Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN Tiida Sedan

Что можете сказать про этот автомобиль??? Движок 1,6.  Автомат каробка 4 ступени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg k
авто для латинской америки там он и собирается.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Нормальная машина. Дизайн только на любителя.
СсылкаПожаловаться
Анна Бабешко
отличная машина, маленькая, аккуратненькая)))) бери, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Захочешь поменять свечи дуй к дилеру нужна калибровка холостых,гарантия на кузов 6 лет.В ремонте один гемор.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина. Не маленькая, это точно. При необходимости вагонку на дачу, штук 10 досок 2,4 м без труда. Свечи, ремонт: если хочешь сам возиться, бери другую, типа конструктора. Замена свеч на ТО 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят, в обслуге нудная, чтобы лампу заменить в фаре, надо её снимать (весь блок). Такое впечатление, что создавали её, для дальнейшей занятости населения, по обслуге... Дизайн ...ну страшная...,забей на это, тебе его не видно будет, c водительского места.
СсылкаПожаловаться
А доски, брёвна и прочие стройматериалы...,на грузовиках перевозят.
СсылкаПожаловаться
Фархат
что то мне ее страшно теперь брать!!! Обслуга марока одна!!!
СсылкаПожаловаться
Фархат
что то мне ее страшно теперь брать!!! Обслуга марока одна!!!
СсылкаПожаловаться
любая техника требует ухода, если найдёшь такое авто, которое не доставляет хлопот, разбуди меня ночью, я пойду посмотрю, так, что если нравится - бери, ход у неё очень мягкий, подвеска неплохая, вот только в поворотах на ней осторожно...,а начнёт "доставать" обслуга - избавишься. удачи!
СсылкаПожаловаться
а там не вариатор?еще один гемор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru