Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан ТИИДА или Пежо-308

Подскажите, не могу определиться. Где какие плюсы и минусы, стоимость ТО, эксплуатация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Устинов
прокатись для начала на этих авто , потом смотри что у кого, какая комплектация .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
прокатись для начала на этих авто , потом смотри что у кого, какая комплектация .
СсылкаПожаловаться
Так по цене и по комплектации они схожи
СсылкаПожаловаться
3145700
Не знаю как Пежо- а Тийда отличная машина! 2 года ездила без проблем, под капот не заглядывала. На загородной трассе летит 140, а кажется, что не так уж быстро. По грунтовке тоже отлично, и по песку и по осенней распутице за грибами. Все отлично- НО! Задел какой-то идиот, убирающий снег во дворе мою ласточку ковшм трактора и разбил бампер 20 декабря. Не поверите- до сих пор стоит в этом ...АВТОПРОДИКСЕ, и конь не валялся, да еще приписали к ремонту капот, крылья и оба омывателя фар. А теперь запчастей из Японии ждать придется неизвестно сколько.
Машину следующую буду брать только той марки, у которой официальный дилер любой- ТОЛЬКО НЕ НИССАН!!!!
СсылкаПожаловаться
3145700
Не знаю как Пежо- а Тийда отличная машина! 2 года ездила без проблем, под капот не заглядывала. На загородной трассе летит 140, а кажется, что не так уж быстро. По грунтовке тоже отлично, и по песку и по осенней распутице за грибами. Все отлично- НО! Задел какой-то идиот, убирающий снег во дворе мою ласточку ковшм трактора и разбил бампер 20 декабря. Не поверите- до сих пор стоит в этом ...АВТОПРОДИКСЕ, и конь не валялся, да еще приписали к ремонту капот, крылья и оба омывателя фар. А теперь запчастей из Японии ждать придется неизвестно сколько.
Машину следующую буду брать только той марки, у которой официальный дилер любой- ТОЛЬКО НЕ НИССАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
890
на пыже меняли по гарантии генератор - ждали 1.5 месяца
СсылкаПожаловаться
890В ответ на 890
890
на пыже меняли по гарантии генератор - ждали 1.5 месяца
СсылкаПожаловаться
это вообще редкость, поэтому на складе в москве не было. Вообще заказывали всякие прибамбасы оригинальные срок такойже. А стандартных деталей - доставка 2 дня с москвы до нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Иван , бери 308 . в обслуге и по запчастям дешевле , чем ни ссан , обойдется . по эксплуатации они одинаковые -ОДНОКЛАССНИКИ. а тем более , после катастрофы, японцы в обслуге еще дороже будут .и пора уже забывать ,, о надежном японском качестве,, .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Иван , бери 308 . в обслуге и по запчастям дешевле , чем ни ссан , обойдется . по эксплуатации они одинаковые -ОДНОКЛАССНИКИ. а тем более , после катастрофы, японцы в обслуге еще дороже будут .и пора уже забывать ,, о надежном японском качестве,, .
СсылкаПожаловаться
У Пыжика мне немного не нравится его нижняя "губа". Буду эксплуатировать на 50% в сельской местности, боюсь будет цеплять.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
У Пыжика мне немного не нравится его нижняя "губа". Буду эксплуатировать на 50% в сельской местности, боюсь будет цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли что на тиане клиренс выше?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы что и вправду такой ...ох или прикалывайтесь,Ваши глупые коментарии на этом форуме не кого не интересуют,а то что вы не компетентный человек тут все уже поняли.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сельская местность то

СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
а причем тут качество? или у вас какая то эксклюзивная информация - может инженеры автоваза переехали в японию???
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ну если француз приглянулся , то может ситроен с4 ? с пыжом они родные братья , и посадочка на ситре чуть побольше .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ну если француз приглянулся , то может ситроен с4 ? с пыжом они родные братья , и посадочка на ситре чуть побольше .
СсылкаПожаловаться
Правду говорит, С4 калужский специально собирают с повышенным клиренсом по сравнению с французским. По моему в Париже 15см, в Калуге 17см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть