20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

nissan sunny 1.6 1991

привет всем не заводится машина,проблемы с электро корбюратором нет впрыска что делать? свечи,фильтр менял
Forever
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
Сначала разберись в определениях,исключи лишние умные слова,типа электрокарбюратора со впрыском . а птом можно кубатурить
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
на помойку пора
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Японские карбюраторы с электронным управлением не ремонт но пригодны, ищи рабочий на разборке или колхозить надо русской машины это к умельцам.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Машина хорошая, простая, была у меня только 1,4; хозяин элементарно не "шарит" в авто, готов всё поменять. Батарею, кабели высокочастотные, искра - проверили ?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Когда-то ставил карбюратор солекс на инжекторный Мерседес и ездил. Но думаю nikola vetrov прав, дальнейший ремонт не целесообразен.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
не в тему. У меня был Ford Sierra.82г,кпассная машина, НО В СВОЕ ВРЕМЯ,тоже жалко было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария