Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander?

Новый автомобиль, бюджет - 1,2 млн. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
почему всё же X-Trail предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

http://out-club.ru/board/forumdisplay.ph... кое-что тут можно почитать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сразу скажу, что это лично мое мнение. Сам владею аутлендером хл 2,4 с 2010г. Действительно принципиальной разницы в машинах небыло . Отличие было в дизайне (для меня это был решающий фактор), комплектациях (у хтрейла богаче), также у хтрэила помягче подвеска, но это на любителя, у хтрейла более широкая линейка двигателей. Железо с окраской у них одинакова (на 3 с -))) В обслуживании аутлендер немного дешевле. За 65000км. аутлендер показал себя молодцом, кроме расходников ничего. Думаю, что хтрэил не хуже в зксплуатации (друг единственное говорил про свой хтрэил, чтоу них болезнь с карданом,но это как слухи) Сегодня еслибы я столкнулся с подобным выбором, учитывая все сегодняшние факторы, то выбрал бы, именно из этих авто - хтрэил. Новый дизайн аутлендера мне просто не нравиться. Внутри тоже не улучшилось. И какието проблемы пошли на новых с вариаторами. Вот здесь по подробнее разберитесь! А лучше подождите обновленный хтрэил и тогда берите его 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
Сразу скажу, что это лично мое мнение. Сам владею аутлендером хл 2,4 с 2010г. Действительно принципиальной разницы в машинах небыло . Отличие было в дизайне (для меня это был решающий фактор), комплектациях (у хтрейла богаче), также у хтрэила помягче подвеска, но это на любителя, у хтрейла более широкая линейка двигателей. Железо с окраской у них одинакова (на 3 с -))) В обслуживании аутлендер немного дешевле. За 65000км. аутлендер показал себя молодцом, кроме расходников ничего. Думаю, что хтрэил не хуже в зксплуатации (друг единственное говорил про свой хтрэил, чтоу них болезнь с карданом,но это как слухи) Сегодня еслибы я столкнулся с подобным выбором, учитывая все сегодняшние факторы, то выбрал бы, именно из этих авто - хтрэил. Новый дизайн аутлендера мне просто не нравиться. Внутри тоже не улучшилось. И какието проблемы пошли на новых с вариаторами. Вот здесь по подробнее разберитесь! А лучше подождите обновленный хтрэил и тогда берите его 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про болезнь с карданом то он ходит по 100 т у меня на 90 крестовины развалились новый 65 стоит но в Питере отремонтировали за 11 штук.нормально 160 пробывал все окей
СсылкаПожаловаться
феликс григоренко
Думаю Аут предпочтительнее.
В 2014-м выйдет новый Трэйл. На Мурану похожий.
А аутлэндер теперь долго будет в этом кузове...
Ну как лансер лет пять без изменений.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в плане эргономики и багажника, а так же общего фарша х-трейл предпочтительнее. Более того, за эту сумму в аутлендере не будет даже ровного пола. У аута по сути только два козыря - просторный второй ряд и рейлинги (если будут в этой комплектации).

Я за х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в плане эргономики и багажника, а так же общего фарша х-трейл предпочтительнее. Более того, за эту сумму в аутлендере не будет даже ровного пола. У аута по сути только два козыря - просторный второй ряд и рейлинги (если будут в этой комплектации).

Я за х-трейл.
СсылкаПожаловаться
да - ровный пол только на картинках - это точно. На 2 литровом прокатился - фуфло полное, может с двигателем помощнее будет лучше - не ездил, и решил ездить на своем иксе с 2.5 литровым двигателем - это сказка - мягко и тяговито без звука.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял Аутлендер, модель новее и безопаснее, в остальном примерно равны.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы 100 еще добавил и взял паджеро спорт там и дизель и багажник и проходимость!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
само собой! но и авто из другой оперы! просто беря кросс перерастаешь его и хочется более серьезное авто,фарш не главное но очень приятная вещь я сам сторонник топовых комплектаций,просто выразил свое имхо!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы 100 еще добавил и взял паджеро спорт там и дизель и багажник и проходимость!
СсылкаПожаловаться
погорячился-минимум 200 прибавь,да ещё поищи такого.
СсылкаПожаловаться
Паджеро как то не рассматривается....Характер работы заставляет ездить по поселковым дорогам, поэтому решил взять кроссовер. До этого на Мазде 3 пять лет. Все устраивает кроме клиренса
СсылкаПожаловаться
Паджеро как то не рассматривается....Характер работы заставляет ездить по поселковым дорогам, поэтому решил взять кроссовер. До этого на Мазде 3 пять лет. Все устраивает кроме клиренса
СсылкаПожаловаться
просто совет ни чего более!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тогда точно хитрилу бери-по просёлкам его подвеска тебе зубы сбережёт,чего не скажешь про аут-жестковат он
СсылкаПожаловаться
IT
Аут новый рестайл появился нынешний не очень удачный (народу не нравиться)
Внешне конечно Икстрейл лучше...
Но Аут по ТТХ будет получше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страннику привет передает народ...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3

удивительный у нас все-таки народ!!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

удивительный у нас все-таки народ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это среди людей,а что же в массах творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров!) а никак в бардачёк ну хоть пяток презиков-а?)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Здаров!) а никак в бардачёк ну хоть пяток презиков-а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презики лучше под солнечный козырек!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
презики лучше под солнечный козырек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и туда! в запас!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Герасимов
Мне кажется, машину надо выбирать под условия эксплуатации, а уже потом в это поле втискивать бюджет, личные предпочтения, надёжность, тех. характеристики и проч. Мы Ваших условий не знаем, машины ~ равны, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Герасимов
Мне кажется, машину надо выбирать под условия эксплуатации, а уже потом в это поле втискивать бюджет, личные предпочтения, надёжность, тех. характеристики и проч. Мы Ваших условий не знаем, машины ~ равны, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У меня раньше когда была Астра, не было тех увлечений что появились после покупки Гранд Витары. Сейчас иногда даже приходить мысль-удивление и как я раньше так жил не зная и не ездия туда, куда езжу сейчас.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
апосля "матрешки" не великоваты-ли данные авто? Да и расход Вас неприятно удивит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как АУТ, но на Х-Треиле 2-х л. расход не велик.

Я так думаю,в два раза больше чем на Мазде-з...), ну а в целом... конечно не велик..Все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я понимаю самые спелые овощи!) А то круза хають...не едет он им! Здаров Стас! И главное все молчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 2 л. в городе 14 л. примерно, на мазде 11-12 л. на 1.6,Это по моей манере. За городом тоже максимум 2 л. разница

Что-то Стас многовато однако..!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какой больше скидки новогодние будут , тот и берите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что Валерий позвони:http://rolf-altufievo.ru/top/info/mitsub...оntent=214088596_мицубиси аутлендер 2013&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MDc0Nzg4OzIxNDA4ODU5Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5662744208221655510
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Х-Треил по моему мнению лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Х-Треил по моему мнению лучше.
СсылкаПожаловаться
На счет X-treil пользователи и руководство диллерских центров говорят, что царапины на кузове быстро ржавеют, а сквозные дыры появляются после 10 лет эксплуатации. Что же касается аутлендера мне неизвестна долговечность кузова? Все зависит от первичного проката металл или из вторичного, то есть из армянского металлолома??? Сам ездил на аутлендере по полю с директором кодетжного поселка Красивые земли в Чеховском районе и был стражно удивлен поведением аутлендера. Он себя вел по промокшей и вязкой земле очень уверенно и передвигался по кузов в грязи без задержек. Этот аутлендер выпуска 2010 г. То есть до обрубков бампера. Они испортили автомобиль, изменив передний бампер и кузов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru