29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai vs Mitsubishi ASX что выбрать ?

какую из них выбрать что надежнее и более сбалансировано в управлении и тд !!!
НИКОЛА ЕРМАКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
forum forum
да обе нормальные
СсылкаПожаловаться
Александр Дербенев
...читай отзывы в продажах...
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
кашкай лучше будет
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА ЕРМАКОВ
ЧЕМ лучше то ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на НИКОЛА ЕРМАКОВ
НИКОЛА ЕРМАКОВ
ЧЕМ лучше то ?
СсылкаПожаловаться
да ничем....сам выбирай что лучше...обе нормальные..только если купишь Мицу, колёса пошире и повыше поставь, чтобы она законченную форму приобрела
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
да ничем....сам выбирай что лучше...обе нормальные..только если купишь Мицу, колёса пошире и повыше поставь, чтобы она законченную форму приобрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть здесь без черри
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
салон дороже, места больше и багажник больше, с запчастями проблем нет, шумка лучше, на дороге на голову выше
СсылкаПожаловаться
Евгений Громазин
тоже мучаюсь этим вопросом! кашак имеет больше опций,если брать одну цену. у мицу КАСКО дороже получается. и вообще помелочам сравнивал - кашак лучше получается! вот здесь может поможет http://quto.ru/compare/?modif=11713[0]:1...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Громазин
Евгений Громазин
тоже мучаюсь этим вопросом! кашак имеет больше опций,если брать одну цену. у мицу КАСКО дороже получается. и вообще помелочам сравнивал - кашак лучше получается! вот здесь может поможет http://quto.ru/compare/?modif=11713[0]:1...
СсылкаПожаловаться
ну если Кашкай для тебя лучше, чего тогда мучаешься, давно бы уже на Ниссане рассекал да радовался бы))))))
СсылкаПожаловаться
влад
Однозначно Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кашак лучше! При равной стоимости он более укомплектован, заметно мощнее даже при равных объемах моторов, в нем нормальная отделка в салоне, страховка дешевле, клиренс хоть на немного, но выше. У ASX я вообще не вижу никаких преимуществ перед Кашкаем.
СсылкаПожаловаться
sedoy
посмотрите пежо 4008 и ситроен с4 эрккросс таже база но дизайн интересный и еще они только появятся
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если 1,6, передний привод и начальные комплектации, то ASX.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛА ЕРМАКОВ
нет двигатели двух литровый у кашака и 1,8 у AsX
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Кашкай конечно же. ASX это один большой позор компании Митсубиси. Хуже него я у них машины не припомню. Едет да же с 2.0 хуже чем Лада Приора, салон по качеству материалов и шумоизоляции не далеко ушёл от Приоры, проходимость на бездорожье, опять таки, сравнима с приоровкой. И всё это безобразие прикрыто конским ценником на саму машину и её обслуживание. А вообще, если разбирать вопрос по существу, среди полноприводных кроссоверов, и это не только моё мнение, лучше всего Йети, Тигуан и Спортаж. Если жостаточно перднего привода, то можно к ним ещё добавить и Пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кашкай это недоразумение. большой снаружи, тесный внутри.
но что больше всего добило, когда уселся как мне удобно, почти максимально назад, но с вертикальной спинкой, чтобы откинуть солнечный козырек ПРИШЛОСЬ ОТВОДИТЬ ГОЛОВУ НАЗАД. это же бред полный. ни в одной машине не встречал такого. только изза этого отказался от покупки.
багажник что у АСХ что у кашкая со спичечный коробок. оба едут коекак только на 2х литрах, 1.6 и 1.8 заметно слабее. кашкай мягче... но с такой эргономикой ...мда.. для любителей ездить полулежа. если вы выше 1.75м кашкай не для вас.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
кашкай это недоразумение. большой снаружи, тесный внутри.
но что больше всего добило, когда уселся как мне удобно, почти максимально назад, но с вертикальной спинкой, чтобы откинуть солнечный козырек ПРИШЛОСЬ ОТВОДИТЬ ГОЛОВУ НАЗАД. это же бред полный. ни в одной машине не встречал такого. только изза этого отказался от покупки.
багажник что у АСХ что у кашкая со спичечный коробок. оба едут коекак только на 2х литрах, 1.6 и 1.8 заметно слабее. кашкай мягче... но с такой эргономикой ...мда.. для любителей ездить полулежа. если вы выше 1.75м кашкай не для вас.
СсылкаПожаловаться
ну ты гонишь тут фигню. езжу с ростом 181 все нормально да и голова видать у вас странная с козырьком все ок.багажников со спичечный коробок- вы наверно и не видели
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на стас атас
стас атас
ну ты гонишь тут фигню. езжу с ростом 181 все нормально да и голова видать у вас странная с козырьком все ок.багажников со спичечный коробок- вы наверно и не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу как есть. и не я один отмечал что рамка стекла слишком близко к голове. но я и представить не мог что настолько. хотя если спинку откинуть то все вроде нормально, но я езжу с прямой спиной. а багажник кому как.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
ASX однозначно.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
ASX однозначно.Какашкай это просто серое,незаметное омно..Плюс вечно разваливающаяся ходовая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария