20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN PRIMIERA

Отличный авто!!!
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Подольский
Почему то снят с производства почти 2 года назад...
С чего это?!
СсылкаПожаловаться
FSB FSB
http://avto123.ucoz.ru/ СДЕСЬ ВСЕ ЕСТЬ ))))
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Машина не пошла на европейском рынке! Космический дизайн, салон с центр приборами. Да и качесто не на высоте 1.8 двигатель очень часто ломается!
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Насчёт двигателя могу поспорить, т.к. ниссановские движки были и остаются одними из самых надёжных, а вот подвеска и скрипы в салоне...У меня двое знакомых за 1-ый год эксплуатации поменяли по гарантии подшипники передних ступиц с обеих сторон, рулевую рейку, а один вообще левый передний рычаг в сборе. У третьего постоянно глючит электрика, причём официалы ничего не могут сделать. Я не спорю, может быть, это конкретные экземпляры. В отношении управляемости (ездил сам) на новой, когда хотел брать - не впечатлило... Нет в ней чётких реакций на руль, в поворотах сильно кренится, скрипит чем-то. С другой стороны и комфорте говорить не приходится, прыгучая какая-то, все канавки и ямы чётко передаются водителю+вибрации на руле.
СсылкаПожаловаться
алексей материкин
езжу на Р-11 2001года накатал 100000 менял только расходники.даже все лампочки родные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Курашов
у меня 1999 года что нодо менять по сроку поменено, а в остальном очень неприхотливая машина , при обьеме 1600 расход по трассе 5/100, в городе 7,5/100
СсылкаПожаловаться
Юлия Максимова
у нас на фирме был новый ниссан наварра, на пробеге 38 тыс полетел тормозной диск весь, с корзиной, по гарантии менять отказались, говорят именно это в гарантию не входит и дали кучу бумажек под нос подтверждающих. На время ремонта, что бы подсластить пилюлю дали салоновскую авто, типа на поездить временно, как раз премьеру... на ней то ли тормоза западали, то ли еще что (точно не помню, муж ездил плевался) , короче перекрестились и решили вообще ниссаны для личного пользования даже не рассматривать. Вот вам и надежная япония.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПодольскийВ ответ на Юлия Максимова
Юлия Максимова
у нас на фирме был новый ниссан наварра, на пробеге 38 тыс полетел тормозной диск весь, с корзиной, по гарантии менять отказались, говорят именно это в гарантию не входит и дали кучу бумажек под нос подтверждающих. На время ремонта, что бы подсластить пилюлю дали салоновскую авто, типа на поездить временно, как раз премьеру... на ней то ли тормоза западали, то ли еще что (точно не помню, муж ездил плевался) , короче перекрестились и решили вообще ниссаны для личного пользования даже не рассматривать. Вот вам и надежная япония.
СсылкаПожаловаться
Не япония, а Nissan. Это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Не япония, а Nissan. Это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, ты о чём??? Ведь НИССАН - это и есть ЯПОНИЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ПодольскийВ ответ на Саня
Саня
Не понял, ты о чём??? Ведь НИССАН - это и есть ЯПОНИЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Саня. К сожалению, все или почти все леворульные ниссаны собираются не в Японии, в отличии от других японских фирм. Поэтому качество, увы...Я не знаю с каким рулём у Вас машина. Если леворукая, скорее всего это турецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Евгений Подольский
Евгений Подольский
Уважаемый Саня. К сожалению, все или почти все леворульные ниссаны собираются не в Японии, в отличии от других японских фирм. Поэтому качество, увы...Я не знаю с каким рулём у Вас машина. Если леворукая, скорее всего это турецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений!! Здрасте !!!Если леворукая, то это Англия....а что машина не важная, так это точно, особенно по ходовым качествам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария