21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail II 2.5i (169Hp) CVT или Mitsubishi Outlander II(XL)2.4i (170 Hp) CVTз

Здравствуйте! Помогите с выбором между 2-мя авто интересуют только они Nissan X-Trail II или Mitsubishi Outlander II(XL), оба б/у 2009г.
От Сердца к Солнцу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Роут
Я за хтрейл.
СсылкаПожаловаться
IT
X-Trail с вариатором были жалобы...
http://www.youtube.com/watch?v=tXK3F-IIt...
Впрочем как и у Кашкая и Мурано нарекания по вариторам были...
с Аутом не слышал такого...
так что я бы однозначно Мицу брал тем паче багажник в нем отменный 2 части задней двери...


СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на IT
IT
X-Trail с вариатором были жалобы...
http://www.youtube.com/watch?v=tXK3F-IIt...
Впрочем как и у Кашкая и Мурано нарекания по вариторам были...
с Аутом не слышал такого...
так что я бы однозначно Мицу брал тем паче багажник в нем отменный 2 части задней двери...


СсылкаПожаловаться
откидная полка-дверь иногда мешает,да и смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
откидная полка-дверь иногда мешает,да и смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой закос под ленд ровер)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
зато какой закос под ленд ровер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там то хоть дополнительно выкатная есть,положил катомку и задвинул ненаглядную подальше до сидушек...))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
ну там то хоть дополнительно выкатная есть,положил катомку и задвинул ненаглядную подальше до сидушек...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это закос, а не полная имитации, копирование)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Outlander II - скорее всего лучше сохранился и корма не перекрашивалась...
СсылкаПожаловаться
бан баныч
автомобили с задатками для легкого бездорожья!!!!
вывод: на кой ...ер ставят вариаторы на такие авто????
имхо что бы меняли автомобили чаще,либо не выезжали от сервисПенов!"
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ездил и на Х-трейле и на Ситроен С-кроссер (тот жу Мицу,только с другой "мордой"),правда,на 2-х литровом...Я бы выбрал Митсубиси Аутлендер ХL
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ездил и на Х-трейле и на Ситроен С-кроссер (тот жу Мицу,только с другой "мордой"),правда,на 2-х литровом...Я бы выбрал Митсубиси Аутлендер ХL
СсылкаПожаловаться
не путать 2 и 2,5 абсолютно разные движки
СсылкаПожаловаться
Владимир
У ниссана при одинаковой цене будет лучше эргономика и фарш, а так же лучше трансформация салона и больше багажник. Опять же ровный пол. У митсубиси не будет ровного пола, там идиотский алгоритм опрокидывания кресел которые съедают кучу места. Напрмимер на рыбалке уже не поспишь. Однако у митсубиси есть рейлинги, можно на крыше что-нибудь привезти, например ту же лодку.

Я бы все-таки выбрал ниссан. Как альтернативу посмотрел бы кашкай+2, в техническом плане и по фаршу это тот же икстрейл, с прекрасной трансформацией салона. Чуть пониже потолок (на 5 см), чуть поменьше багажник, но просторнее на втором ряду и есть рейлинги. И крыша стеклянная.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хитрила лучше по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
хитрила лучше по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
вот только питерская покраска не очень.. у меня подруга в мая взяла - так недавно уже вокруг задней двери перекрасили ей по гарантии.. краска после дождя облупилась.. правда без вопросов перекрасили.. случай далеко не единичный..
СсылкаПожаловаться
IT
Еще чего скажу по Мицубиси у 2.4 лучший показатель расход по трассе 6 литров на сотку...
В городе порядка 13-14 литров елси не убитый... двигатель или лямда датчики (то будет 17 и выше есть)
http://out-club.ru/board/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
maksi80@mail.ru
Мицу посоветую,правда владею Outlander XL уже 5 лет и бед не знаю и в обслуживании по карману не бьет.Да и не ломается только Т.О. и ходовая по мелочи стоики стабилизатора,рулевые наконечники ,да и в принципе за 5 лет все.Действительно надежно!
СсылкаПожаловаться
maksi80@mail.ru
Мицу посоветую,правда владею Outlander XL уже 5 лет и бед не знаю и в обслуживании по карману не бьет.Да и не ломается только Т.О. и ходовая по мелочи стоики стабилизатора,рулевые наконечники ,да и в принципе за 5 лет все.Действительно надежно!
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
А я бы предложил ХОНДУ CR-V 4Х4 И НАДЕЖНЕЕ И ПО КОМФОРТУ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
samara
владею 2,5 года С-Кроссером (на варике 2,4) тот же Мицу АУТ отличный авто , расход город 13-14 литров трасса около 7.
СсылкаПожаловаться
Виктория
хитрилу! у мамой 2,5 только по свежее, очень хорошо знаю эти машины со стороны сервиса, к 2,5 нареканий практически нет!
да вариатор бывает косячный, но очень-очень редко, да и то скорее прокладка виновата, а не вариатор))
хитрый - не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария