Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN X-TRAIL 2006 г.в. 180000 пробег.

Стоит ли брать, и на что обратить внимание? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Серж Филипов
на пробег.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
главное не скручивали, молодчаги!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да... ушатали машинку... В такси чтоль служила, бедолажка??
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ещё походит в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Почитаешь форум- как пробег 50тыс и машине года 4 - большинство здесь аж слюной брызжет, что не может быть такого, мол средний пробег за год 25-30тыс!А если меньше - точно скрученный!!!!))) Здесь же машине 7 лет, пробег (если считать в "среднем" даже меньше, чем мог бы быть(по уверению некоторых)и опять недовольны - дескать, укатали машинку то!!!)))) Так сколько надо за год наезжать, чтоб "не ушатать?")))
СсылкаПожаловаться
surgeon
Почитаешь форум- как пробег 50тыс и машине года 4 - большинство здесь аж слюной брызжет, что не может быть такого, мол средний пробег за год 25-30тыс!А если меньше - точно скрученный!!!!))) Здесь же машине 7 лет, пробег (если считать в "среднем" даже меньше, чем мог бы быть(по уверению некоторых)и опять недовольны - дескать, укатали машинку то!!!)))) Так сколько надо за год наезжать, чтоб "не ушатать?")))
СсылкаПожаловаться
знаю людей наезжающих за год не больше 5 тыс.
и есть те что больше 60 тыс. накатывают....и я в том числе...за полтора года 87 тыс.км
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знаю людей наезжающих за год не больше 5 тыс.
и есть те что больше 60 тыс. накатывают....и я в том числе...за полтора года 87 тыс.км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело! Причем удивляют люди, которые не так давно здесь на форуме не верили малому пробегу на 4-5 летних авто и уверяли, что он точно скрученный! Здесь- пробег вполне рабочий,кто как и сколько ездит! А "ушатать" можно и за сотню км! Долго ли, умеючи!)))
СсылкаПожаловаться
surgeon
Так в том то и дело! Причем удивляют люди, которые не так давно здесь на форуме не верили малому пробегу на 4-5 летних авто и уверяли, что он точно скрученный! Здесь- пробег вполне рабочий,кто как и сколько ездит! А "ушатать" можно и за сотню км! Долго ли, умеючи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно!видел десятку с пробегом 317 тыс. компрессия 12...и ржавчинки нет
и знакомый ушатал Форда за 30 тыс в хлам
так что правда твоя
СсылкаПожаловаться
олег
Вы обратитесь на профильный сайт,там по модели про косяки больше информации.а так смотреть надо,а вот что там Вам популярнее объяснят.гугл Вам в помощь.удачи
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Пороги - гниют. Более новые модели - весь салон пластиковый даже коврики, гремит как консервная банка.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Пороги слабоваты, гниют.Последние модели - отделка полностью пластикова, гремит на наших дорогах как консервная банка.
СсылкаПожаловаться
геннадий федоров
x-trail в своем классе по ходовым качествам жесткая машина и к тому переборка подвески стоит немного дороже чем у представителей других марок того же класса.по идее она машинка на любителя,перепродается тяжело,сравним хотя бы с rav 4
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Цена вопроса покупки,+ обязательный ремонт с учетом электронных блокировок, коробки автомата, рулевого, подвески и тормозных дисков...возможно проблемы с двигателем..Короче если хватит денег и терпения довести до ума и ездить бутете только по асфальту то стоит ...Если планируете даже слабоее бездорожье...то нет смысла поотрываете все начиная с глушителя и прочего что снизу есть у авто , там нет никакой защиты если не считать пластиковых накладок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Катеринич
Всем большое спасибо! Подсчитал ,прикинул-Не потяну обслуживание Б/У,а на новую не хватат.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ну вообще то неплохой вариант, хотя бы скинете цену из-за пробега, а в газете можно купить и с пробегом за 200 ,хотя хозяин скажет мол дом - работа пробег 20 ткм . респект владельцу.
но....вчера видел объяву мол машинке год ,пробег 120....можно тоже нарваться..но это менее вероятней. а к официалу на диагностику съездить стоит. может он чё раскажет...цену собьете....
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
за сколько продают то?
СсылкаПожаловаться
валерий мамедов
Nissan X -Trail - в своем классе - одна из лучших вседорожников. Я много машин перегнал из Европейских стран,и постоянно проводим тест драйв.У меня Nissan X-Trail 2002 года бензин.МК . Мотаюсь везде . Конечно, надо следить за машиной. А если честно-то она меня ни разу не подвела . И вообще,машина очень мягкая и экономичная,если конечно не ездить по бездорожьи на полном приводе.В каждой машине есть свои недостатки,но их можно устранить по возможности. Мне становится очень смешно читать отзывы не компетентных людей,которые в машинах не соображают вообще.Услышали звон и не знают где он!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru