20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Сlub: Ice drive 2018. Гонки на Ниссанах по кроссовой трассе. Урал

Отличная новость для всех владельцев Nissan Уральского региона.
Мы, команда Ниссан Клуба, с радостью объявляем дату ежегодного зимнего мероприятия Nissan Club: ICE DRIVE 2018 - гонка состоится 17 февраля, г. Екатеринбург.

Участников ждут крутые виражи и подъемы, возможность испытать свой авто и пройти повороты на максимально допустимой скорости, а так же почувствовать, как ведет себя автомобиль в нештатных ситуациях. 
Новинка этого года: место проведения настоящая кроссовая трасса (покрытие - снег). Наша команда уже протестировала трассу и ответственно заявляем - она прекрасна.

Для зрителей и болельщиков будет работать популярный ведущий и организована конкурсно-развлекательная программа с ценными призами!

Регистрация уже открыта!
Заявки принимаются vk.com/ekbicedrive или на почту pr@nissan66.ru
 
Заявка на участие в гонке должна включать в себя три строчки:
1. ФИО пилота
2. Модель авто и тип привода
3. Контактный номер телефона

Место: автодром: г. Березовский, Cвердловская область
Участие на любой модели Nissan бесплатное. Обязательная регистрация.
Алексей Автолайк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
игорь Ветров
все, умираю он счастья крути дальше, -----
СсылкаПожаловаться
Алексей Автолайк
Команда Ниссан Клуба ежегодно собирает владельцев Ниссан на мероприятия в нетипичном формате. Насыщенная программа зимнего праздника Ice Drive 2018 будет ориентирована на посещение всей семьей.
Зрелищная часть – показательные заезды спортсменов раллистов, возможность получить мастер-класс по контраварийному вождению и прокатиться на месте штурмана по снежной трассе
Любительская гонка на ниссанах — три категории заездов: передний, полный и задний привод. Участие на городских авто: Х-Трейлы, Кашкаи, Альмеры и др. Класс спорт/тюнинг регистрируем отдельно при достаточном количестве заявок на участие.
Программа для взрослых: тест-драйвы новых Кашкай, Х-Трейл, Мурано, Террано от Лаки Моторс, конкурсы с призами от Motul, барбершопа Brothers, цеха кузовного ремонта Autolike и студии тюнинга Autostyle
Программа для всей семьи: фотосессии с самоедскими собаками, конкурсно-развлекательная программа от юмориста и радиоведущего, крутые образы от барберов Brothers для участников ICE DRIVE 2018.

Обращаем внимание, что

- на площадке организован теплый шатер, горячий чай и полевая кухня (шашлыки, блюда на мангале).

- в течение дня организована фото и видео съемка профессиональными операторами, все желающие получат яркие фото на память.

- предварительная регистрация обязательная для гостей и участников гонки

Дата: 17 февряля 2018

Место проведения: г. Березовский, АСК Березовский (Транспортников 1к2)

Ниссан клуб – делаем владельцев Ниссан самыми счастливыми водителями!

#IceDrive #IceDrive2018 #Nissan #НиссанКлуб

Партнеры мероприятия:

- Официальный дилер Lucky Motors Nissan на Новосибирской - это успешное предприятие, которое работает на рынке уже более 20 лет, и доказало репутацию надежного и честного дилера. Компания LUCKY MOTORS второй год подряд входит в ТОП 10 лучших дилеров по продаже и обслуживанию автомобилей NISSAN по всем регионам России. Индивидуальный подход, умение слушать каждого клиента, создание доверительных и долгосрочных отношений – основные «киты» в работе с клиентами. Наши гости и клиенты возвращаются к нам – и это наивысшая оценка.
- Компания Gulf www.gulflubricants.ru
Один из крупнейших мировых производителей и поставщиков моторных масел и автохимии c вековой историей. В Россию поставки ведутся с заводов в Бельгии и Японии – современнейших предприятий, оснащенных передовым оборудованием и надежной системой контроля качества. Gulf Ford GT40, Gulf Porsche 917, многочисленные победы на гонке 24 часа Ле-ман — спортивные легенды не раз делали выбор в пользу Gulf!
- Первый специализированный магазин Motul в Свердловской области "Classic Tire" - самый большой выбор смазочных материалов Motul всегда в наличии на любой вид техники, индивидуальный подход к каждому клиенту. Classic-motul.ru
- Brothers Barbershop - мужская парикмахерская в Центре Екатеринбурга. От стрижки до бритья и ухода. Укладки, коррекция бороды, уход за лицом. www.brothers-ekb.ru
- Фотограф в Екатеринбурге Кирилл Зайцев. Фотосессии с Северными ездовыми собаками в фотостудии и на природе по самым низким ценам! А также свадебная, студийная, портретная, детская, семейная и коммерческая съёмки!
Контакты: vk.com/clubphotobyekb

Информационная поддержка:
Ведущие автомобильные издания Екатеринбурга и Свердловской области, газета и журнал "АвтоДрайв" (интернет - поддержка www.avtodrive.ru и www.blogavtodrive.ru) - Ваши информационные партнеры в мире бизнеса!
Gorpom.ru – ведущий портал об отдыхе и развлечениях в Екатеринбурге. За 8 лет работы мы заслужили доверие клиентов и сформировали привычку у пользователей искать отдых на Gorpom.ru
TimePad – сервис №1 в России для организации событий и продажи электронных билетов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария