Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Рабочая лошадь. Для меня 72-летнего даже "прокаченный" робот неплох, т.к. давно не гоняю. (Хотя если бы не рассказы продавцов, что робот-это экономия топлива и достоинства механики, то не...
3.7
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Nissan R Nessa ...ест много по городу бензина

Пчему мой авто. турбо бензиновый, полный привод, 200л.с.так много ест бензина больше 20литров на 100км по городу? Говорят, что он должен потреблять 15...17литров по городу. По трассе у меня расход 11литров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
miv61-09
Ну пора уже.Сколько ему лет?Турбины просят внимания.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фильтр воздух влияет,факел распыла форсунок и наверняка сама турбина влияет.Свечи,провода в/в-само -собой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фильтр воздух влияет,факел распыла форсунок и наверняка сама турбина влияет.Свечи,провода в/в-само -собой.
СсылкаПожаловаться
Забыл-сход-развал и накат(растормаживание колодок,ручника).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Два раза проходил диагностику, все нормально показывает. Филтр меняю при каждой зомены масла и воздушный и маслен. ..форсунки промывал. А что делать с турбиной?
СсылкаПожаловаться
Виталий Струнов
Два раза проходил диагностику, все нормально показывает. Филтр меняю при каждой зомены масла и воздушный и маслен. ..форсунки промывал. А что делать с турбиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дром.ру отзывы почитай,на их форумах спроси там есть гуру а я статист.
СсылкаПожаловаться
?
не устраивает расход-купи нормальный автомобиль,зачем 200 лошадей кормить?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ?
?
не устраивает расход-купи нормальный автомобиль,зачем 200 лошадей кормить?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Да ещё по городу. Да на скорости 20-30 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
При агрессивной манере езды так и будет. Для спокойной многовато.
Про турбину можно забыть , она бензин не жрет. Начать с размера и давления колес, если большие, то будет врать спидометр, уменьшая пробег, немного но литр полтора точно ошибки. Затем схождение передних и задних колес и сам выбег машины какой внакат. Также должна быть стабильная температура, если что менять термостат. Если все исправно, автомат правильно переключается, дифференциалы не подклинивают в повороты и т.д., делают чистку лямбды ультразвуком. Помогает в 80% случаев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru