24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Tiida хэтчбек 5 дв. 1.6 (4AT) и Honda Jazz (2011) хэтчбек 5 дв. 1.4 (вариатор)

или киа сид или шеврола лачети или сузуки свифт или шкода фабия или ...ещё что?посоветуйте,летом на дачу ,в остальное время детей по школам развозить...новая,автомат,все электростеклоподъёмники,кондиционер.
Татьяна Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Феликс По
Какие то не "дачные" авто)
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Феликс По
Феликс По
Какие то не "дачные" авто)
СсылкаПожаловаться
до дачи дорога более-менее хорошая
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
до дачи дорога более-менее хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант взять тест-драйв на шкоду надежные качественные авто можно еще Yeti глянуть. Киа помолодежнее дизайн. Шевроле по моему не стоит (щас их владельцы начнут))) ) Сузуки не могу ничего сказать не ездил. Посмотрите отзывы еще о этих авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Феликс По
Феликс По
вариант взять тест-драйв на шкоду надежные качественные авто можно еще Yeti глянуть. Киа помолодежнее дизайн. Шевроле по моему не стоит (щас их владельцы начнут))) ) Сузуки не могу ничего сказать не ездил. Посмотрите отзывы еще о этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брала уже тест-драйвы,по мне они одинаковые...щас езжу на хундай акцент МТ
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
брала уже тест-драйвы,по мне они одинаковые...щас езжу на хундай акцент МТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда насчет дизайна как они вам какая больше по душе?))) Шкода это почти фольц а это уже германия вот и думайте)
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
брала уже тест-драйвы,по мне они одинаковые...щас езжу на хундай акцент МТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет сузуки не сказал(ток вспомнил) видел пригоняли свифт в сервис (сам там обслуживаюсь) была у него проблема с гранатой так простояла машина почти месяц ждала запчастей, но не буду врать насчет надежности больше ничего не знаю про них.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
конечно хонду,хоть и не японец.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ольшанский
Добрый день, Татьяна.
У нас с супругой был хундай акцент автомат, поменяли на Тииду седан автомат.
Машина просторная внутри, высокая, в городских пробках очень удобная, по трассе (до дачи 30 км) идет уверенно. Жене нравится больше, чем хундай. Вот пусть она на ней и ездит. А я уже хочу хотя бы Дастер. Надоело притормаживать на кочках и ямках, бардюры тоже достали. Выбирать Вам. Правильно пишут опытные водители - поезжайте на тест-драйвы (чем больше, тем лучше), что ляжет на душу, то и берите. У Тииды один косяк - слабое лакокрасочное покрытие. За год эксплуатации (пробег 10 тыс) дважды менял по гарантии сначала вокруг решетки радиатора накладку под хром, затем на крышке багажника планку под хром. Плюс дверьми приходится хлопать (не закрываются). В салоне тупят - резинки тугие (либо руки у мексиканцев кривые). Вам удачи и безопасной дороги.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Вадим Ольшанский
Вадим Ольшанский
Добрый день, Татьяна.
У нас с супругой был хундай акцент автомат, поменяли на Тииду седан автомат.
Машина просторная внутри, высокая, в городских пробках очень удобная, по трассе (до дачи 30 км) идет уверенно. Жене нравится больше, чем хундай. Вот пусть она на ней и ездит. А я уже хочу хотя бы Дастер. Надоело притормаживать на кочках и ямках, бардюры тоже достали. Выбирать Вам. Правильно пишут опытные водители - поезжайте на тест-драйвы (чем больше, тем лучше), что ляжет на душу, то и берите. У Тииды один косяк - слабое лакокрасочное покрытие. За год эксплуатации (пробег 10 тыс) дважды менял по гарантии сначала вокруг решетки радиатора накладку под хром, затем на крышке багажника планку под хром. Плюс дверьми приходится хлопать (не закрываются). В салоне тупят - резинки тугие (либо руки у мексиканцев кривые). Вам удачи и безопасной дороги.
СсылкаПожаловаться
Слабое ЛКП сейчас везде это все дань экологии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Вадим Ольшанский
Вадим Ольшанский
Добрый день, Татьяна.
У нас с супругой был хундай акцент автомат, поменяли на Тииду седан автомат.
Машина просторная внутри, высокая, в городских пробках очень удобная, по трассе (до дачи 30 км) идет уверенно. Жене нравится больше, чем хундай. Вот пусть она на ней и ездит. А я уже хочу хотя бы Дастер. Надоело притормаживать на кочках и ямках, бардюры тоже достали. Выбирать Вам. Правильно пишут опытные водители - поезжайте на тест-драйвы (чем больше, тем лучше), что ляжет на душу, то и берите. У Тииды один косяк - слабое лакокрасочное покрытие. За год эксплуатации (пробег 10 тыс) дважды менял по гарантии сначала вокруг решетки радиатора накладку под хром, затем на крышке багажника планку под хром. Плюс дверьми приходится хлопать (не закрываются). В салоне тупят - резинки тугие (либо руки у мексиканцев кривые). Вам удачи и безопасной дороги.
СсылкаПожаловаться
а дастер в продаже уже есть?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ольшанский
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Ольшанский
Вадим Ольшанский
СсылкаПожаловаться
Попахивает рекламой...
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Алекс
Алекс
Попахивает рекламой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве плохо что интересующемуся человеку дали ссылку с описанием и ценами авто?
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Феликс По
Феликс По
Разве плохо что интересующемуся человеку дали ссылку с описанием и ценами авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Вадим Ольшанский
Вадим Ольшанский
СсылкаПожаловаться
дастера в продаже пока нет,может где-то в марте появится,хотелось определиться до этого .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова
дастера в продаже пока нет,может где-то в марте появится,хотелось определиться до этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиида.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
дастера в продаже пока нет,может где-то в марте появится,хотелось определиться до этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна , что Вы всё вокруг Тииды кругами ходите ? Может пора определиться , что-бы потом не пожалеть за неправильный выбор...
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловаВ ответ на Георгий
Георгий
Татьяна , что Вы всё вокруг Тииды кругами ходите ? Может пора определиться , что-бы потом не пожалеть за неправильный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и пытаюсь определиться.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
я и пытаюсь определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда долго думаешь , колеблешься то ,как правило , и совершаешь ошибки. Не помню кто сказал "Пришел , увидел , победил." Но мне нравится это изречение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ольшанский
Александр!
Я сам не уважаю скрытую рекламу.
Просто машинка заинтересовала.
Вы модератор - Ваше право удалять коментарии.
Не обижаюсь.
Интернет болшьшой - где нибудь почитаю.
Пока.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария