3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan x-trail обновление карт.

Помогите, где скачать карты хотя бы для СПБ за 2011 год.

Заранее благодарю.
уыуаы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Николаев
А как ты собираешься эту карту без дилера загрузить? И уж больно частого обновления карт от ниссана хочешь.
СсылкаПожаловаться
уыуаыВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А как ты собираешься эту карту без дилера загрузить? И уж больно частого обновления карт от ниссана хочешь.
СсылкаПожаловаться
без диллера легко... там диск продают... были у диллера, он сказал, что диск 20 т.р стоит. Но за такие деньги не надо... тем более , что машине 2 года, а карты уе устарели...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на уыуаы
уыуаы
без диллера легко... там диск продают... были у диллера, он сказал, что диск 20 т.р стоит. Но за такие деньги не надо... тем более , что машине 2 года, а карты уе устарели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший навигатор, с НОВОЙ КАРТОЙ, стоит половину заявленной суммы от дилера на диск - это на дураков расчёт или идиотов у них????))))))))
СсылкаПожаловаться
уыуаыВ ответ на Dark
Dark
хороший навигатор, с НОВОЙ КАРТОЙ, стоит половину заявленной суммы от дилера на диск - это на дураков расчёт или идиотов у них????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эм... я сомневаюсь что ты штатный навигатор для x-trail найдешь за 10 т.р
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на уыуаы
уыуаы
эм... я сомневаюсь что ты штатный навигатор для x-trail найдешь за 10 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не вниматален, я писал хороший а не штатный - да и если на ауди новый диск стоит +- 100 евро, т.е. на автомобиль стоимостью 3,5 лимона, то на "гордый" x-trail не более 50 евро/2000 деревянных должен стоить, остальное от лукавого))))))
СсылкаПожаловаться
уыуаыВ ответ на Dark
Dark
ты не вниматален, я писал хороший а не штатный - да и если на ауди новый диск стоит +- 100 евро, т.е. на автомобиль стоимостью 3,5 лимона, то на "гордый" x-trail не более 50 евро/2000 деревянных должен стоить, остальное от лукавого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кой покупать 2 навигатор?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на уыуаы
уыуаы
на кой покупать 2 навигатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купи за 20.000 новый диск и не обращай на меня внимание...
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Dark
Dark
купи за 20.000 новый диск и не обращай на меня внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не суди его строго , ну любит народ велосипеды заново выдумывать...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Не суди его строго , ну любит народ велосипеды заново выдумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вроде хотелось подсказать, как делают многие, у кого есть встроенная с завода навигация, но устаревшая и устаревающая, но увы....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Не, там все просто. У приятеля Теана, тож с диском. Там навипрограмма своя ниссановская, и зашита она в память нави системы авто. Кушает только свои, ниссановские карты, На диске только карты, новых никто особо в сеть не выкладывает, накой хрен с эксклюзивом копаться, когда полно российских взломаных программ с обновляемыми картами. приятель плюнул на енто дело и киношки смотрит только, а навик переносной пользует.
СсылкаПожаловаться
Джафар Таиров
комментарии по ниссан x trail
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ
обидно ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария