Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Nissan Teana коробка передач

Здравствуйте. Я бы хотел обратиться с таким вопросом. У нас Nissan Teana 2004 года выпуска 136 000 пробег. Дело в том что когда только ставим на передачу коробка очень звонко отдает стук что аж в салоне слышно. И так всегда когда ставим на передачу с парковочной скорости. Не знаем что делать. Помогите. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
При резком нажатии "педаль в пол" машина едет? Если нет - то Вашему вариатору "кирдык". Это - печально. Ибо - дорого...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А если перед тем как поставить на паркинг поставить на ручник ? Не пробовал ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, при движении пинков нет, то может обойтись промывкой гидроблока АКП и сменой масла. Шансы 50/50, пробег там конечно не 136 тысяч, а два раза минимум больше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, при движении пинков нет, то может обойтись промывкой гидроблока АКП и сменой масла. Шансы 50/50, пробег там конечно не 136 тысяч, а два раза минимум больше.
СсылкаПожаловаться
пробег там конечно не 136 тысяч, а два раза минимум больше. Это точно,спецом наматывали на подданкраченом колесе чтобы продать подороже!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
У мицубиши почти также на всех моделях с новья. Зайдите на на профильный форум и там всё увидите.
СсылкаПожаловаться
Zheka
Звучит грустно, но на первых тианах это болезнь. Да и пробег может быть не обязательно скрученым. Если машина на гарантии, то ремонт или замена АКПП, если нет-езжайте на сервис ниссан на ремонт . Был подобный случай на моей практике. Человек знаю об этом ездил с такой проблемой. Спустя недолгое время АКПП умерла вовсе. Так что, будьте вимательны с этим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru