14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

nissan-тиана

хотелось бы узнать про авто nissan-tiana любые отзывы об этом авто
карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Добрый
нисаны хороши джипы а легковые подвеска слабовата хотя нисан сафари самая крепкая в мире авто... запчасти дороговаты у тойоты дешевле... за эти деньги я посоветовал бы хонду аккорд оптимальное цена + отличное качество... надежная тачка... и дорогу держит просто класс, подвеска жестковата (спорт)...и внешне не дурна 2,4 л вообще зверь
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Где-то ниже обсуждали её по-моему...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
да-да, была темка. А в предыдущем кузове очень низкая; будешь ездить цепляя наши дороги. В новом не знаю.
СсылкаПожаловаться
One
А что мешает зайти на форум владельцев этого авто (какой нибудь nissan-club) и почитать? :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люди!А что правдв теана от 900 тыс стоит? Так тогда чем камри за 1.2 млн покупать, лучше теану....Я был лучшего мнения о ней. Думал хоть с ауди А6 по цене она.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
Люди!А что правдв теана от 900 тыс стоит? Так тогда чем камри за 1.2 млн покупать, лучше теану....Я был лучшего мнения о ней. Думал хоть с ауди А6 по цене она.
СсылкаПожаловаться
По-разному. Новые Теаны где-то от 850 т.р. до 1,3 млн.р., Камри от 950 т.р. до 1,4 млн.р. Это примерные цены, навскидку, надо уточнять.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Родословная у Теаны хорошая и родственники по прямой и параллельным веткам: Laurel, Cedric, Gloria, Cefiro/Maxima, Altima, Fuga. Teana - машина бизнес-класса и этим всё сказано. Хорошая машина и в J31 и, особенно, в J32.
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
по эксплуатации ничего сказать не могу, не имел удовольствия. но в свое время тоже интересовался ей. за эти деньги авто бизнес класса в таком оснащении не найдешь, лучший показатель в классе я считаю. Другое дело, что экономия на материалах видна везде, и пластик и например такая мелочь, как необработанные края потолка(хорошо видно около лобового) и некоторых других элементов... кожа тоже не самая лучшая и .т.п., но еще раз повторюсь за эти деньги там все очень и очень хорошо, тот же большой цветной дисплей, кресло-оттоманка!!! Подвеска вальяжная, все таки не для гонок этот авто. Клиренс действительно маленький был, но сейчас в полноприводной модификации он увеличен, так что должно быть норм. Если нужен большой солидный авто в богатой комплектации за "небольшие" деньги, то самое то. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Юрик
Хорошая, надежная машина, хоть и собирается в РОССИИ. У сестры уже больше года, комплектация за 1,300т.р, гонял сам на ней, мне понравилось единственное что могу сказать, что она жестковата по сравнению с тойотой.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Недостаток - безумные цены на кузовные запчасти. а в остальном машина хорошая и своих денег стоит. Как и Камри - это кому что больше нравится.
Если делать КАСКО - то никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Саядян
срочно куплю запчасти б/у на тиану j31правый руль.капот, решетку,бампер с усилителем,крыло правое,фары левую-правую ксенон,туманки круглые,на бампер,порог пластиковый левый,омывательный бачек,патрубки с лева на фильтр воздушный.прозьба указывать город.8-920 207-42-80 андрей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария