24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail, когда выгоднее брать - сейчас или после Нового года?

Господа, какие будут мысли на сей счет. Предпологается покупка у ОД.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ccc177
Да сейчас, уже и так скидка 150 т р, 1020000 сами чуть не купили- одна причина остановила- в сл году новый кузов выходит, и, облом получаеться вроде и авто новое а кузов старый, темболее что новый Х трейл ну реально красивый, а т к машина для жены темболее это важно, хотя и мне новый понравился на фото
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну так потому и скидка, что новый выходит..))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
скидка потому, что через две недели машина станет старше на год, а не потому, что выходит новый кузов
СсылкаПожаловаться
Сергей СавельевВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
скидка потому, что через две недели машина станет старше на год, а не потому, что выходит новый кузов
СсылкаПожаловаться
скидка потому, что через две недели машина станет старше на год, а не потому, что выходит новый кузов
+1
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сейчас, скидки и так максимальные ниже уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше наверное сейчас покупать. Пугают введением утилизационного сбора для отечественных производителей. На цене это наверняка отразится. А новый Х-Трейл 2014 года мне не понравился. Нет у него своего лица, затеряется в массе себе подобных, в отличие от нынешнего. Да и дороже будет наверняка и вполне могут полезть косяки, характерные для новых моделей. Да и двигатели турбированные обещают. Атмосферник лучше, надежнее. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если есть желание и бабки то брать и не париться.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
31 декабря возьмёшь---1 января --уже годовалое авто(в цене сразу просела).Ща кризис у них-скидки и после нового года будут)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
С 20 декабря по 15 января самый пик скидок и подарков. Официалам необходимо выполнить норму перед дистрибьютором, поэтому будут отдавать все даром. И, чтобы, как уже отписали выше не получилось "годовалое авто" - берите чтобы приемка была числа так 5-10 января, а залоги и все такое после 20 декабря. Он конечно и так будет 2013 г.в., 2014-е появятся не раньше марта скорее всего, но при покупке с рук все равно это смотрят.
СсылкаПожаловаться
giga zoidze
Я с семей, на несколько дней, посетил солнечную страну Армению и в первую очередь, конечно, её столицу - Ереван. Вернувшись оттуда, я никак не мог не рассказать своим друзьям об одном интересном инциденте, который великолепно характеризует этот город.
Международный аэропорт "Звартноц" работает круглосуточно и всегда готов любезно обслужить своих гостей. После посадки я со своей сестрой ждал отца, пока он арендует машину. До приезда сюда я вспомнил, как один из папиных друзей советовал ему сразу же обратиться к компании "Нанико", которого он очень хвалил. Прокат автомобилей в Ереванекак выяснилось, очень популярен и комфортен среди туристов. Уже через 20 минут мы мчались к городу. Но эти 20 минут стали интересными и поучительными.
Один человек столько успел рассказать мне и моей сестре в эти 20 минут, что я уже думал, что знаю всё об этом городе. Но некогда не забуду те слова, которым он закончил свои монолог: "Если прочитать название города с конца, то получится "на вере". Однажды я встал у знака “Ереван” на въезде в город и воскликнул: "Вот за что я вас люблю, ведь вы стоите на вере!".
После этого я сразу же понял, что полюблю этот город, так и вышло. Надеюсь, в недалеком будущем снова оказаться в историческом Ереване.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Автомобильный год начинается за полгода до нашего Нового Года, т.е. в продаже автомобили 2014 -го года уже имеются (смотрите 10-й знак в VINе), если D то 2013, если Е то 2014. Но ПТС будет 2013 года.
http://vinformer.su/ru/ident/vin/
СсылкаПожаловаться
VodniK
Сейчас можно купить и 12-го и 13-го и 14-го года выпуска автомобиль, а ПТС будет у всех 2013-й год.
Месяц назад покупал MMC ASX, так были предложены авто всех этих лет (правда на разных фирмах), естественно взял 2014-го года.
СсылкаПожаловаться
oleg kalmikov
не бери японцев!!! Хорошо подумай ! Обрати внимание на ЕВРОПЕЙСКИХ производителей ! Итальянцы, шведы,французы! В этих машинах сочитаеться и качество и надёжность и комфорт!!! А что такое япошки-серая масса пройденный век!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на oleg kalmikov
oleg kalmikov
не бери японцев!!! Хорошо подумай ! Обрати внимание на ЕВРОПЕЙСКИХ производителей ! Итальянцы, шведы,французы! В этих машинах сочитаеться и качество и надёжность и комфорт!!! А что такое япошки-серая масса пройденный век!
СсылкаПожаловаться
Ну итальянцев вообще исключаю, шведы не бютжетны, ну а Пежо 4008: это и есть Мицубиси ASX и выпускаюся они на одном заводе в Японии.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Авто надо брать Сейчас , тогда можно будет ключи под елку положить на новый год !!!
И авто будет на год свежее :-)))
СсылкаПожаловаться
светлана петрова
У меня опыт по этим вопросам. Я как менеджер компании проката автомобилей http://naniko.com/ советую покупать машину где то в апреле, так как в тех паспорте будет указан новый год выпуска, а не предыдущий. Так что лучше дождаться до апреля, так как если вдруг решите продавать машину, она будет на один год младше.
СсылкаПожаловаться
светлана петрова
Вот например в Ереване мы открыли новый офис, для компании по прокату автомобилей http://naniko.com.am/ и пришлось покупать новые автомобили, которые на этом сезоне дорогие, а уже в январе на них будут большие скидки, по этому, если вы собирайтесь купить машину, не стоит сейчас покупать новые, лучше или дождаться начало нового года или же купить не совсем новые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария