29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai NEW 2010г.

Кто знает когда появится в продаже , какие будут комплектации , будет ли аналог @Nissan Qashqai+2" ?
Заранее благодарен!!!
Алексей Корнилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Леонид Шишкин
Все будет, у дилеров с апреля !!
СсылкаПожаловаться
Алексей КорниловВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Все будет, у дилеров с апреля !!
СсылкаПожаловаться
Благадарю! Жду с нетерпением!!! :)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если позволяют финансы берите Кашкай+2. Машина намного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Леонид ШишкинВ ответ на Георгий
Георгий
Если позволяют финансы берите Кашкай+2. Машина намного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Если позволяют финансы берите Кашкай+2. Машина намного комфортнее и просторнее.

Ну не знаю насчет "намного комфортнее" просто багажник больше да и назад садиться поудобнее, гораздо мягче она мне не показалась (это мое мнение). А так фейс лифтинг нового симпотичный но жалко что цена полного привода на cvt в районе мильена.
P.S. Интересно старые "болячки" устранили...
СсылкаПожаловаться
Алексей КорниловВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Если позволяют финансы берите Кашкай+2. Машина намного комфортнее и просторнее.

Ну не знаю насчет "намного комфортнее" просто багажник больше да и назад садиться поудобнее, гораздо мягче она мне не показалась (это мое мнение). А так фейс лифтинг нового симпотичный но жалко что цена полного привода на cvt в районе мильена.
P.S. Интересно старые "болячки" устранили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид , о каких "болячках" вы говорите ? Напишите,если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Леонид, если Вам интересно, почитайте мой сравнительной отзыв о машине в разделе "отзывы". Там найдёте ответы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Юрий, меня интересуют старые "болячки" на обновленной версии. Просто будет совсем печально, если все останется по-прежнему,а цена уже подросла. На моем было все тоже самое, но после 60 тыс. км., а у знакомых до первого то задние аммо по гарантии...(авто 08 и 09 г.г.) вдвойне обидно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Леонид, если честно я и сам не могу понять логику усовершенствования Кашкая .Настройки подвески изменены, по надёжности комплектующих ничего не говорят! Вывод один кому как повезёт с машиной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Палыхата
Да всё в порядке у нового кашкая! И шумка на уровне и подвеску исправили! Я заказал 2 литра на механике передний привод.Правда подорожали они ощутимо,комплектация se-914 т.р. в металлике!
СсылкаПожаловаться
Владимир Фирсов
Подумай о X-trail,собирался брать кашкай,сами менеджеры переубедили
СсылкаПожаловаться
Андрей Палыхата
Трейл дороже,поэтому и переубеждали!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
Трэил дороже на 60 тыс но это уже Машина! Заказывал Каш 2,0 л CVT почти в максималке в итоге взял Трэил. Каш 1002000 Трэйл 1060000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария