Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan X Trail

Вчера поездил на данном авто, что хочется сказать:Недостатки: дубовый архаичный салон, да и салон маловат шумоизоляция днища и арок на 3+, внедорожные качества тоже на 3, неудобные сидения(на мой взгляд), неудобно на заднем диване рослым пассажирам, не совсем внятная, для меня, подвеска, маленький багажник.
Достоинства: резвый бензиновый мотор, небольшой расход.
В общем, разочаровался в данной модели )=
Хотелось бы узнать ваши комментарии по X Trail, и каковы его главные конкуренты!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
А где поездил,в салоне на тесте,если да тогда как определяли внедорожные качества?Или дилеры теперь гоняют на Дмитровский полегон?И если сдесь маленький багажник???Тогда вам к тойоте Тайга.
СсылкаПожаловаться
А где поездил,в салоне на тесте,если да тогда как определяли внедорожные качества?Или дилеры теперь гоняют на Дмитровский полегон?И если сдесь маленький багажник???Тогда вам к тойоте Тайга.
СсылкаПожаловаться
Может максимка сидел наверно вчера на: "..неудобно на заднем диване.."да и усе дела...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может максимка сидел наверно вчера на: "..неудобно на заднем диване.."да и усе дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем ничего особенного, обычный "бюджетный" кроссовер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, машина друга, ездили на природу, в лес. Багажник я имел в виду, если под искусственную полку, а так если разложить сидения, то конечно багажник будет будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Ага!603 л.под полку это мало?
СсылкаПожаловаться
Ага!603 л.под полку это мало?
СсылкаПожаловаться
Тут, я видимо, действительно, перегнул палку. Визуально смотрится меньше, чем есть на самом деле.
P.S. предвзятого отношения к марке не имею
СсылкаПожаловаться
Мне лично авто не нравится.Но ездил по бездорожью,весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
Мне лично авто не нравится.Но ездил по бездорожью,весьма не плохо.
СсылкаПожаловаться
Мы ехали по относительно нормальной "дороге", так не раз пасовал, всё таки это обычный кроссовер, ну и ждать от него проходимости УАЗа очень глупо.
СсылкаПожаловаться
Конечно все зависит от автомобиля,но многое от умения им пользоваться.Я зимой на санта фе,автомате из такой каки вылазил,а человек на л 200,ручке зарылся.
СсылкаПожаловаться
Конечно все зависит от автомобиля,но многое от умения им пользоваться.Я зимой на санта фе,автомате из такой каки вылазил,а человек на л 200,ручке зарылся.
СсылкаПожаловаться
Согласен, от прокладки между рулём и сидением зависит очень много.
СсылкаПожаловаться
не ваш автомобиль получается,но смотрится внешне солиднее кашкая и его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
не ваш автомобиль получается,но смотрится внешне солиднее кашкая и его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, полностью согласен! Да, автомобиль не плох, но вот не то, да и сам больше склонен к седанам, поэтому за эти деньги лучше бы взял Passat!
СсылкаПожаловаться
Saint
Екатерина, полностью согласен! Да, автомобиль не плох, но вот не то, да и сам больше склонен к седанам, поэтому за эти деньги лучше бы взял Passat!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузов универсал всё равно не заменит ваши потребности там,где заканчивается твёрдое покрытие.
СсылкаПожаловаться
Кузов универсал всё равно не заменит ваши потребности там,где заканчивается твёрдое покрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С твёрдого покрытия съезжаю очень редко, а к местам отдыха дорога хорошая, так что без проблем проедет любой авто.
СсылкаПожаловаться
Купи себе Максимка вышеназванный УАЗ и меси грязь сколько влезет.)))А кроссовер-это так...,зимой во дворе дома из небольшого сугробчика вылезти-уже хорошо.Пассат с Х-Трэйлом как-то некорректно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Купи себе Максимка вышеназванный УАЗ и меси грязь сколько влезет.)))А кроссовер-это так...,зимой во дворе дома из небольшого сугробчика вылезти-уже хорошо.Пассат с Х-Трэйлом как-то некорректно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Миш! Он уже не Максимка,а Saint !
СсылкаПожаловаться
surgeon
Здравствуй, Миш! Он уже не Максимка,а Saint !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан!Что-то он прям на ходу нэймы меняет...)))Никак задумал чего недоброе...А Максимка????
СсылкаПожаловаться
Привет Оксан!Что-то он прям на ходу нэймы меняет...)))Никак задумал чего недоброе...А Максимка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё путём - рожа то та жа,фу кака я то ту фталогия тва твар рят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого то ничего не зависит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, да я и не сравниваю, просто ожидал большего от данного авто
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чего Вы хотели? Какие внедорожные качества на паркетнике могут быть?))))) Это обычный городской кроссовер и не более!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чего Вы хотели? Какие внедорожные качества на паркетнике могут быть?))))) Это обычный городской кроссовер и не более!!!
СсылкаПожаловаться
Я понимал, что кроссовер, но чтобы настолько быть беспомощным, это уже перебор)
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опят же я говорила,но ниссановоды (имеют право-они владеют такими машинками) не все соглашаются,что кашик проходимее хитрила оказывается,пусть незначительно и не заметно сильно,но факты.
СсылкаПожаловаться
Вот опят же я говорила,но ниссановоды (имеют право-они владеют такими машинками) не все соглашаются,что кашик проходимее хитрила оказывается,пусть незначительно и не заметно сильно,но факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут не могу ни согласиться, ни опровергнуть, ибо не знаю. Но предположу, что система полного привода одна, но вот Кашкай легче нежели Х-Траил, поэтому может так оно и получается!
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ все правильно выше сказали про данный автомобиль....сам тестировал его....но отцу его все таки присоветовал....так как считаю что для пенсионера - отличный вариант....хотя у него есть огромный плюс - это мягкая подвеска....можно совсем не тормозить по ухабам....и большой багажник!!!!
СсылкаПожаловаться
Береги крылья они пластиковые и очень дорогие. По сугробам слабоват.
СсылкаПожаловаться
Береги крылья они пластиковые и очень дорогие. По сугробам слабоват.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, любой положительный совет приятно получить, но данный авто я покупать уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Какого года был экземпляр? У Х трейла мягкая торпеда и верх дверей уже лет5.Единственный кроссовер из этой ценовой категории , где в багажник влезают 2 велсипеда неразобранных.Шумка не лучшая, но далеко нехудшая.Главный недостаток данной модели дороговизна.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Какого года был экземпляр? У Х трейла мягкая торпеда и верх дверей уже лет5.Единственный кроссовер из этой ценовой категории , где в багажник влезают 2 велсипеда неразобранных.Шумка не лучшая, но далеко нехудшая.Главный недостаток данной модели дороговизна.
СсылкаПожаловаться
Машина конца 2011. Торпеда, да как и весь салон, выглядит очень дешево, и заявленной мягкости я не заметил.
При сложенный сидениях влезут, а так навряд ли.
А так машина середнячок, нет особых плюсов и нет ужасных минусов!
СсылкаПожаловаться
Saint
Машина конца 2011. Торпеда, да как и весь салон, выглядит очень дешево, и заявленной мягкости я не заметил.
При сложенный сидениях влезут, а так навряд ли.
А так машина середнячок, нет особых плюсов и нет ужасных минусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё слабое место-задняя дверь, " цветет" в районе ручки
СсылкаПожаловаться
Согласен, машинка середнячок и на любителя.
Подработка на дому, быстрые выплаты, возможность выбора электронных денег. Спасибо. http://awd.joblinktext.com/
СсылкаПожаловаться
А есть те у куго он уже давно в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
xtrail бензин вообще не для бездорожья, вариатор этого не любит. если на природу, надо брать дизельный, там АКПП стоит.
в любом случае все Хтрейлы очень неудобны для задних пассажиров. тот же аутлендер гораздо лучше по эргономике, просторнее, и на бездорожье не хуже. и аутовский варик гораздо более живучий чем тот что на ниссане. хотя оба одной фирмы жатка.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
xtrail бензин вообще не для бездорожья, вариатор этого не любит. если на природу, надо брать дизельный, там АКПП стоит.
в любом случае все Хтрейлы очень неудобны для задних пассажиров. тот же аутлендер гораздо лучше по эргономике, просторнее, и на бездорожье не хуже. и аутовский варик гораздо более живучий чем тот что на ниссане. хотя оба одной фирмы жатка.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, хотя на данной модели стоит механика, всё равно не очень. В остальном полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Купил в 2005 по заказу, полный фарш,только коробка на палке(не взлюбил по скользской дороге и обгон, ездил до этого на RAV 4). Характер моей работы, Белорусия - Россия в неделю до 3х раз только на нем, любитель рыбалки и охоты тоже на нём. За 5 лет 250 000км замена всех ризинок подвески и всех 4х аммортизаторных стоек. Вытаскивали буксиром всего один раз и то по собственной глупости. Заливал только 92 бензин. Перед продажей покупатель загонял на ТО, проверял всё досконально, давление во всех 4 цилиндров 10 очков ровно. Машинка отслужила на 5 с + иметь 2 комплекта ризины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru