11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан-Террано

Хотелось бы узнать отзывы о Ниссан-Террано.Стоит ли завязываться с этим авто?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрьевич
Народ бы рад помочь,но не сможет - они только - только начали продаваться! Так что отзывов врядли дождетесь - рано еще...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Почитайте про Дустер - это то же самое, только в разных обертках!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посмотрел месяц назад в салоне. На тест правда не ездил, смысла нет, все равно не покупать. Дороговато просят за него. Хотя по внешнему виду машина гораздо симпатичнее Дастера, но по начинке разница минимальна. Переплачивать за ниссановский шильдик больше 100 тысяч смысла нет. Тем более собирают у нас и для нас. Так что о японском качестве можно и не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Может быть человек спрашивает про Террано прежнего поколения..?
СсылкаПожаловаться
IT
1 В 1 ДАСТЕР С НЕБОЛЬШИМИ ВНЕШНИМИ ОТЛИЧИЯМИ МОРДА И ЗАДНИЕ ФАРЫ
В САЛОНЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ В ЦЕННИКЕ + 100 ТЫС ОТ ДАСТЕРА
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на IT
IT
1 В 1 ДАСТЕР С НЕБОЛЬШИМИ ВНЕШНИМИ ОТЛИЧИЯМИ МОРДА И ЗАДНИЕ ФАРЫ
В САЛОНЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ В ЦЕННИКЕ + 100 ТЫС ОТ ДАСТЕРА
СсылкаПожаловаться
Какая-то странная любовь к дастерам. Не надо эту скорлупу для пенсионеров сравнивать с японским джипом.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Какая-то странная любовь к дастерам. Не надо эту скорлупу для пенсионеров сравнивать с японским джипом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Терано настоящий Японски Жип?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита бердниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Моя тут чуть не лоханулась- увидела Тиггу и все - меняю Фиатку ! Еле уговорили. Вроде копия RAV 4 и комплектующие яповские, а ломучий
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как это по нашему-поменять отличный авто на подарки в придачу к какашке)))))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Террано всегда был очень популярен. Да, джип относительный, но в целом что-то среднее между паркетником и серьезным внедорожником. Как раз для тех, кто не любитель убивать свое авто на бездорожье, и паркетник - не вариант.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Форд Маверик и Террано близнецы - кто кому спихнул не понятно. Я про первые версии. Перед покупкой блейзера рассматривал и их, но предпочел всетаки оцинкованный гроб с крестом
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если это новый авто,то всё зависит от предпочтений.да,он немного дороже дастера.но сердцу не прикажешь.мне лично именно террано нравится.а это очень большой аргумент.тем более -даже за такую цену не купить ничего равноценного.это будет либо авто законченных авантюристов и идеалистов-китай.либо намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если это новый авто,то всё зависит от предпочтений.да,он немного дороже дастера.но сердцу не прикажешь.мне лично именно террано нравится.а это очень большой аргумент.тем более -даже за такую цену не купить ничего равноценного.это будет либо авто законченных авантюристов и идеалистов-китай.либо намного дороже.
СсылкаПожаловаться
если это новый авто,то всё зависит от предпочтений.да,он немного дороже дастера.но сердцу не прикажешь.мне лично именно террано нравится.а это очень большой аргумент.тем более -даже за такую цену не купить ничего равноценного.это будет либо авто законченных авантюристов и идеалистов-китай.либо намного дороже.
Недавно один форумчанин тоже говорил что Ниссан Террано это не Рено Дастер. Типа и сборка гораздо качественней и комплектующие лучше. Тут дело в человеческой мнительности, в данном случае в мнимом превосходстве Ниссана над Рено. На самом деле та же самая конфетка, только в разных обёртках. Помните "Бесприданницу"? Там на дешёвое вино наклеивали этикетки от дорогих вин, но вино от этого лучше не стало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
По механике новый Террано и Дастер - одна и та же машина. Внешне Террано посимпотнее, другие фары, решётка радиатора, передний бампер, задние фонари дополнили треугольниками на задней двери. Материалы салона подороже + побольше электроники. Если готовы за это отдать на 70-100т.р. больше чем за Дастер в подобной комплектации, то берите. Только учтите, что пока он идёт только с передним приводом. Скоро, наверное, появится и с полным приводом, но и цена ещё подскочит тысяч на 40-50.
Сам второй год езжу на Дастере 2,0 4х4, машина нравится и мне и жене(одна машина на двоих водителей).
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
так я и говорил,что разница во внешности.если денег хватает-надо брать то,что нравится.я бы лучше взял комплектацию попроще-4х4,абс и есп,кондей.а всё остальное можно потом поставить-ещё и дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария