24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai или Hyundai ix35? ..авто для девушки

.
BL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Не нужно там обрабатывать кузов, это не китаец)))))Второй сангенг уже, с дизель были проблемы зимой при запуску поэтому сейчас взяли бензиновый, пока все в норме!!!!А если у кого шаровая полетела не говорит что все авто такие. Я вот на лачетти 150 тыс проехал и сцепление поменял, а товарищ 270 на лачетти проехал без ремонтов!!!!Лучше не говори если не знаешь. Говори по существу тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
знаю поэтому и говорю:)))) кароче машины эти с-кроссер и сан енг сравнивал , поэтому и купил не сан енг :)))) на них пусть другие катаются тем более бензиновый сан енг прожорлив ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
знаю поэтому и говорю:)))) кароче машины эти с-кроссер и сан енг сравнивал , поэтому и купил не сан енг :)))) на них пусть другие катаются тем более бензиновый сан енг прожорлив ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нашел че сравнить. Ты бы еще приору с уазом сравнил)))))))))))))))Че ты паркетник с вседорожником сравнил))))))))Я на сангенге по бездорожью раздавлю с-кроссер просто)))))) Кстати а как это карейский авто у тебя стал плохим?))))Че то странно стало даже, то защищал корейцев а теперь все г...но)))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Нашел че сравнить. Ты бы еще приору с уазом сравнил)))))))))))))))Че ты паркетник с вседорожником сравнил))))))))Я на сангенге по бездорожью раздавлю с-кроссер просто)))))) Кстати а как это карейский авто у тебя стал плохим?))))Че то странно стало даже, то защищал корейцев а теперь все г...но)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сравнивать ты их начал, а я перед покупкой рассматривал несколько вариантов по цене , накопил больше и купил другое, мне она для жены нужна для езду по городу с плохими дорогами, бездорожье мне не надо ...Была первая иномарка хендай элантра, потом лачетти ,с первой пол года поездил , со второй год , так по сущ-ву машина стоит во дворе и постоянно ее кто то цеплял ,вся в небольших вмятинах была , очень тонкий металл, на трассе (автомат1,6) тупила , ела очень много по городу до 15 литров доходило... отсюда выводы:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
сравнивать ты их начал, а я перед покупкой рассматривал несколько вариантов по цене , накопил больше и купил другое, мне она для жены нужна для езду по городу с плохими дорогами, бездорожье мне не надо ...Была первая иномарка хендай элантра, потом лачетти ,с первой пол года поездил , со второй год , так по сущ-ву машина стоит во дворе и постоянно ее кто то цеплял ,вся в небольших вмятинах была , очень тонкий металл, на трассе (автомат1,6) тупила , ела очень много по городу до 15 литров доходило... отсюда выводы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вообще то это ты мое авто тронул изначально сказав что фабия больше устраивает чем лачетти, я просто поддержал твой такой юмор и шутку!!!!Потом ты всерьез попер смотрю, че мне сдаваться? Нет конечно)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то это ты мое авто тронул изначально сказав что фабия больше устраивает чем лачетти, я просто поддержал твой такой юмор и шутку!!!!Потом ты всерьез попер смотрю, че мне сдаваться? Нет конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
на читай свой комент умник :)))А для меня лучше сангенг кайрон чем с-кроссер)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
на читай свой комент умник :)))А для меня лучше сангенг кайрон чем с-кроссер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
До этого твой- лучше фабия чем лачетти!!!!Умник)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
До этого твой- лучше фабия чем лачетти!!!!Умник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
правильно ибо сравнивал владея и той и другой :))) я не как ты саненг саненг и все тут:)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
правильно ибо сравнивал владея и той и другой :))) я не как ты саненг саненг и все тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну если для тебя коробочка фабия лучше чем седан С класса то ты видимо фанат В класса))))))))))А у сангенга до 1 млн руб конкурентов нет в своем классе кроме узаза конечно и L200, но он пикап.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если для тебя коробочка фабия лучше чем седан С класса то ты видимо фанат В класса))))))))))А у сангенга до 1 млн руб конкурентов нет в своем классе кроме узаза конечно и L200, но он пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я про качество авто говорю , ине зря фабия стоит дороже в той же комплектации чем лача
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я про качество авто говорю , ине зря фабия стоит дороже в той же комплектации чем лача
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ты че упал????Где ты фабию дороже лачетти увидел? Самая дешевая лачетти от 470 тыс начинается!!!!Моя стоит 580 новая, и это не предел!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Ты че упал????Где ты фабию дороже лачетти увидел? Самая дешевая лачетти от 470 тыс начинается!!!!Моя стоит 580 новая, и это не предел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
посмотри сколько на автомате фабия стоит с движком 1,6 и сколько лача с тем же автоматом и движкой
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
посмотри сколько на автомате фабия стоит с движком 1,6 и сколько лача с тем же автоматом и движкой
СсылкаПожаловаться
История переписки31
фабия в той же комплектации стоит 619, а лача 576, когда я покупал лача стоила ровно 470 , а фабия 520.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
фабия в той же комплектации стоит 619, а лача 576, когда я покупал лача стоила ровно 470 , а фабия 520.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
та которая за 539 без кондюка....
СсылкаПожаловаться
Алексей АгафоновВ ответ на SAMARA
SAMARA
фабия в той же комплектации стоит 619, а лача 576, когда я покупал лача стоила ровно 470 , а фабия 520.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
В2007 году так и было
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
а вот это ты зря , этой херни у нас в Самаре пруд пруди и продать очень сложно на втор рынке , так что я перед тем как покупать машину думаю как ее потом продавать:))) и перед покупкой я очень много читаю отзывов по данной марке , сам рассматривал дизильный кайрон, так что тут увы ты не прав... а по кайрону что ни отзыв то кошмар :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У Вас в Самаре пруд пруди жигулей))))))))))))Я там у вас учился 5 лет , забыл как иномарки выглядят)))))Одни лады и жигули. Иномарки я понял у вас там роскош)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
У Вас в Самаре пруд пруди жигулей))))))))))))Я там у вас учился 5 лет , забыл как иномарки выглядят)))))Одни лады и жигули. Иномарки я понял у вас там роскош)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
че то ты с Тольятти путаешь , из-за хреновых дорог очень много именно кроссоверов стало :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
че то ты с Тольятти путаешь , из-за хреновых дорог очень много именно кроссоверов стало :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ладно))))Вся область Самарская 70- 75% наверное на ладах катают. 25-30 на иномарках. Я же катался по всей области от делать нечего на учебе, повидал многое)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Да ладно))))Вся область Самарская 70- 75% наверное на ладах катают. 25-30 на иномарках. Я же катался по всей области от делать нечего на учебе, повидал многое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да ну у тебя наверное только в москве на иномарках ездят , и то на сан енгах все :)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да ну у тебя наверное только в москве на иномарках ездят , и то на сан енгах все :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет не на сангенгах, но и не на скросерах))))))))))))))Лучше кашкая купить или Аутлендер купить но не фпанцуза)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Нет не на сангенгах, но и не на скросерах))))))))))))))Лучше кашкая купить или Аутлендер купить но не фпанцуза)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
эта ошибка у многих кто считает с -кроссера французом , обьясняюю еще раз - все 3 машины(пежо 4007) на одной платформе собирались на заводе в японии (мицубиси)можешь для просвещения сам поискать в инете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария