29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander?

Новый автомобиль, бюджет - 1,2 млн. Что посоветуете?
Валерий Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Галактий СимомураВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здаров!) а никак в бардачёк ну хоть пяток презиков-а?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здаров!) а никак в бардачёк ну хоть пяток презиков-а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презики лучше под солнечный козырек!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
презики лучше под солнечный козырек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и туда! в запас!)))
СсылкаПожаловаться
Пенс
Мне кажется, машину надо выбирать под условия эксплуатации, а уже потом в это поле втискивать бюджет, личные предпочтения, надёжность, тех. характеристики и проч. Мы Ваших условий не знаем, машины ~ равны, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Пенс
Пенс
Мне кажется, машину надо выбирать под условия эксплуатации, а уже потом в это поле втискивать бюджет, личные предпочтения, надёжность, тех. характеристики и проч. Мы Ваших условий не знаем, машины ~ равны, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У меня раньше когда была Астра, не было тех увлечений что появились после покупки Гранд Витары. Сейчас иногда даже приходить мысль-удивление и как я раньше так жил не зная и не ездия туда, куда езжу сейчас.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
апосля "матрешки" не великоваты-ли данные авто? Да и расход Вас неприятно удивит..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю как АУТ, но на Х-Треиле 2-х л. расход не велик.

Я так думаю,в два раза больше чем на Мазде-з...), ну а в целом... конечно не велик..Все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это я понимаю самые спелые овощи!) А то круза хають...не едет он им! Здаров Стас! И главное все молчат!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на 2 л. в городе 14 л. примерно, на мазде 11-12 л. на 1.6,Это по моей манере. За городом тоже максимум 2 л. разница

Что-то Стас многовато однако..!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какой больше скидки новогодние будут , тот и берите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что Валерий позвони:http://rolf-altufievo.ru/top/info/mitsub...оntent=214088596_мицубиси аутлендер 2013&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MDc0Nzg4OzIxNDA4ODU5Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5662744208221655510
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Х-Треил по моему мнению лучше.
СсылкаПожаловаться
Жданов АлексейВ ответ на Михаил Петров
Михаил Петров
Х-Треил по моему мнению лучше.
СсылкаПожаловаться
На счет X-treil пользователи и руководство диллерских центров говорят, что царапины на кузове быстро ржавеют, а сквозные дыры появляются после 10 лет эксплуатации. Что же касается аутлендера мне неизвестна долговечность кузова? Все зависит от первичного проката металл или из вторичного, то есть из армянского металлолома??? Сам ездил на аутлендере по полю с директором кодетжного поселка Красивые земли в Чеховском районе и был стражно удивлен поведением аутлендера. Он себя вел по промокшей и вязкой земле очень уверенно и передвигался по кузов в грязи без задержек. Этот аутлендер выпуска 2010 г. То есть до обрубков бампера. Они испортили автомобиль, изменив передний бампер и кузов.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Жданов Алексей
Жданов Алексей
На счет X-treil пользователи и руководство диллерских центров говорят, что царапины на кузове быстро ржавеют, а сквозные дыры появляются после 10 лет эксплуатации. Что же касается аутлендера мне неизвестна долговечность кузова? Все зависит от первичного проката металл или из вторичного, то есть из армянского металлолома??? Сам ездил на аутлендере по полю с директором кодетжного поселка Красивые земли в Чеховском районе и был стражно удивлен поведением аутлендера. Он себя вел по промокшей и вязкой земле очень уверенно и передвигался по кузов в грязи без задержек. Этот аутлендер выпуска 2010 г. То есть до обрубков бампера. Они испортили автомобиль, изменив передний бампер и кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятина.сквозные дыры только после ремонтов дешёвых появляются на битых
СсылкаПожаловаться
sb
x-treil - намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если вы утверждаете,ТО!!! хотя бы аргументируйте! а не потому что акваланг!)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Саматов
Всем добрый день, я впервые здесь, сам перед выбором, думаю купить Патфайндер и рассматриваю варианты, многие говорят Паджера лучше, но у меня был очень плохой опыт с Митсубиши, на моторвей на скорости 100 км/час что то грохнуло, как будто налетел на камень, вышел, ничего не повреждено, окозалось каробка автомат разлетелся на кусочки внутри, а снаружи повреждений нет, хорошо была гарантия, сделали а через 2 месяца в свой день рождения с работы не доехал 200 метров до дому, хорошо еще с морорвей успел выехать. Механики так и сказали- это митсубиши, больше обьяснений нет, кстати рассказали про случай: приехал парень устраиваться на работу автомехаником на митсубиши, его сразу послали даже не поговорив, сказали если ты на митсубиши ездиешь, значить ничего в качестве не понимаешь, прошу не обижаться владельцев митсубиши, возможно теперь они более надежные, тем более это все было в Новой Зеландии, там праворульные машины и сборка японская, она другая. Поэтому я предпочел бы Ниссан, ктому же Ниссан является единственной компанией в Японии государственная, остальные все частные, и с самого начала Ниссан производил полноприводные машины для вооруженных сил. Поэтому у меня выбор Патфайндр или Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Илья Саматов
Илья Саматов
Всем добрый день, я впервые здесь, сам перед выбором, думаю купить Патфайндер и рассматриваю варианты, многие говорят Паджера лучше, но у меня был очень плохой опыт с Митсубиши, на моторвей на скорости 100 км/час что то грохнуло, как будто налетел на камень, вышел, ничего не повреждено, окозалось каробка автомат разлетелся на кусочки внутри, а снаружи повреждений нет, хорошо была гарантия, сделали а через 2 месяца в свой день рождения с работы не доехал 200 метров до дому, хорошо еще с морорвей успел выехать. Механики так и сказали- это митсубиши, больше обьяснений нет, кстати рассказали про случай: приехал парень устраиваться на работу автомехаником на митсубиши, его сразу послали даже не поговорив, сказали если ты на митсубиши ездиешь, значить ничего в качестве не понимаешь, прошу не обижаться владельцев митсубиши, возможно теперь они более надежные, тем более это все было в Новой Зеландии, там праворульные машины и сборка японская, она другая. Поэтому я предпочел бы Ниссан, ктому же Ниссан является единственной компанией в Японии государственная, остальные все частные, и с самого начала Ниссан производил полноприводные машины для вооруженных сил. Поэтому у меня выбор Патфайндр или Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
ндя!))) скажу вам честно нет ни какой японской сборки! это миф!)))) что патфайндеры,ржавеют и гремят,что митсу,да и тойота не далеко ушла!!! одно слово японские жугули,может конечно лехусы с акурами другие но мы не знаем не ездили!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария