29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Teana коробка передач

Здравствуйте. Я бы хотел обратиться с таким вопросом. У нас Nissan Teana 2004 года выпуска 136 000 пробег. Дело в том что когда только ставим на передачу коробка очень звонко отдает стук что аж в салоне слышно. И так всегда когда ставим на передачу с парковочной скорости. Не знаем что делать. Помогите. Заранее спасибо.

Cabeton )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кошмарный Марвин
При резком нажатии "педаль в пол" машина едет? Если нет - то Вашему вариатору "кирдык". Это - печально. Ибо - дорого...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А если перед тем как поставить на паркинг поставить на ручник ? Не пробовал ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, при движении пинков нет, то может обойтись промывкой гидроблока АКП и сменой масла. Шансы 50/50, пробег там конечно не 136 тысяч, а два раза минимум больше.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
У мицубиши почти также на всех моделях с новья. Зайдите на на профильный форум и там всё увидите.
СсылкаПожаловаться
Zheka
Звучит грустно, но на первых тианах это болезнь. Да и пробег может быть не обязательно скрученым. Если машина на гарантии, то ремонт или замена АКПП, если нет-езжайте на сервис ниссан на ремонт . Был подобный случай на моей практике. Человек знаю об этом ездил с такой проблемой. Спустя недолгое время АКПП умерла вовсе. Так что, будьте вимательны с этим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария