11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан-Тиида

Кто знает,можно ли заливать 92-й бензин,вместо 95-го в двигатель ниссановский .
СТЕПАН БАЛАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ирина КоваленкоВ ответ на Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
так это может быть на любой машине. я прошол на тииде 80 тыс. расход от 7 до 10 литров зависит от стиля езды. всреднем 9 литров. при скорости 120-160. медленей я не ездию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причом коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Виталий
купил Тииду в апреле 2008 года, прошел 215 тысяч, заправляю 95 - расход 5,6 литра*100 км. при скорости до 100 км, если заправляю 92 - то расход при этой же скорости уже 7,2 литра/100 км. Кроме плановых ТО, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Виталий
Виталий
купил Тииду в апреле 2008 года, прошел 215 тысяч, заправляю 95 - расход 5,6 литра*100 км. при скорости до 100 км, если заправляю 92 - то расход при этой же скорости уже 7,2 литра/100 км. Кроме плановых ТО, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий мы по братимы,я покупал 12 апреля 2008 г но прошол всего 20 т.все время заливаю 92 на (ЛУКОЙЛЕ) ,бывает по разному расход,от 6 до 7,5, но на лукойле более мения.
СсылкаПожаловаться
Ирина КоваленкоВ ответ на Петрович
Петрович
Виталий мы по братимы,я покупал 12 апреля 2008 г но прошол всего 20 т.все время заливаю 92 на (ЛУКОЙЛЕ) ,бывает по разному расход,от 6 до 7,5, но на лукойле более мения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаеш на лукойпе всегда лукойловский бензин.нет когда его нет они берут у роснефти и толкают по своей цене.
СсылкаПожаловаться
Ирина КоваленкоВ ответ на Виталий
Виталий
купил Тииду в апреле 2008 года, прошел 215 тысяч, заправляю 95 - расход 5,6 литра*100 км. при скорости до 100 км, если заправляю 92 - то расход при этой же скорости уже 7,2 литра/100 км. Кроме плановых ТО, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
а я после первого то. забил на него.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
alisher turgunov
ребята кто знает где трубка подачи топливо на тииде
СсылкаПожаловаться
сергей седых
Подскажите пожалуйста. После замены свечей обороты 1200 стали. И при холодном запуске обороты прыгают почти до 4000! Что это?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистяковВ ответ на сергей седых
сергей седых
Подскажите пожалуйста. После замены свечей обороты 1200 стали. И при холодном запуске обороты прыгают почти до 4000! Что это?
СсылкаПожаловаться
Надо обучение ДС сделать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария