас капитан ГИБДД на жуке ездит, в полной комплектации, довольный, аж рожа потрескивает.)))
СсылкаПожаловаться
педик наверное?))))
СсылкаПожаловаться
педик наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но очень хочется ответить, что да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот! маленький мальчик подходит к инспектору ГБДД и спрашивает, дядя а вам на фуражке зачем полоска черная нужна?ну это малыш когда мы за преступником гонимся на подбородок одеваем что бы фуражка не слетела,да? странно,а папа сказал это для того что бы морда не треснула!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в свисток дуете!))
СсылкаПожаловаться
педик наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или по другому: не знаю педик ли, но пи....рас конкретный.
СсылкаПожаловаться
Или по другому: не знаю педик ли, но пи....рас конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не корректно так называть)) сейчас их называют геями!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
это не корректно так называть)) сейчас их называют геями!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гей то, конечно, но пи....рас однозначно.)))
СсылкаПожаловаться
педик наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
о, чёрт....как-же так...почему так...я в смятении....
СсылкаПожаловаться
уважьте жену! вам потом зачтется!))) один раз живем!)))))))
СсылкаПожаловаться
уважьте жену! вам потом зачтется!))) один раз живем!)))))))
СсылкаПожаловаться
fуважьте жену! вам потом зачтется!))) один раз живем!))))))) Факт, господа! на жалобу нажал случайно
СсылкаПожаловаться
для девушек авто в самый раз. а мужчины мимо него пройдут
СсылкаПожаловаться
для девушек авто в самый раз. а мужчины мимо него пройдут
СсылкаПожаловаться
дамир можно вопрос не по теме? не знаю как в личку писать,ты же мусульманин вроде так?
СсылкаПожаловаться
дамир можно вопрос не по теме? не знаю как в личку писать,ты же мусульманин вроде так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я мусульманин. а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да я мусульманин. а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да проблем нет ни каких,вопрос не в самой религии ,просто у нас спор вышел,спросить больше не у кого,вот скажи у вас в исламе монахи есть или что то похожее?
СсылкаПожаловаться
да проблем нет ни каких,вопрос не в самой религии ,просто у нас спор вышел,спросить больше не у кого,вот скажи у вас в исламе монахи есть или что то похожее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монахов точно нет.
СсылкаПожаловаться
монахов точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может как то по другому называются?
СсылкаПожаловаться
может как то по другому называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть дервиши но с монахами их сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
есть дервиши но с монахами их сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок! спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
ок! спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дервиш в переводе нищий стрнаник у которого ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Для женщины можно купить,однозначно женская машинка, однако ничего оригинального, вспомните первое поколение РАВ 4 с 2 мя дверьми. Один в один, только прилизали.
СсылкаПожаловаться
У меня приятеля тоже пилила с жуком или микрой, потом подумали-переметнулись на новый кашкай, в итоге взяли мицубиси асх. Жук в обслуге не лучше и не хуже любой бэушной японоиномарки. Главное поискать в приличном состоянии и обслуживать не стесняться. Удачи
СсылкаПожаловаться
Барабас
Нормальная машина, нравится оооочень многим женщинам.
СсылкаПожаловаться
ром58
Пилит-бери,жук либо нравится,либо не нравится-третьего не дано,но по управляемости лучшее авто из всего на чем я ездил,картинг -прогнозируемый,управляемый.Материалы внутри конечно дешевка полная,салон и багажник не смотря на габариты нормальные,расход минимальный,разгон тоже как бы норма для 1,6, 1.6 турбо -догонят не все более дорогие и мощные авто,на вторичке по адекватной цене продается бодренько.Обслуга не особо дорого(если не офиц. то вообще халява).Я не знаю у кого он не едет-на моих глазах со светофора жучок с двумя трубами(тот который турбо) въе---б провоцирующего его 200 так что мужик за рулем оного по моему мнению должен был передать свое авто в помощь инвалидам японской войны.
СсылкаПожаловаться
ром58
Пилит-бери,жук либо нравится,либо не нравится-третьего не дано,но по управляемости лучшее авто из всего на чем я ездил,картинг -прогнозируемый,управляемый.Материалы внутри конечно дешевка полная,салон и багажник не смотря на габариты нормальные,расход минимальный,разгон тоже как бы норма для 1,6, 1.6 турбо -догонят не все более дорогие и мощные авто,на вторичке по адекватной цене продается бодренько.Обслуга не особо дорого(если не офиц. то вообще халява).Я не знаю у кого он не едет-на моих глазах со светофора жучок с двумя трубами(тот который турбо) въе---б провоцирующего его 200 так что мужик за рулем оного по моему мнению должен был передать свое авто в помощь инвалидам японской войны.
СсылкаПожаловаться
По ходу дела , с деньгами придется расстаться!Спасибо за ответ.Жена почитала и сказала "вот видишь,это-точно для меня"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru