24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Санни,заводится только через ключ

Ниссан санни, 2001 год . глохнет при попытке завести через автозапуск. приходиться греть на холостых. В ччем может быть причина?
и без автозапуска когда я ее завожу в ручную, машине на холодную не хватает оборотов и она глохнет, когда с ключа завожу она так же глохнет когда остынет
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заходи если что
на диагностику надо,надо искать почему глохнет на холостых,уверен автозапуск тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
на диагностику надо,надо искать почему глохнет на холостых,уверен автозапуск тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
на диагностику надо,надо искать почему глохнет на холостых,уверен автозапуск тут ни при чём

да,автозапуск не при чем.На холодную почему то не хватает оборотов а потом норм.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Наиболее вероятно датчик температуры.С диагностикой будет быстрее.С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
когда началось?что делали перед этим?причин может быть много,возможно датчик температуры,к мастерам надо,я не думаю что дама сама под капот полезет
СсылкаПожаловаться
Игорь
Заслонку дроссельную помойте !
СсылкаПожаловаться
анатольич
Биметаллическую заслонку холодного запуска проверьте...Возможно закрыта...А РХХ не хватает на холодную...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария