Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Tiida хэтчбек 5 дв. 1.6 (4AT) и Honda Jazz (2011) хэтчбек 5 дв. 1.4 (вариатор)

или киа сид или шеврола лачети или сузуки свифт или шкода фабия или ...ещё что?посоветуйте,летом на дачу ,в остальное время детей по школам развозить...новая,автомат,все электростеклоподъёмники,кондиционер.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Феликс По
Какие то не "дачные" авто)
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Какие то не "дачные" авто)
СсылкаПожаловаться
до дачи дорога более-менее хорошая
СсылкаПожаловаться
до дачи дорога более-менее хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант взять тест-драйв на шкоду надежные качественные авто можно еще Yeti глянуть. Киа помолодежнее дизайн. Шевроле по моему не стоит (щас их владельцы начнут))) ) Сузуки не могу ничего сказать не ездил. Посмотрите отзывы еще о этих авто.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
вариант взять тест-драйв на шкоду надежные качественные авто можно еще Yeti глянуть. Киа помолодежнее дизайн. Шевроле по моему не стоит (щас их владельцы начнут))) ) Сузуки не могу ничего сказать не ездил. Посмотрите отзывы еще о этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брала уже тест-драйвы,по мне они одинаковые...щас езжу на хундай акцент МТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда насчет дизайна как они вам какая больше по душе?))) Шкода это почти фольц а это уже германия вот и думайте)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет сузуки не сказал(ток вспомнил) видел пригоняли свифт в сервис (сам там обслуживаюсь) была у него проблема с гранатой так простояла машина почти месяц ждала запчастей, но не буду врать насчет надежности больше ничего не знаю про них.
СсылкаПожаловаться
конечно хонду,хоть и не японец.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Татьяна.
У нас с супругой был хундай акцент автомат, поменяли на Тииду седан автомат.
Машина просторная внутри, высокая, в городских пробках очень удобная, по трассе (до дачи 30 км) идет уверенно. Жене нравится больше, чем хундай. Вот пусть она на ней и ездит. А я уже хочу хотя бы Дастер. Надоело притормаживать на кочках и ямках, бардюры тоже достали. Выбирать Вам. Правильно пишут опытные водители - поезжайте на тест-драйвы (чем больше, тем лучше), что ляжет на душу, то и берите. У Тииды один косяк - слабое лакокрасочное покрытие. За год эксплуатации (пробег 10 тыс) дважды менял по гарантии сначала вокруг решетки радиатора накладку под хром, затем на крышке багажника планку под хром. Плюс дверьми приходится хлопать (не закрываются). В салоне тупят - резинки тугие (либо руки у мексиканцев кривые). Вам удачи и безопасной дороги.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Татьяна.
Машина просторная внутри, высокая, в городских пробках очень удобная, по трассе (до дачи 30 км) идет уверенно. Жене нравится больше, чем хундай. Вот пусть она на ней и ездит. А я уже хочу хотя бы Дастер. Надоело притормаживать на кочках и ямках, бардюры тоже достали. Выбирать Вам. Правильно пишут опытные водители - поезжайте на тест-драйвы (чем больше, тем лучше), что ляжет на душу, то и берите. У Тииды один косяк - слабое лакокрасочное покрытие. За год эксплуатации (пробег 10 тыс) дважды менял по гарантии сначала вокруг решетки радиатора накладку под хром, затем на крышке багажника планку под хром. Плюс дверьми приходится хлопать (не закрываются). В салоне тупят - резинки тугие (либо руки у мексиканцев кривые). Вам удачи и безопасной дороги.
СсылкаПожаловаться
Слабое ЛКП сейчас везде это все дань экологии.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Татьяна.
СсылкаПожаловаться
а дастер в продаже уже есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Попахивает рекламой...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Попахивает рекламой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве плохо что интересующемуся человеку дали ссылку с описанием и ценами авто?
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Разве плохо что интересующемуся человеку дали ссылку с описанием и ценами авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дастера в продаже пока нет,может где-то в марте появится,хотелось определиться до этого .
СсылкаПожаловаться
дастера в продаже пока нет,может где-то в марте появится,хотелось определиться до этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиида.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна , что Вы всё вокруг Тииды кругами ходите ? Может пора определиться , что-бы потом не пожалеть за неправильный выбор...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Татьяна , что Вы всё вокруг Тииды кругами ходите ? Может пора определиться , что-бы потом не пожалеть за неправильный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и пытаюсь определиться.
СсылкаПожаловаться
я и пытаюсь определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда долго думаешь , колеблешься то ,как правило , и совершаешь ошибки. Не помню кто сказал "Пришел , увидел , победил." Но мне нравится это изречение.
СсылкаПожаловаться
Александр!
Я сам не уважаю скрытую рекламу.
Просто машинка заинтересовала.
Вы модератор - Ваше право удалять коментарии.
Не обижаюсь.
Интернет болшьшой - где нибудь почитаю.
Пока.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Шкода Фабиа очень не плохая
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан Тиида
СсылкаПожаловаться
Виталий
Детей развозить спокойнее на безопасной машине. По безопасности из этого списка сразу же бросается в первую очередь Сид. Более того у Сида нормальные тех характеристики и даже неплохая отделка в салоне, хорошая устойчивость на дороге. А в Тииде управление - ошибка конструкторов и в ней только логти ломать об дешевый пластик:))) Джаз и свифт машины более низкого класса. Поэтому Сид выделяется.
СсылкаПожаловаться
Румстер побольше фабии будет
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чтобы детей развозить нужно машинку повместительней, и для дачи само собой=) Киа сид из всего перечня оптимальнее ...в салоне и в багажнике пространство не плохое в сравнении с другими....особенно в сузуки свифт....конечно дизайн интересный(весь такой мульти)....но когда я заглядула в багажник, аж смешно стало...там не только на дачу не поедешь, но и в магазин за продуктами, уместить там пару пакетов и все - багажник забит=)))
СсылкаПожаловаться
Тилда, хэтч!
СсылкаПожаловаться
ВБ
из вышего выбора,надо оставить 2-а авто. киа сид,и хонда джаз....детей в школу,ездить за город,тогда сид вам стоить брать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
сиид или латч ( хэтчбэк ) + фьюжн .мощность не менее 100 лошадок.сравнить комплектации и тесты ,и выбор сделан ( можно ещё и сэкономить ). фабия хороша,но тесная и слаба по мощности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть