Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан теана или ситроен С5

Решил поменять свою Хонду Джаз на что-то более статусное)) Машины имеют одинаковую цену по комплектациям - от базовой до продвинутых. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Александр Шульц
Ни то и ни другое, нормальных авто в этой нише полно...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ни то и ни другое, нормальных авто в этой нише полно...
СсылкаПожаловаться
например, пассат ))))) не смешите.
СсылкаПожаловаться
Владислав
например, пассат ))))) не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего именно Пассат, хотя и он интереснее этих двух. Опель Инсигния есть, Камри наконец. Тиана очень приятна внутри, ровно настолько насколько ломучая, Ситроен вещь в себе, если с гидропневмой и 3л, а это уже недёшево, то конкурентов на дороге ему нет...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Чего именно Пассат, хотя и он интереснее этих двух. Опель Инсигния есть, Камри наконец. Тиана очень приятна внутри, ровно настолько насколько ломучая, Ситроен вещь в себе, если с гидропневмой и 3л, а это уже недёшево, то конкурентов на дороге ему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теана ломучая?))))) не смеши....если конечно нашими по пьяне не собрана....праворукая Теана вообще неубиваемая вещь
СсылкаПожаловаться
forum forum
Теана ломучая?))))) не смеши....если конечно нашими по пьяне не собрана....праворукая Теана вообще неубиваемая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при чём тут праворукая? И вообще не имею желания вступать с тобой в полемику...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
И при чём тут праворукая? И вообще не имею желания вступать с тобой в полемику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт ломучасти не надо,на работе служебки ни каких нареканий.До этого были вектры и пассаты по надёжности небо и земля в пользу япов,а с дилером опеля даже суд был,вернули ему взат вектры.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про дизель? Да конкурентов нет - дизель , полупремиум (по цене) - такой вариант ,аж закачаешься!!! Кстати за эти деньжищи уже БМВ 5 серии дизельный улыбается!!! А вообще представительский СЕДАН И ДИЗЕЛЬ- для меня очень трудно совместимые вещи , вы уж извините!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати ситроен С5 я даже ни разу не видел на дорогах почему то....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати ситроен С5 я даже ни разу не видел на дорогах почему то....))))
СсылкаПожаловаться
Очень редкая марка))
Сам толком не видал в Сыктывкаре...
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Из этого Тиана конечно.
СсылкаПожаловаться
На работу купили Тиану. Ну очень комфортный аппарат! Салон просторный, подвеска мягкая, шумка отличная - минусов пока не видим.
СсылкаПожаловаться
На работу купили Тиану. Ну очень комфортный аппарат! Салон просторный, подвеска мягкая, шумка отличная - минусов пока не видим.
СсылкаПожаловаться
Давно купили и с каким движком?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Давно купили и с каким движком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад. На бензине. Честно говоря, про движок не помню.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад. На бензине. Честно говоря, про движок не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц - это не срок. Что комфортное авто не спорю, не буду расстраивать, может Вам повезёт...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Месяц - это не срок. Что комфортное авто не спорю, не буду расстраивать, может Вам повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен - месяц не показатель. Я шефа в сторону Пассата склонял, но ему больше Ниссан приглянулся.
СсылкаПожаловаться
Согласен - месяц не показатель. Я шефа в сторону Пассата склонял, но ему больше Ниссан приглянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шефу виднее...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Шефу виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Повезло...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это разные машины, посмотрите про гидро подвеску ситроена (есть видео в топ-гире), в тиане очень много доп. опции, но всели они вам будут нужны. Тут или комфорт или мультимедиа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это разные машины, посмотрите про гидро подвеску ситроена (есть видео в топ-гире), в тиане очень много доп. опции, но всели они вам будут нужны. Тут или комфорт или мультимедиа.
СсылкаПожаловаться
Тиана тоже комфортна, у неё других косяков полно, особенно по электрике...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Тиана тоже комфортна, у неё других косяков полно, особенно по электрике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотались на ней из Москвы до Тулы,сразу что скажу:на горках тульских(кто ездил тот знает)шоркали не понятно чем-скорее всего брызговиками-
но не приятно.С электрикой вроде нормально ,пару лет и зим у соседа .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
мотались на ней из Москвы до Тулы,сразу что скажу:на горках тульских(кто ездил тот знает)шоркали не понятно чем-скорее всего брызговиками-
но не приятно.С электрикой вроде нормально ,пару лет и зим у соседа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да.я там даже на газеле подпрыгиваю.самое смешное горки начинаются как раз после столба с указанием конца мос области
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
К сожалению видео не нашел. что значит разные машины?
СсылкаПожаловаться
Игорь Жиров
К сожалению видео не нашел. что значит разные машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина Сенина правильно написала, вот по этому они и разные, а видео это было про подвеску ситроен там помоему c6 снимали.
СсылкаПожаловаться
forum forum
обрати внимание на Латитьюд...таже Теана только корейской сборки...дешевле будет а комфорт тот же
СсылкаПожаловаться
forum forum
обрати внимание на Латитьюд...таже Теана только корейской сборки...дешевле будет а комфорт тот же
СсылкаПожаловаться
Ну че ты врешь- 1 245 000р за 2.5и177л.с. и нет ваще версийс 3.5л , и шильдик РЕНО в придачу - у нас это провальный вариант- РЕНО машина ваще неуважаемая !!!У нас не Стамбул-РЕНО дааалеко не в почете!!!
СсылкаПожаловаться
Следую принципу,если автор конкретно обозначил авто,то речь о других не уместна.
Итак: Не буду утомлять личными ощущениями и отзывами об авто.Кратко: тиана для пассажиров,но не для водителя, а в С5 кроме шумки,комфортного салона и подвески выдающегося ни чего нет. Так что только личные предпочтения и ощущения помогут сделать нужный выбор.
СсылкаПожаловаться
Следую принципу,если автор конкретно обозначил авто,то речь о других не уместна.
Итак: Не буду утомлять личными ощущениями и отзывами об авто.Кратко: тиана для пассажиров,но не для водителя, а в С5 кроме шумки,комфортного салона и подвески выдающегося ни чего нет. Так что только личные предпочтения и ощущения помогут сделать нужный выбор.
СсылкаПожаловаться
Да, однозначно: С5 "хорошая шумка, комфортный салон, регулируемая подвеска, раздельный климат куча подушек безопасности, мощная электроника, хорошая управляемость, крепкий металл с алюминиевым покрытием, салон-трансформер....", а так "ничего выдающегося"!!!!А что Вам надо, чтобы выдавалось?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Да, однозначно: С5 "хорошая шумка, комфортный салон, регулируемая подвеска, раздельный климат куча подушек безопасности, мощная электроника, хорошая управляемость, крепкий металл с алюминиевым покрытием, салон-трансформер....", а так "ничего выдающегося"!!!!А что Вам надо, чтобы выдавалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты хочешь услышать от манагера Фольца групп или группы манагеров, строчащих под одном ником Катя))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что ты хочешь услышать от манагера Фольца групп или группы манагеров, строчащих под одном ником Катя))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну почему ничего- а рулевое колесо с неподвижным центром!!! По моему достойный прикол!!! Кто еще так " отличился"? НИ-КТО!!! Хотя этот сомнительный вариант , вы правы абсолютно,- вряд ли скрасит мрачную картину пребывания CITROEN ну по крайней мере у нас на просторах нашей безумно легендарной области!!!
СсылкаПожаловаться
Ну почему ничего- а рулевое колесо с неподвижным центром!!! По моему достойный прикол!!! Кто еще так " отличился"? НИ-КТО!!! Хотя этот сомнительный вариант , вы правы абсолютно,- вряд ли скрасит мрачную картину пребывания CITROEN ну по крайней мере у нас на просторах нашей безумно легендарной области!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Сергей! Но на просторах нашей безумно легендарной области полно С4,да и С5 больше,чем кросстуров)))
СсылкаПожаловаться
Да,Сергей! Но на просторах нашей безумно легендарной области полно С4,да и С5 больше,чем кросстуров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,Катя ,я бы ваще НЕ делал таких скоропалительных выводов- ну нет у меня данных статистики по продажам С5!!! А вижу я их не чаще чем КРОССТУР(хотя я не вьехал каким боком ты затянула в этот спор мою ХОНДУ - ведь сама нацарапала выше что " АВТОР ОБОЗНАЧИЛ ТЕМУ - РЕЧЬ О ДРУГИХ НЕУМЕСТНА!!! В отличие от вас УВАЖАЕМАЯ ЗЕМЛЯЧКА КАТЕРИНА(хотя я так понял слышать это от владельца непопулярного КРОССТУРА для Вас ЗАЗОРНО!!!) смею заметить по ТЕМЕ(!) , что С5 в новом кузове у нас я видел один!!! Я конечно понимаю что ничтожный город мАллюск Волжский СТОЛЬНОМУ ГРАДУ с великим именем ВОЛГОГРАД -неровня ,но если даже их у вас в три или четыре раза больше ,то и здесь Ваша не взяла- КРОССТУРОВ за последние четыре месяца прошлого года продали 6штук!(1-в Волжский)!!! И имейте в виду , МИСС ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ГАНСОВ - КРОССТУР новинка прошлого года , да и с ценой раза в два(ну пусть более чем в полтора) превышающей даже ТОПОВУЮ ВЕРСИЮ Вашего С5 не ровня этому кислому ФРАНЦУЗИКУ ,который уже на рынке продаж не первый год- а делов так и не наделал- еле еле ,кап кап- ну мизер ,а ведь он в нише где машины метут - КАМРИ , ПАССАТ , АККОРД(ВОТ , ДОРОГУША с кем ему равняться надо , НО СРЕДИ СВОИХ ОН НИКТО - ХРЕНЬ!!!) И С4 соревноваться надо не со мной а в своей весовой категории- А НУКА КТО ОН В СРАВНЕНИИ С ФОКУСОМ КТО ОН - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!!! ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ - ЧЕ ВЫ ВСТУПИЛИСЬ ЗА ЭТОТ СРАВНИТЕЛЬНО ОТСТАЛЫЙ(ну хотя бы в плане продаж и популярности бренд)!!! И ЧЕ ПЛОХОГО ВАМ СДЕЛАЛ КРОССТУР, который вы ЗА УШИ ПРИТАЩИЛИ В ЭТОТ СПОР!!! Просто оскорбить меня хотели?- спасибо получилось!!! Я и сам знаю что ЕЗЖУ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ОДИН В ГОРОДЕ И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, КАТЯ , ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН НРАВИТСЯ ТОЛЬКО МНЕ(а он мне все же до сих пор нравится!) А УПОДОБЛЯТЬСЯ ВАМ НЕ БУДУ И скажу больше ПАССАТ СС или щас он просто СС лично мне очень нравится ,а втягиватьего в спор не буду- и не из-за того что он вне конкуренции ,а в силу просто УВАЖЕНИЯ к вашей персоне и нежелании хоть как то Вас оскорбить!!! НУ ВО КАК МНОГО ПОЛУЧИЛОСЬ- НУ ИЗВИНИ,МОЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ СОБЕСЕДНИК, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну,Катя ,я бы ваще НЕ делал таких скоропалительных выводов- ну нет у меня данных статистики по продажам С5!!! А вижу я их не чаще чем КРОССТУР(хотя я не вьехал каким боком ты затянула в этот спор мою ХОНДУ - ведь сама нацарапала выше что " АВТОР ОБОЗНАЧИЛ ТЕМУ - РЕЧЬ О ДРУГИХ НЕУМЕСТНА!!! В отличие от вас УВАЖАЕМАЯ ЗЕМЛЯЧКА КАТЕРИНА(хотя я так понял слышать это от владельца непопулярного КРОССТУРА для Вас ЗАЗОРНО!!!) смею заметить по ТЕМЕ(!) , что С5 в новом кузове у нас я видел один!!! Я конечно понимаю что ничтожный город мАллюск Волжский СТОЛЬНОМУ ГРАДУ с великим именем ВОЛГОГРАД -неровня ,но если даже их у вас в три или четыре раза больше ,то и здесь Ваша не взяла- КРОССТУРОВ за последние четыре месяца прошлого года продали 6штук!(1-в Волжский)!!! И имейте в виду , МИСС ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ГАНСОВ - КРОССТУР новинка прошлого года , да и с ценой раза в два(ну пусть более чем в полтора) превышающей даже ТОПОВУЮ ВЕРСИЮ Вашего С5 не ровня этому кислому ФРАНЦУЗИКУ ,который уже на рынке продаж не первый год- а делов так и не наделал- еле еле ,кап кап- ну мизер ,а ведь он в нише где машины метут - КАМРИ , ПАССАТ , АККОРД(ВОТ , ДОРОГУША с кем ему равняться надо , НО СРЕДИ СВОИХ ОН НИКТО - ХРЕНЬ!!!) И С4 соревноваться надо не со мной а в своей весовой категории- А НУКА КТО ОН В СРАВНЕНИИ С ФОКУСОМ КТО ОН - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!!! ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ - ЧЕ ВЫ ВСТУПИЛИСЬ ЗА ЭТОТ СРАВНИТЕЛЬНО ОТСТАЛЫЙ(ну хотя бы в плане продаж и популярности бренд)!!! И ЧЕ ПЛОХОГО ВАМ СДЕЛАЛ КРОССТУР, который вы ЗА УШИ ПРИТАЩИЛИ В ЭТОТ СПОР!!! Просто оскорбить меня хотели?- спасибо получилось!!! Я и сам знаю что ЕЗЖУ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ОДИН В ГОРОДЕ И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, КАТЯ , ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН НРАВИТСЯ ТОЛЬКО МНЕ(а он мне все же до сих пор нравится!) А УПОДОБЛЯТЬСЯ ВАМ НЕ БУДУ И скажу больше ПАССАТ СС или щас он просто СС лично мне очень нравится ,а втягиватьего в спор не буду- и не из-за того что он вне конкуренции ,а в силу просто УВАЖЕНИЯ к вашей персоне и нежелании хоть как то Вас оскорбить!!! НУ ВО КАК МНОГО ПОЛУЧИЛОСЬ- НУ ИЗВИНИ,МОЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ СОБЕСЕДНИК, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не думала (а тем более не входило в мои планы (не оправдываюсь я) ) что вы так отреагируете.
Действительно каждый человек воспринимает речь или фразы по своему и вам это удалось.
За тактичность спасибо и вам +73!!!
PS: я всегда стараюсь быть объективной к любым маркам авто на мыле, а субъективность остаётся со мной внутри.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru