24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai 2014

Решили с семьей купить авто, чтобы было просторное и с нормальным клиренсом. Бюджет был ограничен до 950000, просмотрев все возможные форумы и тест драйвы решили купить Nissan Qashqai 2014. Тогда встал вопрос какой комплектации 2.0 МТ XE или 1.2 МТ SE . Отличии коплектаций только в присутствие климат- контроля, заднего подлокотника, электропривода складывания зеркал , другие отличия менее значительны. Вопрос значит такой , стоит ли жертвовать мощностью ради комфорта? Либо лучше выбрать другой авто. Новый, хороший клиренс, просторный, полный привод не обязательно, бортовой компьютер не обязательно, большой багажник (для собаки) обязательно, хорошую подвеску и цена до 950000
Михаил Львов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да походу очередной Промоушен....я лично и не знал что там 1.2 турбо бывают. Но тут знатоки рассказали и даже нашлись сторонники.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Курт Кобейн тебя не понял!
СсылкаПожаловаться
бродяга
не стоит этот авто этих денег как не крути .
шкоду ети посмотрите , еще поройтесь сейчас акции у дилеров полно .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Климат в машине нужен,а мотор 1.2 нет.
СсылкаПожаловаться
monter60
торгуйтесь я брал такой автомобиль взял со скидкой сейчас машин много выбор есть брал в Москве хотите дам адрес автосалона
СсылкаПожаловаться
Алексей
Просторное авто - это не про Кашкай.
Хотя, с таким бюджетом из нового мало что можно подобрать по Вашим критериям.
А SsangYong Kyron не смотрели с дизелем? Все же поболе Кашкая автомобиль, хотя и на любителя ИМХО.
СсылкаПожаловаться
а б
Нормально 1,2Т поедет, 2,0 ниссановский дохлый.
За 950 можно какой-нибудь 3008 или Кугу ещё посмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Судзуки только мотоциклы стоит брать, в остальном из года в год клепают старье в новой обертке.
СсылкаПожаловаться
Игорь
турбомоторы с пробегом 50-100 тыс. - неликвид
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Климат-контроль не нужен, также как и задний подлокотник... И собаку в багажник не запихнешь, если там уже пакеты с продуктами стоят. За эти деньги даже трудно машину побольше придумать-собака мешает... Значит - собаку в салон, чехлы попроще и еще дерюгу сверху... И кашкай - раз понравился.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Почитал последний Авторевю - что то Кашкай меня совсем расстроил.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Рустам
Рустам
Почитал последний Авторевю - что то Кашкай меня совсем расстроил.
СсылкаПожаловаться
Да это и не только кашкай - многие авто становятся хуже и дороже - тренд мировой блин!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Рустам
Рустам
Почитал последний Авторевю - что то Кашкай меня совсем расстроил.
СсылкаПожаловаться
Статья бредовая, все минусы притянуты за уши, зато у конкурентов одни плюсы. С учетом того что Кашкай как раз у этих машин откусил половину продаж, то похоже зарядили АР деньгами хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
бред полный, отдать 1 млн, за машину на механике, без климата, без приятных плюшек и без мотора. куда катится мир....
а говорят плохо живем, люди отдают такие деньги за хлам, значит хорошо зарабатывают))))
СсылкаПожаловаться
Miha
считаю, что слишком ценник завышен- это раз. второе- не стоит спешить покупать новую модель
СсылкаПожаловаться
Андрей Кирсанов
Кашкай для высоких людей тесноват при загрузке всей семьей.Кашкай +2 хоть и не так симпатичен как новый но просторный точно и цены ниже уже не ждите,по крайней мере на приличные бренды
СсылкаПожаловаться
ванг
шевроле орландо -минивен ,однозначно ещё и денег куча останется на кругосветку на нём .
СсылкаПожаловаться
Евгений Калымулин
Кашкай 2,0л комплектация SE. Эксплуатирую 3 года. За те деньги и с такой комплектацией вряд-ли что нибудь можно придумать лучше. А 1,2+турбина - это в лучшем случае 60-70 тыс. км и ремонт движка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Я выбрал вариант поинтересней за миллион пятьдесят тысяч!Хотел кроссовер за миллион,выбрал марку Рено,так как у меня Меган 3 есть и он мне и жене нравиться!Пошёл в автосалон,смотрю прошлогодние Колеосы стоят,мне понравился в максималке Люкс привележ за миллион 90000 рублей с пробегом 18000 км белый!Выбил скидку 40000 рублей,Каско по акции насчитали 45000 рублей вместо 80000 р.В итоге взял со взносом автомобиль в отличном состоянии на 3 года в кредит,по 22000 рублей в месяц взнос!В нём полный привод,панорамная крыша,музыка Босс с саббуфером,литьё,кожанный салон,парктроники,вариатор,2.5 литра движок,электропривод водительского сиденья,заднего ряда сидений,зеркал,запуск с кнопки,2 зонный климат контроль и ест этот танк 12-13,5 литров на 100 км в городе 92 бензина!Я доволен,они Колеоы особенно б\у в цене хорошо падают,а авто надёжное и комфортное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария