Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Qashqai vs Mitsubishi ASX что выбрать ?

какую из них выбрать что надежнее и более сбалансировано в управлении и тд !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
да обе нормальные
СсылкаПожаловаться
...читай отзывы в продажах...
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
кашкай лучше будет
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА ЕРМАКОВ
ЧЕМ лучше то ?
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА ЕРМАКОВ
ЧЕМ лучше то ?
СсылкаПожаловаться
да ничем....сам выбирай что лучше...обе нормальные..только если купишь Мицу, колёса пошире и повыше поставь, чтобы она законченную форму приобрела
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ничем....сам выбирай что лучше...обе нормальные..только если купишь Мицу, колёса пошире и повыше поставь, чтобы она законченную форму приобрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть здесь без черри
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
салон дороже, места больше и багажник больше, с запчастями проблем нет, шумка лучше, на дороге на голову выше
СсылкаПожаловаться
тоже мучаюсь этим вопросом! кашак имеет больше опций,если брать одну цену. у мицу КАСКО дороже получается. и вообще помелочам сравнивал - кашак лучше получается! вот здесь может поможет http://quto.ru/compare/?modif=11713[0]:1...
СсылкаПожаловаться
тоже мучаюсь этим вопросом! кашак имеет больше опций,если брать одну цену. у мицу КАСКО дороже получается. и вообще помелочам сравнивал - кашак лучше получается! вот здесь может поможет http://quto.ru/compare/?modif=11713[0]:1...
СсылкаПожаловаться
ну если Кашкай для тебя лучше, чего тогда мучаешься, давно бы уже на Ниссане рассекал да радовался бы))))))
СсылкаПожаловаться
влад
Однозначно Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кашак лучше! При равной стоимости он более укомплектован, заметно мощнее даже при равных объемах моторов, в нем нормальная отделка в салоне, страховка дешевле, клиренс хоть на немного, но выше. У ASX я вообще не вижу никаких преимуществ перед Кашкаем.
СсылкаПожаловаться
sedoy
посмотрите пежо 4008 и ситроен с4 эрккросс таже база но дизайн интересный и еще они только появятся
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если 1,6, передний привод и начальные комплектации, то ASX.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА ЕРМАКОВ
нет двигатели двух литровый у кашака и 1,8 у AsX
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Кашкай конечно же. ASX это один большой позор компании Митсубиси. Хуже него я у них машины не припомню. Едет да же с 2.0 хуже чем Лада Приора, салон по качеству материалов и шумоизоляции не далеко ушёл от Приоры, проходимость на бездорожье, опять таки, сравнима с приоровкой. И всё это безобразие прикрыто конским ценником на саму машину и её обслуживание. А вообще, если разбирать вопрос по существу, среди полноприводных кроссоверов, и это не только моё мнение, лучше всего Йети, Тигуан и Спортаж. Если жостаточно перднего привода, то можно к ним ещё добавить и Пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кашкай это недоразумение. большой снаружи, тесный внутри.
но что больше всего добило, когда уселся как мне удобно, почти максимально назад, но с вертикальной спинкой, чтобы откинуть солнечный козырек ПРИШЛОСЬ ОТВОДИТЬ ГОЛОВУ НАЗАД. это же бред полный. ни в одной машине не встречал такого. только изза этого отказался от покупки.
багажник что у АСХ что у кашкая со спичечный коробок. оба едут коекак только на 2х литрах, 1.6 и 1.8 заметно слабее. кашкай мягче... но с такой эргономикой ...мда.. для любителей ездить полулежа. если вы выше 1.75м кашкай не для вас.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кашкай это недоразумение. большой снаружи, тесный внутри.
но что больше всего добило, когда уселся как мне удобно, почти максимально назад, но с вертикальной спинкой, чтобы откинуть солнечный козырек ПРИШЛОСЬ ОТВОДИТЬ ГОЛОВУ НАЗАД. это же бред полный. ни в одной машине не встречал такого. только изза этого отказался от покупки.
багажник что у АСХ что у кашкая со спичечный коробок. оба едут коекак только на 2х литрах, 1.6 и 1.8 заметно слабее. кашкай мягче... но с такой эргономикой ...мда.. для любителей ездить полулежа. если вы выше 1.75м кашкай не для вас.
СсылкаПожаловаться
ну ты гонишь тут фигню. езжу с ростом 181 все нормально да и голова видать у вас странная с козырьком все ок.багажников со спичечный коробок- вы наверно и не видели
СсылкаПожаловаться
стас атас
ну ты гонишь тут фигню. езжу с ростом 181 все нормально да и голова видать у вас странная с козырьком все ок.багажников со спичечный коробок- вы наверно и не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу как есть. и не я один отмечал что рамка стекла слишком близко к голове. но я и представить не мог что настолько. хотя если спинку откинуть то все вроде нормально, но я езжу с прямой спиной. а багажник кому как.
СсылкаПожаловаться
ASX однозначно.
СсылкаПожаловаться
ASX однозначно.Какашкай это просто серое,незаметное омно..Плюс вечно разваливающаяся ходовая.
СсылкаПожаловаться
ASX однозначно.Какашкай это просто серое,незаметное омно..Плюс вечно разваливающаяся ходовая.
СсылкаПожаловаться
Омно это аутлендер XL, что у тебя в гараже стоит.
Машинки по сути одинаковы, разница только в страховке, и в объеме багажника, и пожалуй все. ASX более адекватно себя в поворотах ведет, в смысле не заваливается, в отличии от кашкая. Ну пожалуй в пользу ASX можно отнести более свежую внешность, правда внутри по-моему интересней всё же в кашкае. А по динамике, мягкости подвески и шумке машины абсолютно идентичны.
СсылкаПожаловаться
Мне на тест-драйве ASX не понравился.Слабая тяга,шумность,жесковата.Цена не адекватна.
Кашкай думаю практичней
СсылкаПожаловаться
у кашкая 3 года европейской гарантии . если кататься на ней по европе. а у асх?
СсылкаПожаловаться
стас атас
клиренс асх-175 у кашкая 200. с нашими дорогами и сугробами -что предпочтительнее? да и страшненький асх со своей унылой мордой. вот его французкие клоны имеют яркий дизайн но когда они будут в россии не известно
СсылкаПожаловаться
стас атас
кстати в европе по рейтингам надежности кашкай на 6 месте, из япов выше тойота а митсубишиасх гдето--------------------ну там короче
СсылкаПожаловаться
Сергей
а я считаю что кашкай рядом не стоял в части салона и динамики,особенно если учесть возможность использования подрулевых лепестков в случае,если вариатора вам мало. имел возможность ездить и на той и на другой машине и однозначно для меня асх лучше
СсылкаПожаловаться
илл
Сравнивали их в Авторевю помоему,кашкай с большим отрывом выиграл и по динамике,по шумке и по проходимости.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я эти...лепестки,что так за ними гоняются?Тогда может сразу с ручкой брать,а в акпп есть ручные режимы(которыми никто не пользуется,но разве при подъёме-спуске удобно-вткл и щастье).
СсылкаПожаловаться
стас атас
в журнале автомир помоему. и там кашкай разделал асх под чистую
СсылкаПожаловаться
Kirill E
Согласен с Михаил Отрешко , "А вообще, если разбирать вопрос по существу, среди полноприводных кроссоверов, и это не только моё мнение, лучше всего Йети, Тигуан и Спортаж"
Выбирал машину по таким же критериям и в таком же диапозоне)))) Йети или Тигуан , Спортедж одназначнооо
СсылкаПожаловаться
Kirill E
Согласен с Михаил Отрешко , "А вообще, если разбирать вопрос по существу, среди полноприводных кроссоверов, и это не только моё мнение, лучше всего Йети, Тигуан и Спортаж"
Выбирал машину по таким же критериям и в таком же диапозоне)))) Йети или Тигуан , Спортедж одназначнооо
СсылкаПожаловаться
Да... Корейский обмылок с немцами уже стали сравнивать, куда мир катится в этом государстве...
СсылкаПожаловаться
Kirill E
)))))) Ну их сейчас на дорогах спортейджев море!!!!А вообще у меня отец Йети купил))))) тот же тигуан ток дешевле и некая индивидуальность на дороге))))))))))) И Киа рассматривался только в самом начале и то как вариант по цене а потом отпал))))))Еще японцы есть))) Тот же рафик или оутленд , но был немец и японцевне рассматривал)))) Как говориться кто на немца сел на японца не седят и наоброт , хотя....)))))))
СсылкаПожаловаться
Kirill E
)))))) Ну их сейчас на дорогах спортейджев море!!!!А вообще у меня отец Йети купил))))) тот же тигуан ток дешевле и некая индивидуальность на дороге))))))))))) И Киа рассматривался только в самом начале и то как вариант по цене а потом отпал))))))Еще японцы есть))) Тот же рафик или оутленд , но был немец и японцевне рассматривал)))) Как говориться кто на немца сел на японца не седят и наоброт , хотя....)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))) Ну их сейчас на дорогах спортейджев море!!!!i>

Так в России и бомжей на улицах море, и что это хорошо? Корейца с немцем сравнивать просто глупо... Японец немцу тоже не конкурент, если только не американского предствательства...
СсылкаПожаловаться
Елена
меня мучает тот же вопрос))) в следующем году планирую менять машину,но никак пока не могу выбрать между кашкаем и асх. Как вариант рассматриваю тигуан, гранд витару. Прочитала кучу отзывов. По какшкаю много плохого о подвеске написано. Была на тест-драйве асх, в общем понравилось. хочу на полном приводе. Что не понравилось у асх - краска какая-то нестойкая - на дверях (где ручки) все в жутких царапинах. Моей машине почти 6 лет,но царапин таких нет...
тигуан собирают в калуге - тоже плохо... гранд витара для женщины слишком брутальна...в общем выбрать сложно...до следующего лета буду думать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть