Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Nissan Pulsar.Дизель или бензин

Подскажите,надёжен ли дизельный ниссан примерно 98,99 года?Или уж лучше бенз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иванов
А что, есть дизельные пульсары? Если да, то дизеля у ниссанов этих годов неплохие (с 2000 года пошли г.вно). И еще дизель должен быть с турбиной, иначе - забудь.
СсылкаПожаловаться
Когда разговор идет о дизиле лучше всего указиват модель двигателя и автомобиля.
Иначе это без предметно.
Причем говорите о машине б.у а убить дизель намного проще чем бензинку.
СсылкаПожаловаться
андрей корченов
Насчёт дизеля у меня дизель без турбины гоняю 3 года и бед не знаю,а у бензиновых то х.х. прыгает то ещё какая-нибудь беда. Я ничего не рекламирую и против бднзинок не имею. Мой авто nissan AD 1999г.в. С пробегом 287000 км а какой выбрать дело личное
СсылкаПожаловаться
Юлия Иваницкая
Спасибо.Просто увидел объявление о продаже дизельного пульсара,сам не знал что есть такие.
СсылкаПожаловаться
Ой,это я не от себя зашёл.
СсылкаПожаловаться
Ой,это я не от себя зашёл.
СсылкаПожаловаться
Несомненно, дизель лучше! и надёжнеё, ведь это,как я понимаю "праворукая" машинка?
СсылкаПожаловаться
ЭлиссБой
И вообще, Алексей Степанов, настоящие японцы,т.е. "праворукие" - самые надёжные машины.Я жила на Дальнем Востоке и у меня их было 2: "Исудзу" и "Тойота Кариб" - полноприводный дизелёк, умница невозможная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.