Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Teana или Subaru Outback

Nissan Teana или Subaru Outback?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Райдер
Мне нравятся многофункциональные машины,тем более когда она одна, поэтому мой выбор Subaru Outback.
Да, сборка не русская как бы, все равно доверия больше вызывает. Теана была на фирме, ЛКП полный отстой, машина была практически вся перекрашена, сполшные сколы и ржавчина на багажнике и капоте.
СсылкаПожаловаться
24 июля в 08:51
Владислав:
"Ну да как можно сравнивать дубовое субаровское убожество, без шумки, жрущее бензин литрами с нормальной машиной....))))"

ВАШ КАМЕНТ??
а что с кашкаем ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мировозрение у меня не менялось, просто Дмитрий выхватил кусок из диалога, не раскрыв всего смысла, очень не люблю когда люди так делают... А разговор тогда шел про форестер. Аутбек и форестер слишком разные машины и обобщать их не разумно по моему...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Мировозрение у меня не менялось, просто Дмитрий выхватил кусок из диалога, не раскрыв всего смысла, очень не люблю когда люди так делают... А разговор тогда шел про форестер. Аутбек и форестер слишком разные машины и обобщать их не разумно по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком ЛИ они разные?
кузова схожи
моторы идентичны
ходовая и привод до недавнего времени (легаси и аутбек '10) тоже были такими

если Вы про салонное оформление то конечно простачек форик пожалуй проигрывал
так он и подешевле
однако руль МОМО и сидения рекаро ставили и в него
СсылкаПожаловаться
24 июля в 08:51
Владислав:
"Ну да как можно сравнивать дубовое субаровское убожество, без шумки, жрущее бензин литрами с нормальной машиной....))))"

ВАШ КАМЕНТ??
а что с кашкаем ?
СсылкаПожаловаться
С ним все замечательно, спасибо что поинтересовались, просто интересует мнение людей про эти два авто, если поставить их рядом, особенно в плане комфорта. Да и на будущее через пару лет надо менять будет вот думаю обратить свой взор на теану, в плане комфорта, или взять аутбек с клиренсом...

А по поводу моего сообщения, я ж про форестер писал, а аутбек ставить рядом с форестером и сравнивать эти две машины как то не разумно....уровень по всем показателям очень разный...
СсылкаПожаловаться
Владислав
С ним все замечательно, спасибо что поинтересовались, просто интересует мнение людей про эти два авто, если поставить их рядом, особенно в плане комфорта. Да и на будущее через пару лет надо менять будет вот думаю обратить свой взор на теану, в плане комфорта, или взять аутбек с клиренсом...

А по поводу моего сообщения, я ж про форестер писал, а аутбек ставить рядом с форестером и сравнивать эти две машины как то не разумно....уровень по всем показателям очень разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно что с ним все хорошо
седан теана будет ОДНОЗНАЧНО потише от этого и по комфортнее
сравнивать тогда уж с однокузовником легаси
там клиренса прибавили с 10 го года
в аутбеке конешно больше

и вслед за Фором 13 года придет и новое поколение легаси Аутбек как раз через упомянутые пару лет))
СсылкаПожаловаться
Странник .
при равных прошлых ,и вопросу нет ...субарик и класом выше.
СсылкаПожаловаться
Detachment
Что круче? Мед или Малина? МММММММорковка, - миниатюра в Камеди Клаб. :)
Что лучше Аутбэк или Теана? Лучше Пежо508 дизель! Но если уж выбирать из указанных, то Теана богаче отделкой и комфортней в городской черте и на трассе. Я бы выбрал Теану!
СсылкаПожаловаться
Detachment
Что круче? Мед или Малина? МММММММорковка, - миниатюра в Камеди Клаб. :)
Что лучше Аутбэк или Теана? Лучше Пежо508 дизель! Но если уж выбирать из указанных, то Теана богаче отделкой и комфортней в городской черте и на трассе. Я бы выбрал Теану!
СсылкаПожаловаться
508? Нет спасибо не надо, мне туда садиться не удобно головой о крышу бьюсь...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Мне в Теане не удобно, а в Субару супер!!! К тому же Субару практичней (и в пир и в мир). 508-й тоже нравиться, но я рыбак, мне ближе кроссовер.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
тиана-тачка за лям российской сборки,нужно быть дебилом чтобы отдать столько бабла за нее,кстати аутбэк дороже по деньгам,но по качеству НЕХУЖЕ...!вообще не понимаю людей которые тащатся от камри и тианы..!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волк
Однозначно Субару, за 2 года активной эксплуатации поменял шрус по гарантии!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru