Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan X-trail 2009 2.5л. Частенько при наборе скорости появляются рывки, толчки, плавают обороты.

Иногда машина при старте дергается и отказывается ехать, не реагирует на педаль газа, даже в положении коробки N обороты не поднимаются. Гарантия закончилась, официальный дилер разводит руками и говорит, что всё нормально. Бывает, что целый день нормально езжу, симптомов нет (очень редко), а иногда вообще постоянно мозги е*ет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадик Люев
Диагностика вообще ничего не показывает, чек не горит и не горел никогда.
СсылкаПожаловаться
Вадик Люев
Диагностика вообще ничего не показывает, чек не горит и не горел никогда.
СсылкаПожаловаться
Это не диагностика :) Это так, ошибки почитать. Есть такая золотая просто фраза, истина, я бы сказал - "чтение ошибок не диагностика, удаление их - не ремонт". По сути - искать нормального диагноста, а не читателя ошибок мультимарочным сканером.
СсылкаПожаловаться
Вадик Люев
Ездить просто невозможно и не выносимо. Несколько раз в меня чуть не врезались на полной скорости, когда машина переставала реагировать на газ при трогании.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А говорят эти авто не ломаются !
СсылкаПожаловаться
а че с топливом?давление?как фильтра?заехай в другой автосервис.обрати внимание как это происходит.на определенных оборотах?при определенном режиме?или температуре?ну и конечно привет большой официалам.деньги взяли-все досвидание!
СсылкаПожаловаться
arman1979
скорее всего дефект в дроссельном узле, у знакомого на икстрейле 2006 года такие же симптомы были поменяли дроссель (правда там диагност обнаружил неисправность)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru