11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Террано VS Рено Дастер

Здравствуйте.

Сгонял сегодня в Рено. очередь на дастер немаленькая. манеджер сказал что вот вот должен выйти практически копия Дастера - Ниссан Террано, и объяснил, что проще дождаться его выхода, чем дожидаться требуемую комплектация Дастера.

Только пара вопросов, насколько он сильно он будет отличаться от Дастера? Каковы будут изменения По этому поводу пока довольно мало инфы и она противоречивая - http://terranorium.ru/viewtopic.php?id=5...

Второй вопрос, насколько цена будет отличаться (естественно в большую сторону) от Дастера? Я так понял что их ценой разводить будут, чтоб не создавать друг другу конкуренцию, не повысится ли цена настолько существенно, что выгоднее взять дастер от Дилера с кучей "дилерских допов и в наличии? (хотя дилеру все равно переплачивать за опции втридорого не хочется).

Предлагаю эти вопросы обсудить.

выбранная комплектация - http://auto.yandex.ru/renault/duster/779... + как опцию ESP за 13.000 рублей. Говорят она на бездорожье поможет хоть как то заменить отсутствие блокировок.




Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей
Еще слышал, что Террано могут выпускать на Ижевском заводе(( А Дастера выпускают на Реношном Автофрамосе, как считаете, ижевский салон по качеству сборки не подведет? Все таки Ниссан бренд, наверное следить за этим будут?
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Андрей
Андрей
Еще слышал, что Террано могут выпускать на Ижевском заводе(( А Дастера выпускают на Реношном Автофрамосе, как считаете, ижевский салон по качеству сборки не подведет? Все таки Ниссан бренд, наверное следить за этим будут?
СсылкаПожаловаться
Еще слышал, что Террано могут выпускать на Ижевском заводе(( А Дастера выпускают на Реношном Автофрамосе, как считаете, ижевский салон по качеству сборки не подведет? Все таки Ниссан бренд, наверное следить за этим будут?<
А чем сборка Дустера плоха?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Андрей
Андрей
Еще слышал, что Террано могут выпускать на Ижевском заводе(( А Дастера выпускают на Реношном Автофрамосе, как считаете, ижевский салон по качеству сборки не подведет? Все таки Ниссан бренд, наверное следить за этим будут?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ниссан и Рено - один концерн. Авто делаются на одной базе. С чего вы решили, что бренд Ниссан будет лучше, чем Рено?

Вы где проживаете? Если в Москве или рядом - на Дастеры очереди уже не такие большие, как раньше. Можно и подождать 2-3 месяца. А, зачастую, машину можно забрать прямо из салона, если вас устроит комплектация.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
сборка вроде-бы где и дусю собирают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
Цена будет дороже тысяч на 100 и изменится лишь дизайн. Остальное всё будет, как в Дастере, в т.ч. и беднота отделки салона и экономия на всём. Загляните под педали у Дастера, увидите голый кузов и рулевой вал. Посмотрите на дверные петли, увидите торчащий пенопласт, так же он торчит повсюду в багажнике, это конечно нормально за такую цену, но иногда и раздражает. Некоторые жалуются на качество сборки, дак это не качество сборки, это просто сверх-ультрабюджетное производство, где экономят абсолютно на всем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
все таки тот же самый дастер с шильдиком нисана.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
все таки тот же самый дастер с шильдиком нисана.
СсылкаПожаловаться
Лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Титаренко
2 машинки хороши, но как по мне то Дастер лучше!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как же вы достали пиарить здесь свои унылые помойки, дустероводы..
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как же вы достали пиарить здесь свои унылые помойки, дустероводы..
СсылкаПожаловаться
отстойные водилы пиарят отстойный шлак. американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами
СсылкаПожаловаться
Это не про тебя история?

http://travel.drom.ru/22038/
СсылкаПожаловаться
RAMIS
дустер это дно!
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
и все таки колумб был идиот.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я сам жду выхода ниссана-он мне внешне больше нравится.по салону трудно сказать-ибо та машина,что уже в Индии продаётся,может приехать к нам с другим интерьером.(как дачия и рено дастер).поговаривали ,что на ниссане более мощная будет подвеска.сильно задрать цену не выйдет.ибо им надо попасть в вилку между дастером и кашкаем.по движкам пока не всё ясно.япы что то очень уж интригуют-до выхода в продажу уже менее полу года осталось.темнят.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
кстати-хотел поделиться мыслью о том,как лично я бы съэкономил на том же дастере(пока ничего не скажу о террано,т.к. нет инфы).я бы взял 2 л,кондей,подушки,абс и есп.всё остальное гораздо дешевле и именно то,что мне хочется можно на стороне.всё же покупка такого авто -способ экономии.
СсылкаПожаловаться
Михаська
и то и другое далеко не внедорожники а логан приподнятый по мне так лучше сейчас соскидками пежо4008 взять а если бу то посолиднее х-трейл или ссан йонг бу за эти деньги или добавить немного придёться на новый дастер или его копия -не вариант
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Михаська
Михаська
и то и другое далеко не внедорожники а логан приподнятый по мне так лучше сейчас соскидками пежо4008 взять а если бу то посолиднее х-трейл или ссан йонг бу за эти деньги или добавить немного придёться на новый дастер или его копия -не вариант
СсылкаПожаловаться
4008 потом замучаешься продавать-неликвид.хитрила хорош.но за цену дастера ещё поискать хороший вариант года так 09го.цены на втричке не особо падают.корейцы-кайрон хорош,но на любителя дизайн.актион -болен манией величия.корейский дастер,метящий в конкуренты кашкаю.пока нет точной инфы про то-комия или нет.ждёмс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Для лохов, переплата за шильдик Ниссан, все дороже от Каско до обслуги зап.частей, берите на это и рассчитано.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Для лохов, переплата за шильдик Ниссан, все дороже от Каско до обслуги зап.частей, берите на это и рассчитано.
СсылкаПожаловаться
если это будет копия,то непонятно почему по зап частям дороже?бери от рено и ставь.так многие гольфоводы экономят запчастями от шкоды.и у вас,я вижу.полная инфа по модели.поделитесь?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария