24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail SV

Nissan X-Trail 2021 SV

Для тех, кто не хочет переплачивать более $10,000 за новый и так горячо ожидаемый X-Trail/Rogue Platinum, я бы хотел поделиться обзором версии SV.

Это не база, но уже за меньше, чем $30k вы получите хорошо оснащенный автомобиль на переднем приводе с полным набором систем безопасности Nissan Pro-Pilot Assist (но без навигации) и двухзонным климатом.

Двигатель - безальтернативный атмо 2,5л на 181 лс и 245 Нм в паре с вариатором. Версия SV - это выбор прагматичных людей, которым не нужна панорама, стеганная кожа как в Платинуме и 3я зона климата. Все остальное тут есть.

Более подробно обзор всех особенностей комплектации SV смотрите видео ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Roman Makarov
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пока Ниссан-Рус не определится с тем, какие комплектации поставят на конвейер в Питере, все эти разговоры бессмысленны. А это будет не скоро еще. А так, в принципе, жду машинку, и, возможно, это будет мой 4-й Х-Трейл. Все же торчащий из торпеды дисплей в нем не так ужасен, как в Тойоте и Мазде...((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушай, "федя", а ты не оборзел совсем? Мне что, у тебя разрешение спрашивать, когда в теме писать, а когда нет? Так что завязывай давай с оскорблениями...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слушай, "федя", а ты не оборзел совсем? Мне что, у тебя разрешение спрашивать, когда в теме писать, а когда нет? Так что завязывай давай с оскорблениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
федька =самопровозглашённый царь плинтуса
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
федька =самопровозглашённый царь плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он то вроде в адеквате, то вдруг как с дуба рухнет! Ладно бы я ему что-то писал или тема его была...
СсылкаПожаловаться
Roman Makarov
На самом деле комплектации будут пересекаться. Не будет каких-то кардинальных отличий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария