Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Nissan Qashqai NEW 2010г.

Кто знает когда появится в продаже , какие будут комплектации , будет ли аналог @Nissan Qashqai+2" ?
Заранее благодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Леонид Шишкин
Все будет, у дилеров с апреля !!
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Все будет, у дилеров с апреля !!
СсылкаПожаловаться
Благадарю! Жду с нетерпением!!! :)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если позволяют финансы берите Кашкай+2. Машина намного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться

Ну не знаю насчет "намного комфортнее" просто багажник больше да и назад садиться поудобнее, гораздо мягче она мне не показалась (это мое мнение). А так фейс лифтинг нового симпотичный но жалко что цена полного привода на cvt в районе мильена.
P.S. Интересно старые "болячки" устранили...
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин

Ну не знаю насчет "намного комфортнее" просто багажник больше да и назад садиться поудобнее, гораздо мягче она мне не показалась (это мое мнение). А так фейс лифтинг нового симпотичный но жалко что цена полного привода на cvt в районе мильена.
P.S. Интересно старые "болячки" устранили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид , о каких "болячках" вы говорите ? Напишите,если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Леонид, если Вам интересно, почитайте мой сравнительной отзыв о машине в разделе "отзывы". Там найдёте ответы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Юрий, меня интересуют старые "болячки" на обновленной версии. Просто будет совсем печально, если все останется по-прежнему,а цена уже подросла. На моем было все тоже самое, но после 60 тыс. км., а у знакомых до первого то задние аммо по гарантии...(авто 08 и 09 г.г.) вдвойне обидно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Леонид, если честно я и сам не могу понять логику усовершенствования Кашкая .Настройки подвески изменены, по надёжности комплектующих ничего не говорят! Вывод один кому как повезёт с машиной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Палыхата
Да всё в порядке у нового кашкая! И шумка на уровне и подвеску исправили! Я заказал 2 литра на механике передний привод.Правда подорожали они ощутимо,комплектация se-914 т.р. в металлике!
СсылкаПожаловаться
Владимир Фирсов
Подумай о X-trail,собирался брать кашкай,сами менеджеры переубедили
СсылкаПожаловаться
Андрей Палыхата
Трейл дороже,поэтому и переубеждали!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
Трэил дороже на 60 тыс но это уже Машина! Заказывал Каш 2,0 л CVT почти в максималке в итоге взял Трэил. Каш 1002000 Трэйл 1060000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru