Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN X-TRAIL II

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Хотелось бы узнать от хозяев NISSAN X-TRAIL II - скажите ,как держит ходовая наши дороги и берет ли движок масло? Читал отзывы - больше все же положительных,хотя многие жалуються на качество окраски и герметичность панорамного люка.Понимаю,что идеальных машин не существует,но все же хотелось поменьше гемороя с новой машиной.Ну и конечно совет: стоит его брать за 1450000 руб или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
челси
брал год назад, в базовой комплектации - на ручке, 2,0 литра. за 14 месяцев проехал 50 тыш км. масло не ест, расход очень приемлимый - город 9-10(с кондеем) до 13 зимой с прогревами, по трассе как разгонишься - при 100 км/ч - около 7,5 л, при 150 км/ч может и 15 выйти))) ходовая очень хорошо настроенна - довольно мягкая (мягче многих рафов, сх5, crv и тд)-глотает ямки-кочки на ура( там где мож товарищ едет на элроуде 20-30 км/ч я пролетаю не замечая кочек) но втоже время на высоких скоростях держит дорогу (160 идет легко и не страшно) У меня белый без лака - почти через месяц шоркнул и краску содрал, мне кажется что до металла, все собирался подкрасить да все не до этого, но через год с лишним метал как был светло серого цвета так и остался, ржавчины вообще не видно (хотя краска сама по себе тонковата)сборка , кстати, ленинградская - но ни чего не стучит не гремит, зимой надо было ехать - так в -44 завелся с первого раза( сам очень удивился) и в салоне тепло... ни знаю как за полтора миллиона , но я машиной очень доволен
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Абсолютно нет времени сейчас написать, скиньте мне ответ на мой коммент, я вам завтра на почту скопирую, что другим по Х-Трейлу писал. У меня второй уже, с осени 2009-го езжу, рассказать могу много. Вкратце - машина за свои деньги отличная. По моим запросам и требованиям лучше нет!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, видимо столько и надо... Ладно, вкратце напишу. По подвеске - дороги дорогам рознь. Хуже чем в Кировской области видел только в Саратовской. Не очень подвеска терпит. За 50 тысяч заменили верхние опоры стоек, нижние рычаги с сайлентблоками, резинки стабилизаторов и два ступичных подшипника. Все по гарантии. Движок масло не жрет, от замены до замены не подливаю. Качество окраски на глаз нормальное, но обращался нынче по поводу покраски бампера после неосторожного разворота. мастер сказал, что ЛКП очень тонкое и лак махом сдирается до краски. Думаю, что так красят все современные машины. Люк не течет, был на обеих машинах, проблем нет. 1.140 тыс что-то дорого, но может сейчас цены такие. Хотя скидки опять....Я брал за 1.370 тыс. в 2012-м, без всяких скидок. А машина реально хорошая. Менять не планирую даже. За эти деньги лучше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru