20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан x-trail

Подскажите , почему летят датчики? Три месяца назад менял датчик распред вала, вчера не завелась, после диагностики сказали датчик колен вала. От чего это может быть? Хотя спецы сами не уверенны что это именно этот датчик.
Тянь-Шань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vladislav Pogorelov
а помойму ваши "спецы" хотят с вас деньжат трехануть...надо искать проверенных мастеров
СсылкаПожаловаться
Миша Сафонов
неработает датчик уровня топлива
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
датчик распредвала - очень возможно, штука капризная. И не то, что капризная - работает в тяжёлых услових, я бы даже сказал - тяжеленных. А вот датчик коленвала - тот гораздо надёжнее, хотя напряжения на нём далеко не детские - за сотню вольт. Очень даже может быть, что причина подозрения на него - система измерения массы воздуха. Несколько дней назад уже было на форуме обсуждения этой проблемы на наших моторох, а законы электротехники везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария