20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander?

Новый автомобиль, бюджет - 1,2 млн. Что посоветуете?
Валерий Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
феликс григоренкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ндя!))) скажу вам честно нет ни какой японской сборки! это миф!)))) что патфайндеры,ржавеют и гремят,что митсу,да и тойота не далеко ушла!!! одно слово японские жугули,может конечно лехусы с акурами другие но мы не знаем не ездили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патфайндер в Испании собирают.
Ну может праворульный в Японии..ХЗ...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на феликс григоренко
феликс григоренко
Патфайндер в Испании собирают.
Ну может праворульный в Японии..ХЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий если зайдет конкретнее скажет,я на паджа после кия спортяги 2 пересел а он с пафика пересел к нему все вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Анатолий если зайдет конкретнее скажет,я на паджа после кия спортяги 2 пересел а он с пафика пересел к нему все вопросы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Михаил!Фотку тебе хотел скинуть,не я правда бороздю...я в таких играх ...пас
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Михаил!Фотку тебе хотел скинуть,не я правда бороздю...я в таких играх ...пас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Анатолий
Анатолий
что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж-по такой луже я на переднем приводе проеду-это же просто вода.внизу небось промёрзшая дорога?
СсылкаПожаловаться
Василий БелокопытовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ндя!))) скажу вам честно нет ни какой японской сборки! это миф!)))) что патфайндеры,ржавеют и гремят,что митсу,да и тойота не далеко ушла!!! одно слово японские жугули,может конечно лехусы с акурами другие но мы не знаем не ездили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на дальнем востоке, на праворульных езжу лет 20. Поверьте, качество сборки на порядок выше любой другой. Поэтому если сборка японии то смело можно брать хоть Ха, хоть Аута.(у меня х-треил)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Илья Саматов
Илья Саматов
Всем добрый день, я впервые здесь, сам перед выбором, думаю купить Патфайндер и рассматриваю варианты, многие говорят Паджера лучше, но у меня был очень плохой опыт с Митсубиши, на моторвей на скорости 100 км/час что то грохнуло, как будто налетел на камень, вышел, ничего не повреждено, окозалось каробка автомат разлетелся на кусочки внутри, а снаружи повреждений нет, хорошо была гарантия, сделали а через 2 месяца в свой день рождения с работы не доехал 200 метров до дому, хорошо еще с морорвей успел выехать. Механики так и сказали- это митсубиши, больше обьяснений нет, кстати рассказали про случай: приехал парень устраиваться на работу автомехаником на митсубиши, его сразу послали даже не поговорив, сказали если ты на митсубиши ездиешь, значить ничего в качестве не понимаешь, прошу не обижаться владельцев митсубиши, возможно теперь они более надежные, тем более это все было в Новой Зеландии, там праворульные машины и сборка японская, она другая. Поэтому я предпочел бы Ниссан, ктому же Ниссан является единственной компанией в Японии государственная, остальные все частные, и с самого начала Ниссан производил полноприводные машины для вооруженных сил. Поэтому у меня выбор Патфайндр или Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
Выбор не плохой,цель поставлена-надо достигнуть...
.Деньги то есть?
ИЛИ Б/У?
тогда на вторичку....
я вот себе цель наметил-квартиру ещё одну купить....тоже на вторичку....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛогачёвВ ответ на Илья Саматов
Илья Саматов
Всем добрый день, я впервые здесь, сам перед выбором, думаю купить Патфайндер и рассматриваю варианты, многие говорят Паджера лучше, но у меня был очень плохой опыт с Митсубиши, на моторвей на скорости 100 км/час что то грохнуло, как будто налетел на камень, вышел, ничего не повреждено, окозалось каробка автомат разлетелся на кусочки внутри, а снаружи повреждений нет, хорошо была гарантия, сделали а через 2 месяца в свой день рождения с работы не доехал 200 метров до дому, хорошо еще с морорвей успел выехать. Механики так и сказали- это митсубиши, больше обьяснений нет, кстати рассказали про случай: приехал парень устраиваться на работу автомехаником на митсубиши, его сразу послали даже не поговорив, сказали если ты на митсубиши ездиешь, значить ничего в качестве не понимаешь, прошу не обижаться владельцев митсубиши, возможно теперь они более надежные, тем более это все было в Новой Зеландии, там праворульные машины и сборка японская, она другая. Поэтому я предпочел бы Ниссан, ктому же Ниссан является единственной компанией в Японии государственная, остальные все частные, и с самого начала Ниссан производил полноприводные машины для вооруженных сил. Поэтому у меня выбор Патфайндр или Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
А откуда сведения что Ниссан - государственная компания?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Илья Саматов
Илья Саматов
Всем добрый день, я впервые здесь, сам перед выбором, думаю купить Патфайндер и рассматриваю варианты, многие говорят Паджера лучше, но у меня был очень плохой опыт с Митсубиши, на моторвей на скорости 100 км/час что то грохнуло, как будто налетел на камень, вышел, ничего не повреждено, окозалось каробка автомат разлетелся на кусочки внутри, а снаружи повреждений нет, хорошо была гарантия, сделали а через 2 месяца в свой день рождения с работы не доехал 200 метров до дому, хорошо еще с морорвей успел выехать. Механики так и сказали- это митсубиши, больше обьяснений нет, кстати рассказали про случай: приехал парень устраиваться на работу автомехаником на митсубиши, его сразу послали даже не поговорив, сказали если ты на митсубиши ездиешь, значить ничего в качестве не понимаешь, прошу не обижаться владельцев митсубиши, возможно теперь они более надежные, тем более это все было в Новой Зеландии, там праворульные машины и сборка японская, она другая. Поэтому я предпочел бы Ниссан, ктому же Ниссан является единственной компанией в Японии государственная, остальные все частные, и с самого начала Ниссан производил полноприводные машины для вооруженных сил. Поэтому у меня выбор Патфайндр или Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
на паджерике неудобная посадка и тонкие двери.по проходимости он будет немного лучше пафа за счёт блокировки в заднем мосту.но до таких грязей ещё надо доехать.в целом паф поинтереснее будет.берите смело.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Аутлендер интереснее внешне. Внутри просторнее. Да и новее он.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Я бы подкопил и взял Паджеро турбодизелдь 200л.с, я катался и мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Я бы подкопил и взял Паджеро турбодизелдь 200л.с, я катался и мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
ооо Я,Я!!! 4м41 дас ист гут 200лошаден сам такой юзаю!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Я бы подкопил и взял Паджеро турбодизелдь 200л.с, я катался и мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
У коллеги есть - классный вариант для грязи за городом, и на рыбалку ездить. Но если, в основном поездки по городу и трассам, то не айс. Хотя, кому как.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Я бы подкопил и взял Паджеро турбодизелдь 200л.с, я катался и мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
ещё столько же надо поднакопить,что бы дизельный паджеро взять-он от 2 лямов только начинается
СсылкаПожаловаться
Соколов АлександрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ещё столько же надо поднакопить,что бы дизельный паджеро взять-он от 2 лямов только начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1800000в Питере
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
1800000в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого года?в салонах таких цен нет.
СсылкаПожаловаться
феликс григоренко
Паджеро 4 по грунтовке лучше чем Крузер 100.
Была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Не то не другое...
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на Владислав
Владислав
Не то не другое...
СсылкаПожаловаться
Конечно! Покупайте уазик таблетку.
Только хардкор)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на феликс григоренко
феликс григоренко
Конечно! Покупайте уазик таблетку.
Только хардкор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? таблетка это что бухалка???))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария