29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan x-trail T30 2,0 автомат расход!

Nissan x-trail T30 2,0 автомат расход по городу 15-20 л!С учетом того,что прогреваю по 3 раза на дню а проезжаю 5-15 км в день это нормально?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
_Димон_
а что для x-trail 15 литров по городу большой расход?
по моему нормальный расход для двухлитрового автомата и двухтонной машины зимой....
Вы может ожидали литров 8-10....как в паспорте...по жизни расход отличается
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на _Димон_
_Димон_
а что для x-trail 15 литров по городу большой расход?
по моему нормальный расход для двухлитрового автомата и двухтонной машины зимой....
Вы может ожидали литров 8-10....как в паспорте...по жизни расход отличается
СсылкаПожаловаться
я ожидал 13-15 как пишут многие владельцы,а у меня 15-20
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
я ожидал 13-15 как пишут многие владельцы,а у меня 15-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом движок очень редко кручу более 3000 (только при обгонах на трассе) а по городу 60 езжу 2500-2800 оборотов
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
я ожидал 13-15 как пишут многие владельцы,а у меня 15-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как в анекдоте "...в чём проблема и Вы скажите..."
если серьёзно то зимой всегда больше расход...и стиль вождения с дорожной обстановкой влияют
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на _Димон_
_Димон_
А Вы как в анекдоте "...в чём проблема и Вы скажите..."
если серьёзно то зимой всегда больше расход...и стиль вождения с дорожной обстановкой влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть моего вопроса была в том, что нормален ли данный расход при городской эксплуатации...живу далекооо не в Москве,пробок у нас практически нет...стиль вождения-хоть и молодой,но деньги экономлю,по этому теперь тапку не давлю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
суть моего вопроса была в том, что нормален ли данный расход при городской эксплуатации...живу далекооо не в Москве,пробок у нас практически нет...стиль вождения-хоть и молодой,но деньги экономлю,по этому теперь тапку не давлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай-нормален для зимы и города.Наступит весна-поедешь куда-нибудь по трассе,тогда и увидишь реальный расход.Сложишь количество пассажиров со стоимостью жд билетов и поймешь,что купил хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас аутлендер 2007 года (в старом кузове, с постоянным полным приводом,2,4 автомат) расход 18 на 100, не меньше...
так что, делайте выводы...ничего у вас такого ненормального с машиной не происходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Елена
Елена
у нас аутлендер 2007 года (в старом кузове, с постоянным полным приводом,2,4 автомат) расход 18 на 100, не меньше...
так что, делайте выводы...ничего у вас такого ненормального с машиной не происходит.
СсылкаПожаловаться
да вот меня сомнения и берут-вроде одни говорят нормально,а другие говорят-дуй в сервис)))самое прикольное-это когда я зашел в салон ниссан и тамашние менегеры пытались всучить одному человеку хитрилу. Я как раз на хитриле подъехал к салону. Тот самый человек подошел и спросил :" ну как?" а я в ответ: " все бы ничего но расход летом 11-12,зимой 15-20!" Менегеры сразу завопили-"да у вас машина неисправна!" но когда услышили что я 2000 км назад ВЫЕХАЛ ИЗ ИХ автосалона после очередного ТО быстро замолчали...а человек ушел с пустыми руками разачарованный в ниссане..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
да вот меня сомнения и берут-вроде одни говорят нормально,а другие говорят-дуй в сервис)))самое прикольное-это когда я зашел в салон ниссан и тамашние менегеры пытались всучить одному человеку хитрилу. Я как раз на хитриле подъехал к салону. Тот самый человек подошел и спросил :" ну как?" а я в ответ: " все бы ничего но расход летом 11-12,зимой 15-20!" Менегеры сразу завопили-"да у вас машина неисправна!" но когда услышили что я 2000 км назад ВЫЕХАЛ ИЗ ИХ автосалона после очередного ТО быстро замолчали...а человек ушел с пустыми руками разачарованный в ниссане..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менегеры дураки, им бы сказать, что у вас еще обкатка и поэтому расход такой))) не сориентировались и потеряли покупателя!
на моей новой машине тоже расход заявлен 10 л на сотню, а компьтер сегодня показывал 16)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
да вот меня сомнения и берут-вроде одни говорят нормально,а другие говорят-дуй в сервис)))самое прикольное-это когда я зашел в салон ниссан и тамашние менегеры пытались всучить одному человеку хитрилу. Я как раз на хитриле подъехал к салону. Тот самый человек подошел и спросил :" ну как?" а я в ответ: " все бы ничего но расход летом 11-12,зимой 15-20!" Менегеры сразу завопили-"да у вас машина неисправна!" но когда услышили что я 2000 км назад ВЫЕХАЛ ИЗ ИХ автосалона после очередного ТО быстро замолчали...а человек ушел с пустыми руками разачарованный в ниссане..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, бы сразу сказали, что еще период обкатки. - нормальный расход, к 10 - 15 устаканится
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для зимы и города у вас нормальный расход придет лето уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Думаю,что для 2-х литрового двигателя это очень большой расход.У меня расход зимой не превышает 12.5 литров по городу,летом укладываюсь в 11.Авто -КИА Спортэйдж,2литра ,полный привод,акп.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Думаю,что для 2-х литрового двигателя это очень большой расход.У меня расход зимой не превышает 12.5 литров по городу,летом укладываюсь в 11.Авто -КИА Спортэйдж,2литра ,полный привод,акп.
СсылкаПожаловаться
может быть,у меня сейчас друг катается на таком же Спортэйдж, но у него недопривод- у него расход-11...но все же машина немного другая и двигатель другой все же...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
может быть,у меня сейчас друг катается на таком же Спортэйдж, но у него недопривод- у него расход-11...но все же машина немного другая и двигатель другой все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно расход запредельный,надо искать причину.Не должен быть у 2-х литрового движка такой расход.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
холодно однако
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
вот собственно о чем и говорил)мнения делятся)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вот собственно о чем и говорил)мнения делятся)
СсылкаПожаловаться
возможно еще виноват и бензин, попробуйте сменить заправку, а то я дважды заправился на газпроме и расход стал 25, после чего туда не ногой
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
возможно еще виноват и бензин, попробуйте сменить заправку, а то я дважды заправился на газпроме и расход стал 25, после чего туда не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..кошмар,25литров на сотню,на такой же машине?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
возможно еще виноват и бензин, попробуйте сменить заправку, а то я дважды заправился на газпроме и расход стал 25, после чего туда не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам рассматривал этот вариант,сейчас уже пробую...на выходных думаю бак опусташу..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
сам рассматривал этот вариант,сейчас уже пробую...на выходных думаю бак опусташу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
92-й бензин то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария