Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Nissan Qashqai Рестайлинг

Хочу купить 10 года 2.0АТ полный привод. Стоит ли брать??? Как он с надежностью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
олег
как обычно у б.у.---состояние,цена.ну и иметь деньги на случай ремонта вариатора.
СсылкаПожаловаться
олег
как обычно у б.у.---состояние,цена.ну и иметь деньги на случай ремонта вариатора.
СсылкаПожаловаться
А вообще по вариатору проблем много?Вроде по отзывам про него ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
А вообще по вариатору проблем много?Вроде по отзывам про него ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что писать нечего...он работает и работает.
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
Потому, что писать нечего...он работает и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же? Это ж вариатор, надо жути нагнать.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
как обычно у б.у.---состояние,цена.ну и иметь деньги на случай ремонта вариатора.Почему вдруг вариатора,а не стоп сигнала или прикуривателя пепельницы,или замка задней двери????
СсылкаПожаловаться
олег
тут дело в чем,покупая б.у. акпп не важно как она называется вариатор,робот,дсг,повершифт нельзя быть уверенным в том,что эта трансмиссия эксплуатировалась без насилия,перегревов и т.д. поэтому и говорю,что заначку на ремонт иметь обязательно.ресурс акпп и сцепления на мкпп близкий,но вот ремонт и обслуживание на акпп просто дороже. за комфорт приходится платить))) найдете живую машинку,понравится,да берите и радуйтесь.найдете с убитой коробкой по цене вас устраивающей меняйте на новую и не парьтесь. кто-то пользуя б.у. просто морально готов к ремонту,а кто-то любой стук в подвеске воспринимает как трагедию. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
тут дело в чем,покупая б.у. акпп не важно как она называется вариатор,робот,дсг,повершифт нельзя быть уверенным в том,что эта трансмиссия эксплуатировалась без насилия,перегревов и т.д. поэтому и говорю,что заначку на ремонт иметь обязательно.ресурс акпп и сцепления на мкпп близкий,но вот ремонт и обслуживание на акпп просто дороже. за комфорт приходится платить))) найдете живую машинку,понравится,да берите и радуйтесь.найдете с убитой коробкой по цене вас устраивающей меняйте на новую и не парьтесь. кто-то пользуя б.у. просто морально готов к ремонту,а кто-то любой стук в подвеске воспринимает как трагедию. имхо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
тут дело в чем, ремонт и обслуживание на акпп просто дороже. за комфорт приходится платить)))
.
Чем же дороже,на многих акпп даже масло не подлежит замене,а сцепления и вовсе нет,так чем же дороже???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"ресурс акпп и сцепления на мкпп близкий" - неужели сцепление ходит по 300 000 -500 000 км?акпп 800000 у мужика с соседнего дома,но говорит надо бы поменять да денег нет,поезжу ещо годик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кожевников
ходит еще как, у меня ферари 46 года, на механике и ездит!))) с наступающим всех!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Пантюков
Есть один нюанс: у 2-х литровых двигателей холодная печка, особенности конструкции двигателя (там 2 термостата), так что если район проживания северный и зимой -30 - это норма - то будет холодно. В остальном машине мне очень нравиться, сам езжу 2-ой год.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пантюков
Есть один нюанс: у 2-х литровых двигателей холодная печка, особенности конструкции двигателя (там 2 термостата), так что если район проживания северный и зимой -30 - это норма - то будет холодно. В остальном машине мне очень нравиться, сам езжу 2-ой год.
СсылкаПожаловаться
Ну если кашкай как сауну рассматривать то может и "холодная"... А так как у всех.
А на севере даже на дизельных джипах ездят... И не замерзают.
СсылкаПожаловаться
стас атас
норм авто. у самого уже второй кашкай и оба на вариках. проблем ноль
СсылкаПожаловаться
prcx
рекомендую присмотреться к АСХ- надежней авто нежели кашак, тем более б/у
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
я бы тоже мицу выбрал. и по надежности он выигрывает и салон мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
я бы тоже мицу выбрал. и по надежности он выигрывает и салон мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Это машины одного уровня качества и ценовой категории. Никакой существенной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери, продашь дороже
СсылкаПожаловаться
Vance Jefee
Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://all.re/5a45d там и заказы делаю, с официального магазина
СсылкаПожаловаться
Smirnoff
я бы стал брать старый кашкай, уж лучше асх.он надежней а тем более б.у берешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru