Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Pulsar.Дизель или бензин

Подскажите,надёжен ли дизельный ниссан примерно 98,99 года?Или уж лучше бенз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иванов
А что, есть дизельные пульсары? Если да, то дизеля у ниссанов этих годов неплохие (с 2000 года пошли г.вно). И еще дизель должен быть с турбиной, иначе - забудь.
СсылкаПожаловаться
Когда разговор идет о дизиле лучше всего указиват модель двигателя и автомобиля.
Иначе это без предметно.
Причем говорите о машине б.у а убить дизель намного проще чем бензинку.
СсылкаПожаловаться
андрей корченов
Насчёт дизеля у меня дизель без турбины гоняю 3 года и бед не знаю,а у бензиновых то х.х. прыгает то ещё какая-нибудь беда. Я ничего не рекламирую и против бднзинок не имею. Мой авто nissan AD 1999г.в. С пробегом 287000 км а какой выбрать дело личное
СсылкаПожаловаться
Юлия Иваницкая
Спасибо.Просто увидел объявление о продаже дизельного пульсара,сам не знал что есть такие.
СсылкаПожаловаться
Ой,это я не от себя зашёл.
СсылкаПожаловаться
Ой,это я не от себя зашёл.
СсылкаПожаловаться
Несомненно, дизель лучше! и надёжнеё, ведь это,как я понимаю "праворукая" машинка?
СсылкаПожаловаться
ЭлиссБой
И вообще, Алексей Степанов, настоящие японцы,т.е. "праворукие" - самые надёжные машины.Я жила на Дальнем Востоке и у меня их было 2: "Исудзу" и "Тойота Кариб" - полноприводный дизелёк, умница невозможная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru