Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN TEANA 2004

Друзья, прошу мне помочь. У меня Ниссан Теана 2004 , я ее заказала из Японии, на магнитоле все на японском, я ничего не понимаю какая кнопка что. Если можете пришлите мне перевод из японского, или подскажите мне как использовать, вот например я хочу телефон настроить чтоби из руля ответит, но не могу, и так все остальное. Или если у вас на магнитоле на английском или на русском, по картинкам мне пришлите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Это мой email. karine-gogoryan@mail.ru
И еще вопрос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
поробуй взять словарь (русско-японский язык) и потихоничку изучай какая надпись что означает
СсылкаПожаловаться
K.gogoryan
Я сегодня сделала так как вы сказали, но это бесполезно. Невозможно так
СсылкаПожаловаться
Купите инструкцию к авто на русском. А там методом тыка разберетесь. Также на ауди делал, правда там немецкий - попроще)
СсылкаПожаловаться
надобно японца толкового сыскать, он непременно во всём разберёцца.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
на место штурмана-японца)))))))
а что бы из руля отвечать))))))))надо ближе к губам его подносить))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru