Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Cerato 1.6 АT
Покупал в 2013 г, тест-драйв с пробегом 1500 км. Вполне доволен. Расход на трассе 6,8 - 7,5л, в зависимости от бензина (92-ой или 95-ый). К качеству топлива не сильно чувствительна, если что, меняю...
4.5
28 июля
Kia Optima 2.0 AT GT
в целом не плохая машина,
3.7
Все отзывы
Правила форума

Nissan Qashqai какой выбрать?

Суть сомнений в разнице между новым кашкаем I-2007 и модификацией "2+".
Разница в цене ощутима, а вот сомнения в целесообразности переплаты есть.
Просветите, в чем разница и оправдана ли будет переплата?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Геннадий
У меня был кашкай+2.На заднем сиденье больше места и они двигаются, и спать в машине удобней она длиннее.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был кашкай+2.На заднем сиденье больше места и они двигаются, и спать в машине удобней она длиннее.
СсылкаПожаловаться
Только размер салона? Слышал, вроде в первом какие то проблемы двигателем и электрикой были, мол во втором устранили, доработали.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Только размер салона? Слышал, вроде в первом какие то проблемы двигателем и электрикой были, мол во втором устранили, доработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С двигателем не каких проблем не было.Заменили задние амортизаторы по гарантии.За 1,5 года прехал 56 т км.Двигатель был 1,6 литра.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009г брал новый с салона за 750 т руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Интересуют прежде всего изменения под капотом. За подсказку по подвеске, благодарю, на этот пункт как то не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
Игорь
2+ бери. 30 см пригодится.
СсылкаПожаловаться
Игорь
2+ бери. 30 см пригодится.
СсылкаПожаловаться
30 см чего? Пространства? )
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
супруге взяли +2 в феврале с хорошей скидкой. 2 литра-вариатор-полный привод. комплектация 360. авто понравилось. новый видел на дороге,корма посимпатичней,на вид смотрится. по движкам там вроде 2-х литровые одинаковые, во всяком случае знакомые так говорят, хотя лошадок побольше и крутящийся момент другой но возможно из-за настройки.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
супруге взяли +2 в феврале с хорошей скидкой. 2 литра-вариатор-полный привод. комплектация 360. авто понравилось. новый видел на дороге,корма посимпатичней,на вид смотрится. по движкам там вроде 2-х литровые одинаковые, во всяком случае знакомые так говорят, хотя лошадок побольше и крутящийся момент другой но возможно из-за настройки.
СсылкаПожаловаться
Количество лошадок в общем то не принципиально. Если бы скидка и цена примерно сравнялась, взял бы +2
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars
Я думаю, новый Кашкай намного интересней.

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
но и дороже, причем значительно!
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
А ЛендКрузер Прадо и того интереснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
А ЛендКрузер Прадо и того интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен Крузак интереснее. в феврале Кошак +2 в 360 комплектации мне обошолся лям сорок и 10 процентов каско оплатил дилер, короз+коврики+сигналка в этой цене. . при его нач. цене 1179+15 за цвет+короз,ковр,сигналка.
СсылкаПожаловаться
Здесь и быдло обитает?
СсылкаПожаловаться
Бери два плюс. Он лучше практически во всем.
СсылкаПожаловаться
Бери два плюс. Он лучше практически во всем.
СсылкаПожаловаться
А можно поконкретнее, в чем во всём?
СсылкаПожаловаться
Сергей C
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просторнее, лучше скомпонован, лучше по проходимости, по внешнему виду и т.п.
СсылкаПожаловаться
Да ничем +2 не лучше,если разложить 3-й ряд сидений то багажника не будет вообще,а сидеть на 3-ем ряду всё равно невозможно,так просто маркетинг,если 3-й ряд сложен то да багажник больше чем на обыкновенном Кашкае,весь вопрос а нужен ли он такой.спать в машине ...возможно для кого то это актуально,я последний раз спал в машине лет 40 назад,ещё ребёнком в папиной 21 Волге,вообщем тоже сомнительное достоинство,если нужен более крупный автомобиль то проще просто Х-Траил купить,Никаких плюсов в Кашкай +2 относительно просто Кашкай я не вижу(владел двумя Кашкаями 2008гв и 2012гв).
СсылкаПожаловаться
Да ничем +2 не лучше,если разложить 3-й ряд сидений то багажника не будет вообще,а сидеть на 3-ем ряду всё равно невозможно,так просто маркетинг,если 3-й ряд сложен то да багажник больше чем на обыкновенном Кашкае,весь вопрос а нужен ли он такой.спать в машине ...возможно для кого то это актуально,я последний раз спал в машине лет 40 назад,ещё ребёнком в папиной 21 Волге,вообщем тоже сомнительное достоинство,если нужен более крупный автомобиль то проще просто Х-Траил купить,Никаких плюсов в Кашкай +2 относительно просто Кашкай я не вижу(владел двумя Кашкаями 2008гв и 2012гв).
СсылкаПожаловаться
Вот, дельная консультация. От того, кто сравнивал не визуально, а испытывал задом. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru