29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан теана или ситроен С5

Решил поменять свою Хонду Джаз на что-то более статусное)) Машины имеют одинаковую цену по комплектациям - от базовой до продвинутых. Что посоветуете?
Игорь Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Алексей Орешин
Прокатитесь, мой выбор ниссан одназначно...
СсылкаПожаловаться
Slawa
Пассат, Мазда 6, Камри, Аккорд, Теана....такой огромный выбор....выбирай не хочу....
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Разумно суперб если не пугает дсг, и то что вы будете выглядеть как наемный водитель это пустяк на камри больше возят толстых дядек)) машина стоит своих денег сполна)
По комфорту плюс отделки и хорошем дизеле, особенно хорош 2.2 HDI 204л/с С5 но только в комплектация эксклюзив, ситроен это лайнер для наших реалий он больше всего подходит, вы даже забудете что у нас плохие дороги не шучу) основательный автомобиль, на стереотипы не обращайте внимания говорят недалекие люди, ситроен это вещь!
А насчет ниссана нечего не скажу мне японцы безразличны и не интересны.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nilson Fedor
Nilson Fedor
Разумно суперб если не пугает дсг, и то что вы будете выглядеть как наемный водитель это пустяк на камри больше возят толстых дядек)) машина стоит своих денег сполна)
По комфорту плюс отделки и хорошем дизеле, особенно хорош 2.2 HDI 204л/с С5 но только в комплектация эксклюзив, ситроен это лайнер для наших реалий он больше всего подходит, вы даже забудете что у нас плохие дороги не шучу) основательный автомобиль, на стереотипы не обращайте внимания говорят недалекие люди, ситроен это вещь!
А насчет ниссана нечего не скажу мне японцы безразличны и не интересны.
СсылкаПожаловаться
DSG не пугает...она просто глючит....а фольцу все равно по фигу....
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
А вообще сходите на тест драйв обеих моделей и сами для себя решите что вам по душе а что нет!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
складывецо впечатление, что с хондой Вам очень скучно и требуется что нить по геморройней.
СсылкаПожаловаться
Странник.
полноприводную тиану.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На работе Теана была 2,5 года прошела 80 тыс.км. никаких технических проблем.
Продали за 1 день на авто.ру. с Ситроеном такое и не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
А я свой любимый С5 ни на что не поменяю! Тиана - удобная и вместительная черепаха: Пассат(особенно америка) - простой уж очень и не надёжный; А6 - дорого в любом виде; МВ210 - то же, что-то длинное и безвкусное, да ещё и заднеприводное.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я задумываюсь о продаже Таньки, косяк один за другим
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
Кэмри, Аккорд,Пассат моя тройка
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Виктор Шевырев
Виктор Шевырев
Кэмри, Аккорд,Пассат моя тройка
СсылкаПожаловаться
Если Пассат убрать - то правда вариант лучший из лучших!!!
СсылкаПожаловаться
Бонд
Из этих теана , комфортная баржа (если не пугают размеры) , ситро всем хорош - кроме рулежки и ликвидности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария