Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

nissan-тиана

хотелось бы узнать про авто nissan-tiana любые отзывы об этом авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Добрый
нисаны хороши джипы а легковые подвеска слабовата хотя нисан сафари самая крепкая в мире авто... запчасти дороговаты у тойоты дешевле... за эти деньги я посоветовал бы хонду аккорд оптимальное цена + отличное качество... надежная тачка... и дорогу держит просто класс, подвеска жестковата (спорт)...и внешне не дурна 2,4 л вообще зверь
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Где-то ниже обсуждали её по-моему...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
да-да, была темка. А в предыдущем кузове очень низкая; будешь ездить цепляя наши дороги. В новом не знаю.
СсылкаПожаловаться
One
А что мешает зайти на форум владельцев этого авто (какой нибудь nissan-club) и почитать? :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люди!А что правдв теана от 900 тыс стоит? Так тогда чем камри за 1.2 млн покупать, лучше теану....Я был лучшего мнения о ней. Думал хоть с ауди А6 по цене она.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люди!А что правдв теана от 900 тыс стоит? Так тогда чем камри за 1.2 млн покупать, лучше теану....Я был лучшего мнения о ней. Думал хоть с ауди А6 по цене она.
СсылкаПожаловаться
По-разному. Новые Теаны где-то от 850 т.р. до 1,3 млн.р., Камри от 950 т.р. до 1,4 млн.р. Это примерные цены, навскидку, надо уточнять.
СсылкаПожаловаться
Родословная у Теаны хорошая и родственники по прямой и параллельным веткам: Laurel, Cedric, Gloria, Cefiro/Maxima, Altima, Fuga. Teana - машина бизнес-класса и этим всё сказано. Хорошая машина и в J31 и, особенно, в J32.
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
по эксплуатации ничего сказать не могу, не имел удовольствия. но в свое время тоже интересовался ей. за эти деньги авто бизнес класса в таком оснащении не найдешь, лучший показатель в классе я считаю. Другое дело, что экономия на материалах видна везде, и пластик и например такая мелочь, как необработанные края потолка(хорошо видно около лобового) и некоторых других элементов... кожа тоже не самая лучшая и .т.п., но еще раз повторюсь за эти деньги там все очень и очень хорошо, тот же большой цветной дисплей, кресло-оттоманка!!! Подвеска вальяжная, все таки не для гонок этот авто. Клиренс действительно маленький был, но сейчас в полноприводной модификации он увеличен, так что должно быть норм. Если нужен большой солидный авто в богатой комплектации за "небольшие" деньги, то самое то. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Юрик
Хорошая, надежная машина, хоть и собирается в РОССИИ. У сестры уже больше года, комплектация за 1,300т.р, гонял сам на ней, мне понравилось единственное что могу сказать, что она жестковата по сравнению с тойотой.
СсылкаПожаловаться
Недостаток - безумные цены на кузовные запчасти. а в остальном машина хорошая и своих денег стоит. Как и Камри - это кому что больше нравится.
Если делать КАСКО - то никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Саядян
срочно куплю запчасти б/у на тиану j31правый руль.капот, решетку,бампер с усилителем,крыло правое,фары левую-правую ксенон,туманки круглые,на бампер,порог пластиковый левый,омывательный бачек,патрубки с лева на фильтр воздушный.прозьба указывать город.8-920 207-42-80 андрей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть