Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан-Тиида

Кто знает,можно ли заливать 92-й бензин,вместо 95-го в двигатель ниссановский .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
garkavenkosergei@mail.ru
А 95 догоняют из чистого 92 присадками
поэтому 92 будет чище
95 на нефтезаводах не делают его там колотят
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А 95 догоняют из чистого 92 присадками
поэтому 92 будет чище
95 на нефтезаводах не делают его там колотят
СсылкаПожаловаться
правильно с нуля брал тииду. лью только 92. всё класс уже 4 года
СсылкаПожаловаться
а ты заправь, потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Michael
ЧТо рекомендует инструкция? Конечно купив ее в регионе где 95 редко встречается и дорог, все ездят на 92ом, судя по моим родственникам из села и их Тойоте Авенсис. Проблем не было пока с 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Michael
ЧТо рекомендует инструкция? Конечно купив ее в регионе где 95 редко встречается и дорог, все ездят на 92ом, судя по моим родственникам из села и их Тойоте Авенсис. Проблем не было пока с 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Да, вторая машина Альмера - лет 7 ей, тоже когда как...92 и 95 если есть.
СсылкаПожаловаться
Можно, но не желательно. Повысится незначительно расход и упадет мощность, быстрее будет темнеть масло, раньше срабатывать датчик детонации и тд. Про чистоту 92 бензина рассказы не верю, тк 92 в нашей стране не производят почти. Его делают из 80.
СсылкаПожаловаться
Можно, но не желательно. Повысится незначительно расход и упадет мощность, быстрее будет темнеть масло, раньше срабатывать датчик детонации и тд. Про чистоту 92 бензина рассказы не верю, тк 92 в нашей стране не производят почти. Его делают из 80.
СсылкаПожаловаться
а 95- вообще моча ослиная. сравнивать несчем.
СсылкаПожаловаться
а 95- вообще моча ослиная. сравнивать несчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
95 темболее непроизводят его делают из 92 присадкой которая действует 3-4 дня вот идумай что льёш.
СсылкаПожаловаться
Ирина Коваленко
95 темболее непроизводят его делают из 92 присадкой которая действует 3-4 дня вот идумай что льёш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не думаю, я слышу. На всех моих машинах разница заметная и по расходу в том числе до 2х литров разница.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
Короче....не чиво мудрить!
СсылкаПожаловаться
Вечный спор....
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас сотрудник на Тииде прошёл 100 000 на 92-м. Но будьте готовы к тому, что расход существенно вырастет
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас сотрудник на Тииде прошёл 100 000 на 92-м. Но будьте готовы к тому, что расход существенно вырастет
СсылкаПожаловаться

А цена на бензин упадет...)

А если серьёзно то существенно это сколько? и чего это он выростет?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блок управления просто подредактирует карту УОЗ, ну выростет на 0.5л/100км
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цена на бензин упадет...)А если серьёзно то существенно это сколько? и чего это он выростет?
Экономия только на трассе, по городу по деньгам то на то и выходит... Впрочем, товарищ любит нажать на газ.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А цена на бензин упадет...)А если серьёзно то существенно это сколько? и чего это он выростет?
Экономия только на трассе, по городу по деньгам то на то и выходит... Впрочем, товарищ любит нажать на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 92
СсылкаПожаловаться
Я за 92
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ждите чтобы упал бензин в цене!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
так это может быть на любой машине. я прошол на тииде 80 тыс. расход от 7 до 10 литров зависит от стиля езды. всреднем 9 литров. при скорости 120-160. медленей я не ездию.
СсылкаПожаловаться
Ирина Коваленко
так это может быть на любой машине. я прошол на тииде 80 тыс. расход от 7 до 10 литров зависит от стиля езды. всреднем 9 литров. при скорости 120-160. медленей я не ездию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причом коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Виталий
купил Тииду в апреле 2008 года, прошел 215 тысяч, заправляю 95 - расход 5,6 литра*100 км. при скорости до 100 км, если заправляю 92 - то расход при этой же скорости уже 7,2 литра/100 км. Кроме плановых ТО, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий
купил Тииду в апреле 2008 года, прошел 215 тысяч, заправляю 95 - расход 5,6 литра*100 км. при скорости до 100 км, если заправляю 92 - то расход при этой же скорости уже 7,2 литра/100 км. Кроме плановых ТО, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий мы по братимы,я покупал 12 апреля 2008 г но прошол всего 20 т.все время заливаю 92 на (ЛУКОЙЛЕ) ,бывает по разному расход,от 6 до 7,5, но на лукойле более мения.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Виталий мы по братимы,я покупал 12 апреля 2008 г но прошол всего 20 т.все время заливаю 92 на (ЛУКОЙЛЕ) ,бывает по разному расход,от 6 до 7,5, но на лукойле более мения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаеш на лукойпе всегда лукойловский бензин.нет когда его нет они берут у роснефти и толкают по своей цене.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
а я после первого то. забил на него.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
alisher turgunov
ребята кто знает где трубка подачи топливо на тииде
СсылкаПожаловаться
сергей седых
Подскажите пожалуйста. После замены свечей обороты 1200 стали. И при холодном запуске обороты прыгают почти до 4000! Что это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru