24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X Trail

Вчера поездил на данном авто, что хочется сказать:Недостатки: дубовый архаичный салон, да и салон маловат шумоизоляция днища и арок на 3+, внедорожные качества тоже на 3, неудобные сидения(на мой взгляд), неудобно на заднем диване рослым пассажирам, не совсем внятная, для меня, подвеска, маленький багажник.
Достоинства: резвый бензиновый мотор, небольшой расход.
В общем, разочаровался в данной модели )=
Хотелось бы узнать ваши комментарии по X Trail, и каковы его главные конкуренты!?
Saint
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
сергей кузьмич
А где поездил,в салоне на тесте,если да тогда как определяли внедорожные качества?Или дилеры теперь гоняют на Дмитровский полегон?И если сдесь маленький багажник???Тогда вам к тойоте Тайга.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А где поездил,в салоне на тесте,если да тогда как определяли внедорожные качества?Или дилеры теперь гоняют на Дмитровский полегон?И если сдесь маленький багажник???Тогда вам к тойоте Тайга.
СсылкаПожаловаться
Может максимка сидел наверно вчера на: "..неудобно на заднем диване.."да и усе дела...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может максимка сидел наверно вчера на: "..неудобно на заднем диване.."да и усе дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем ничего особенного, обычный "бюджетный" кроссовер
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А где поездил,в салоне на тесте,если да тогда как определяли внедорожные качества?Или дилеры теперь гоняют на Дмитровский полегон?И если сдесь маленький багажник???Тогда вам к тойоте Тайга.
СсылкаПожаловаться
Нет, машина друга, ездили на природу, в лес. Багажник я имел в виду, если под искусственную полку, а так если разложить сидения, то конечно багажник будет будь здоров!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ага!603 л.под полку это мало?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ага!603 л.под полку это мало?
СсылкаПожаловаться
Тут, я видимо, действительно, перегнул палку. Визуально смотрится меньше, чем есть на самом деле.
P.S. предвзятого отношения к марке не имею
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне лично авто не нравится.Но ездил по бездорожью,весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне лично авто не нравится.Но ездил по бездорожью,весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
Мы ехали по относительно нормальной "дороге", так не раз пасовал, всё таки это обычный кроссовер, ну и ждать от него проходимости УАЗа очень глупо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Конечно все зависит от автомобиля,но многое от умения им пользоваться.Я зимой на санта фе,автомате из такой каки вылазил,а человек на л 200,ручке зарылся.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Конечно все зависит от автомобиля,но многое от умения им пользоваться.Я зимой на санта фе,автомате из такой каки вылазил,а человек на л 200,ручке зарылся.
СсылкаПожаловаться
Согласен, от прокладки между рулём и сидением зависит очень много.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не ваш автомобиль получается,но смотрится внешне солиднее кашкая и его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не ваш автомобиль получается,но смотрится внешне солиднее кашкая и его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, полностью согласен! Да, автомобиль не плох, но вот не то, да и сам больше склонен к седанам, поэтому за эти деньги лучше бы взял Passat!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Saint
Saint
Екатерина, полностью согласен! Да, автомобиль не плох, но вот не то, да и сам больше склонен к седанам, поэтому за эти деньги лучше бы взял Passat!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузов универсал всё равно не заменит ваши потребности там,где заканчивается твёрдое покрытие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кузов универсал всё равно не заменит ваши потребности там,где заканчивается твёрдое покрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С твёрдого покрытия съезжаю очень редко, а к местам отдыха дорога хорошая, так что без проблем проедет любой авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Купи себе Максимка вышеназванный УАЗ и меси грязь сколько влезет.)))А кроссовер-это так...,зимой во дворе дома из небольшого сугробчика вылезти-уже хорошо.Пассат с Х-Трэйлом как-то некорректно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Купи себе Максимка вышеназванный УАЗ и меси грязь сколько влезет.)))А кроссовер-это так...,зимой во дворе дома из небольшого сугробчика вылезти-уже хорошо.Пассат с Х-Трэйлом как-то некорректно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Миш! Он уже не Максимка,а Saint !
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Здравствуй, Миш! Он уже не Максимка,а Saint !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан!Что-то он прям на ходу нэймы меняет...)))Никак задумал чего недоброе...А Максимка????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Привет Оксан!Что-то он прям на ходу нэймы меняет...)))Никак задумал чего недоброе...А Максимка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё путём - рожа то та жа,фу кака я то ту фталогия тва твар рят
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Привет Оксан!Что-то он прям на ходу нэймы меняет...)))Никак задумал чего недоброе...А Максимка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого то ничего не зависит)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Купи себе Максимка вышеназванный УАЗ и меси грязь сколько влезет.)))А кроссовер-это так...,зимой во дворе дома из небольшого сугробчика вылезти-уже хорошо.Пассат с Х-Трэйлом как-то некорректно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, да я и не сравниваю, просто ожидал большего от данного авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария