14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN Tiida Sedan

Что можете сказать про этот автомобиль??? Движок 1,6.  Автомат каробка 4 ступени
Фархат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg k
авто для латинской америки там он и собирается.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Нормальная машина. Дизайн только на любителя.
СсылкаПожаловаться
Анна Бабешко
отличная машина, маленькая, аккуратненькая)))) бери, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Захочешь поменять свечи дуй к дилеру нужна калибровка холостых,гарантия на кузов 6 лет.В ремонте один гемор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьевич
Нормальная машина. Не маленькая, это точно. При необходимости вагонку на дачу, штук 10 досок 2,4 м без труда. Свечи, ремонт: если хочешь сам возиться, бери другую, типа конструктора. Замена свеч на ТО 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Правильно говорят, в обслуге нудная, чтобы лампу заменить в фаре, надо её снимать (весь блок). Такое впечатление, что создавали её, для дальнейшей занятости населения, по обслуге... Дизайн ...ну страшная...,забей на это, тебе его не видно будет, c водительского места.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А доски, брёвна и прочие стройматериалы...,на грузовиках перевозят.
СсылкаПожаловаться
Фархат
что то мне ее страшно теперь брать!!! Обслуга марока одна!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Фархат
Фархат
что то мне ее страшно теперь брать!!! Обслуга марока одна!!!
СсылкаПожаловаться
любая техника требует ухода, если найдёшь такое авто, которое не доставляет хлопот, разбуди меня ночью, я пойду посмотрю, так, что если нравится - бери, ход у неё очень мягкий, подвеска неплохая, вот только в поворотах на ней осторожно...,а начнёт "доставать" обслуга - избавишься. удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
а там не вариатор?еще один гемор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария