3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai Рестайлинг

Хочу купить 10 года 2.0АТ полный привод. Стоит ли брать??? Как он с надежностью?
Алексей Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
как обычно у б.у.---состояние,цена.ну и иметь деньги на случай ремонта вариатора.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на олег
олег
как обычно у б.у.---состояние,цена.ну и иметь деньги на случай ремонта вариатора.
СсылкаПожаловаться
А вообще по вариатору проблем много?Вроде по отзывам про него ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
А вообще по вариатору проблем много?Вроде по отзывам про него ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что писать нечего...он работает и работает.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Потому, что писать нечего...он работает и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же? Это ж вариатор, надо жути нагнать.
СсылкаПожаловаться
олег
тут дело в чем,покупая б.у. акпп не важно как она называется вариатор,робот,дсг,повершифт нельзя быть уверенным в том,что эта трансмиссия эксплуатировалась без насилия,перегревов и т.д. поэтому и говорю,что заначку на ремонт иметь обязательно.ресурс акпп и сцепления на мкпп близкий,но вот ремонт и обслуживание на акпп просто дороже. за комфорт приходится платить))) найдете живую машинку,понравится,да берите и радуйтесь.найдете с убитой коробкой по цене вас устраивающей меняйте на новую и не парьтесь. кто-то пользуя б.у. просто морально готов к ремонту,а кто-то любой стук в подвеске воспринимает как трагедию. имхо.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на олег
олег
тут дело в чем,покупая б.у. акпп не важно как она называется вариатор,робот,дсг,повершифт нельзя быть уверенным в том,что эта трансмиссия эксплуатировалась без насилия,перегревов и т.д. поэтому и говорю,что заначку на ремонт иметь обязательно.ресурс акпп и сцепления на мкпп близкий,но вот ремонт и обслуживание на акпп просто дороже. за комфорт приходится платить))) найдете живую машинку,понравится,да берите и радуйтесь.найдете с убитой коробкой по цене вас устраивающей меняйте на новую и не парьтесь. кто-то пользуя б.у. просто морально готов к ремонту,а кто-то любой стук в подвеске воспринимает как трагедию. имхо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кожевников
ходит еще как, у меня ферари 46 года, на механике и ездит!))) с наступающим всех!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Пантюков
Есть один нюанс: у 2-х литровых двигателей холодная печка, особенности конструкции двигателя (там 2 термостата), так что если район проживания северный и зимой -30 - это норма - то будет холодно. В остальном машине мне очень нравиться, сам езжу 2-ой год.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Евгений Пантюков
Евгений Пантюков
Есть один нюанс: у 2-х литровых двигателей холодная печка, особенности конструкции двигателя (там 2 термостата), так что если район проживания северный и зимой -30 - это норма - то будет холодно. В остальном машине мне очень нравиться, сам езжу 2-ой год.
СсылкаПожаловаться
Ну если кашкай как сауну рассматривать то может и "холодная"... А так как у всех.
А на севере даже на дизельных джипах ездят... И не замерзают.
СсылкаПожаловаться
стас атас
норм авто. у самого уже второй кашкай и оба на вариках. проблем ноль
СсылкаПожаловаться
PRC X
рекомендую присмотреться к АСХ- надежней авто нежели кашак, тем более б/у
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
я бы тоже мицу выбрал. и по надежности он выигрывает и салон мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Константин Суханов
Константин Суханов
я бы тоже мицу выбрал. и по надежности он выигрывает и салон мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
я бы тоже мицу выбрал. и по надежности он выигрывает и салон мне больше нравится
Это машины одного уровня качества и ценовой категории. Никакой существенной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери, продашь дороже
СсылкаПожаловаться
Vance Jefee
Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://all.re/5a45d там и заказы делаю, с официального магазина
СсылкаПожаловаться
Миша Смирнов
я бы стал брать старый кашкай, уж лучше асх.он надежней а тем более б.у берешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария