Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Qashqai какой выбрать?

Суть сомнений в разнице между новым кашкаем I-2007 и модификацией "2+".
Разница в цене ощутима, а вот сомнения в целесообразности переплаты есть.
Просветите, в чем разница и оправдана ли будет переплата?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Геннадий
У меня был кашкай+2.На заднем сиденье больше места и они двигаются, и спать в машине удобней она длиннее.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был кашкай+2.На заднем сиденье больше места и они двигаются, и спать в машине удобней она длиннее.
СсылкаПожаловаться
Только размер салона? Слышал, вроде в первом какие то проблемы двигателем и электрикой были, мол во втором устранили, доработали.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Только размер салона? Слышал, вроде в первом какие то проблемы двигателем и электрикой были, мол во втором устранили, доработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С двигателем не каких проблем не было.Заменили задние амортизаторы по гарантии.За 1,5 года прехал 56 т км.Двигатель был 1,6 литра.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009г брал новый с салона за 750 т руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Интересуют прежде всего изменения под капотом. За подсказку по подвеске, благодарю, на этот пункт как то не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
Игорь
2+ бери. 30 см пригодится.
СсылкаПожаловаться
Игорь
2+ бери. 30 см пригодится.
СсылкаПожаловаться
30 см чего? Пространства? )
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
супруге взяли +2 в феврале с хорошей скидкой. 2 литра-вариатор-полный привод. комплектация 360. авто понравилось. новый видел на дороге,корма посимпатичней,на вид смотрится. по движкам там вроде 2-х литровые одинаковые, во всяком случае знакомые так говорят, хотя лошадок побольше и крутящийся момент другой но возможно из-за настройки.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
супруге взяли +2 в феврале с хорошей скидкой. 2 литра-вариатор-полный привод. комплектация 360. авто понравилось. новый видел на дороге,корма посимпатичней,на вид смотрится. по движкам там вроде 2-х литровые одинаковые, во всяком случае знакомые так говорят, хотя лошадок побольше и крутящийся момент другой но возможно из-за настройки.
СсылкаПожаловаться
Количество лошадок в общем то не принципиально. Если бы скидка и цена примерно сравнялась, взял бы +2
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars
Я думаю, новый Кашкай намного интересней.

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
но и дороже, причем значительно!
СсылкаПожаловаться
Moscow-Cars

moscow-cars.ucoz.ru
Автомобили из Москвы
СсылкаПожаловаться
А ЛендКрузер Прадо и того интереснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
А ЛендКрузер Прадо и того интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен Крузак интереснее. в феврале Кошак +2 в 360 комплектации мне обошолся лям сорок и 10 процентов каско оплатил дилер, короз+коврики+сигналка в этой цене. . при его нач. цене 1179+15 за цвет+короз,ковр,сигналка.
СсылкаПожаловаться
Здесь и быдло обитает?
СсылкаПожаловаться
Бери два плюс. Он лучше практически во всем.
СсылкаПожаловаться
Бери два плюс. Он лучше практически во всем.
СсылкаПожаловаться
А можно поконкретнее, в чем во всём?
СсылкаПожаловаться
Сергей C
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просторнее, лучше скомпонован, лучше по проходимости, по внешнему виду и т.п.
СсылкаПожаловаться
Да ничем +2 не лучше,если разложить 3-й ряд сидений то багажника не будет вообще,а сидеть на 3-ем ряду всё равно невозможно,так просто маркетинг,если 3-й ряд сложен то да багажник больше чем на обыкновенном Кашкае,весь вопрос а нужен ли он такой.спать в машине ...возможно для кого то это актуально,я последний раз спал в машине лет 40 назад,ещё ребёнком в папиной 21 Волге,вообщем тоже сомнительное достоинство,если нужен более крупный автомобиль то проще просто Х-Траил купить,Никаких плюсов в Кашкай +2 относительно просто Кашкай я не вижу(владел двумя Кашкаями 2008гв и 2012гв).
СсылкаПожаловаться
Да ничем +2 не лучше,если разложить 3-й ряд сидений то багажника не будет вообще,а сидеть на 3-ем ряду всё равно невозможно,так просто маркетинг,если 3-й ряд сложен то да багажник больше чем на обыкновенном Кашкае,весь вопрос а нужен ли он такой.спать в машине ...возможно для кого то это актуально,я последний раз спал в машине лет 40 назад,ещё ребёнком в папиной 21 Волге,вообщем тоже сомнительное достоинство,если нужен более крупный автомобиль то проще просто Х-Траил купить,Никаких плюсов в Кашкай +2 относительно просто Кашкай я не вижу(владел двумя Кашкаями 2008гв и 2012гв).
СсылкаПожаловаться
Вот, дельная консультация. От того, кто сравнивал не визуально, а испытывал задом. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru