29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai +2

Ниже кто-то предложил такой вариант, посмотрел, за 800 тысяч можно взять даже свежий вариант.
Стоит ли?

Что у него с коробой, надежная?
Радиус К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Петр Сухов
Я бы Xtrail лучше взял, платформа одна.
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Я бы Xtrail лучше взял, платформа одна.
СсылкаПожаловаться
За 800 Икс будет уже убитый наверное
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Радиус К
Радиус К
За 800 Икс будет уже убитый наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему убитый. Он в базе в начале года новый стоил меньше миллиона.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
+2 там ни о чём,даже детям тесно будет,при этом багажника не будет совсем,так что всё равно 3-тий ряд будет сложен по любому,а насчёт коробки о чём речь,механика или вариатор?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
+2 там ни о чём,даже детям тесно будет,при этом багажника не будет совсем,так что всё равно 3-тий ряд будет сложен по любому,а насчёт коробки о чём речь,механика или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Там багажник 550л .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Belang
Belang
Там багажник 550л .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду при разложенном 3-м ряде сидений.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
+2 там ни о чём,даже детям тесно будет,при этом багажника не будет совсем,так что всё равно 3-тий ряд будет сложен по любому,а насчёт коробки о чём речь,механика или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Путаешь с простым. У двойки все нормально с багажником.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на VitSo
VitSo
Путаешь с простым. У двойки все нормально с багажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду при разложенном третьем ряде сидений.
СсылкаПожаловаться
IT
за эти деньги Аутдендер XL свежий
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
нормальная машина.если в сильные грязи не загонять,то нормально и вариатор прослужит.ну а если в хляби лазить,то лучше икс трейл.на ручке.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
нормальная машина.если в сильные грязи не загонять,то нормально и вариатор прослужит.ну а если в хляби лазить,то лучше икс трейл.на ручке.
СсылкаПожаловаться
что, правда, лучше витары?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
что, правда, лучше витары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витара узконаправленный автомобиль.а икс трейл более универсальный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слышь,кентавр,хочешь в ауте посидеть или может тебя совсем отправить от сюда?могу организовать.эксплуатируй свою корейскую помойку и не навязывай её людям налево-напрваво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
для своих целей витара куда уж лучше.и ,если ты слепой,то перечитай мой комментарий -где ты там увидел что то про витару?а про грамотность-инет это такое сообщество,где есть свой сленг.и если я что то пишу не так,так это дань моде.а ты,валенок,ничего толком то по теме и не можешь сказать-только злобно троллить
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для своих целей витара куда уж лучше.и ,если ты слепой,то перечитай мой комментарий -где ты там увидел что то про витару?а про грамотность-инет это такое сообщество,где есть свой сленг.и если я что то пишу не так,так это дань моде.а ты,валенок,ничего толком то по теме и не можешь сказать-только злобно троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая цель у Витары? :))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на VitSo
VitSo
А какая цель у Витары? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,если учитывать,что витара самый проходимый кросс,то собственно для среднего внедорожья-рамы там нет,но постоянный полный привод,достойный просвет ,малые свесы,понижающая передача.на серьёзный офф роуд без подготовки лучше не соваться,но среди кроссов она проедет куда дальше.приходится мириться с несколько жёсткой подвеской,маленьким(относительно) багажником.складывание сидений не самое удобное.а в остальном это абсолютно такой же автомобиль,как и конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
что, правда, лучше витары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара очень маленькая. Мне не внедорожник нужен, а семейное авто слегка повышенное
СсылкаПожаловаться
IT
Единственное если о кошаке надо брать с 11 начиная до 11 года там можно на вариаитор попасть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария