Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan X-Trail II 2.5i (169Hp) CVT или Mitsubishi Outlander II(XL)2.4i (170 Hp) CVTз

Здравствуйте! Помогите с выбором между 2-мя авто интересуют только они Nissan X-Trail II или Mitsubishi Outlander II(XL), оба б/у 2009г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Роут
Я за хтрейл.
СсылкаПожаловаться
IT
X-Trail с вариатором были жалобы...
http://www.youtube.com/watch?v=tXK3F-IIt...
Впрочем как и у Кашкая и Мурано нарекания по вариторам были...
с Аутом не слышал такого...
так что я бы однозначно Мицу брал тем паче багажник в нем отменный 2 части задней двери...

СсылкаПожаловаться
IT
X-Trail с вариатором были жалобы...
http://www.youtube.com/watch?v=tXK3F-IIt...
Впрочем как и у Кашкая и Мурано нарекания по вариторам были...
с Аутом не слышал такого...
так что я бы однозначно Мицу брал тем паче багажник в нем отменный 2 части задней двери...

СсылкаПожаловаться
откидная полка-дверь иногда мешает,да и смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
откидная полка-дверь иногда мешает,да и смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой закос под ленд ровер)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зато какой закос под ленд ровер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там то хоть дополнительно выкатная есть,положил катомку и задвинул ненаглядную подальше до сидушек...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ну там то хоть дополнительно выкатная есть,положил катомку и задвинул ненаглядную подальше до сидушек...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это закос, а не полная имитации, копирование)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Outlander II - скорее всего лучше сохранился и корма не перекрашивалась...
СсылкаПожаловаться
бан баныч
автомобили с задатками для легкого бездорожья!!!!
вывод: на кой ...ер ставят вариаторы на такие авто????
имхо что бы меняли автомобили чаще,либо не выезжали от сервисПенов!"
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ездил и на Х-трейле и на Ситроен С-кроссер (тот жу Мицу,только с другой "мордой"),правда,на 2-х литровом...Я бы выбрал Митсубиси Аутлендер ХL
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ездил и на Х-трейле и на Ситроен С-кроссер (тот жу Мицу,только с другой "мордой"),правда,на 2-х литровом...Я бы выбрал Митсубиси Аутлендер ХL
СсылкаПожаловаться
не путать 2 и 2,5 абсолютно разные движки
СсылкаПожаловаться
Владимир
У ниссана при одинаковой цене будет лучше эргономика и фарш, а так же лучше трансформация салона и больше багажник. Опять же ровный пол. У митсубиси не будет ровного пола, там идиотский алгоритм опрокидывания кресел которые съедают кучу места. Напрмимер на рыбалке уже не поспишь. Однако у митсубиси есть рейлинги, можно на крыше что-нибудь привезти, например ту же лодку.

Я бы все-таки выбрал ниссан. Как альтернативу посмотрел бы кашкай+2, в техническом плане и по фаршу это тот же икстрейл, с прекрасной трансформацией салона. Чуть пониже потолок (на 5 см), чуть поменьше багажник, но просторнее на втором ряду и есть рейлинги. И крыша стеклянная.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хитрила лучше по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хитрила лучше по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
вот только питерская покраска не очень.. у меня подруга в мая взяла - так недавно уже вокруг задней двери перекрасили ей по гарантии.. краска после дождя облупилась.. правда без вопросов перекрасили.. случай далеко не единичный..
СсылкаПожаловаться
IT
Еще чего скажу по Мицубиси у 2.4 лучший показатель расход по трассе 6 литров на сотку...
В городе порядка 13-14 литров елси не убитый... двигатель или лямда датчики (то будет 17 и выше есть)
http://out-club.ru/board/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
maksi80@mail.ru
Мицу посоветую,правда владею Outlander XL уже 5 лет и бед не знаю и в обслуживании по карману не бьет.Да и не ломается только Т.О. и ходовая по мелочи стоики стабилизатора,рулевые наконечники ,да и в принципе за 5 лет все.Действительно надежно!
СсылкаПожаловаться
maksi80@mail.ru
Мицу посоветую,правда владею Outlander XL уже 5 лет и бед не знаю и в обслуживании по карману не бьет.Да и не ломается только Т.О. и ходовая по мелочи стоики стабилизатора,рулевые наконечники ,да и в принципе за 5 лет все.Действительно надежно!
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
А я бы предложил ХОНДУ CR-V 4Х4 И НАДЕЖНЕЕ И ПО КОМФОРТУ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
samara
владею 2,5 года С-Кроссером (на варике 2,4) тот же Мицу АУТ отличный авто , расход город 13-14 литров трасса около 7.
СсылкаПожаловаться
Виктория
хитрилу! у мамой 2,5 только по свежее, очень хорошо знаю эти машины со стороны сервиса, к 2,5 нареканий практически нет!
да вариатор бывает косячный, но очень-очень редко, да и то скорее прокладка виновата, а не вариатор))
хитрый - не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть