29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai 1,6 CVT как едет?

Думаю купить данный агрегат, т.к. 2литровый для меня дороговат да и жреи много. Ездил на тест-драйв но у всех тока 2л. Собственно вопрос к тем у кого 1.6 с вариатором - как едет? Потянет ли за город пятерых с поклажей, ну и вообще впечатления.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек,ездящий на "фокусе",он завсегда оценит "кашкай",опыт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы часто планируете за город "с поклажей",то о какой поездке с Вариком 1.6 может идти речь?
На ручке 1.6 троих вытягивает,но на дальние расстояния напрягает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Шурин -это не родственник)))
Приветик,Аркадий!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для меня родня только по кровинушки.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Шурин -это не родственник)))
Приветик,Аркадий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Вроде как раз со стороны жены - все равно родня... Даже после развода отношения, как правило, сохраняются :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Father
Father
А почему? Вроде как раз со стороны жены - все равно родня... Даже после развода отношения, как правило, сохраняются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет мужа,так что с другой половиной я не знакома.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня нет мужа,так что с другой половиной я не знакома.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все еще впереди! У меня некоторые "родственники" не по крови. а через жену, гораздо ближе, чем кровные
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Мой РОдственник купил Гелика 6л -не понравился,продал.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Евгений. У меня тиида 1.6 говорить за людей -не надо.В этом авто-мощи мне вполне хватает, но кашкай , сам по-себе потяжелей.Не считая, потребностей автора.А вариатор..на любителя.
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Сто раз на этом форуме была тема про Qashqai , каждый хвалит свой таз, на котором ездит. Почитайте отзывы владельцев и пообщайтесь с теми, кто ездит на такой машине. 2- литровый немного кушает, вариатор - просто сказка по сравнению с автоматом, одно удовольствие ездить, в горку взлетает. Никаких проблем, кроме планового ТО. Соотношение цена - качество вполне оправдано, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Нина Юдина
Нина Юдина
Сто раз на этом форуме была тема про Qashqai , каждый хвалит свой таз, на котором ездит. Почитайте отзывы владельцев и пообщайтесь с теми, кто ездит на такой машине. 2- литровый немного кушает, вариатор - просто сказка по сравнению с автоматом, одно удовольствие ездить, в горку взлетает. Никаких проблем, кроме планового ТО. Соотношение цена - качество вполне оправдано, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
а, как, вы определили оправданное соотношение цена-качество, только не говорите про рейтинг продаж.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
На месте автора,я бы привёл всю родню, которую грузить , и тупо, часа 4 потесдрайвил по подобным местам,где езжу..За красивые глаза)) Как обычно у нас)) Ну не выдержит вариатор, такого лиходейства. 70 тыс.км.-его приговор.Даже если ест как ручка-его ремонт вразы подороже станет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
На месте автора,я бы привёл всю родню, которую грузить , и тупо, часа 4 потесдрайвил по подобным местам,где езжу..За красивые глаза)) Как обычно у нас)) Ну не выдержит вариатор, такого лиходейства. 70 тыс.км.-его приговор.Даже если ест как ручка-его ремонт вразы подороже станет.
СсылкаПожаловаться
голые домысы-где факты? теортики, как я и говорил
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
голые домысы-где факты? теортики, как я и говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голые домыслы про вариатор в России.ОБОСНУЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ШулимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот это показатель ботского форума, все пишут о том, что не пробовали, только домыслы, лишь бы свое имхо показать, вместо того, что бы писать только о том, что реально сами использовали. не нахваливаю свой выбор и тем более не жалею. написал то, что сам прочуствовал, а рассуждать голословно о машинах на которых не ездел не щупал не имею привычки, в отличии от многих
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария