14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Primera - стоит брать или нет?

Всерьез задумался о покупке Nissan Primera (2006-2007 г.в., механика) . Но вот вопрос: с движком 1.6 слишком ли "медленная" машина (на механике), и насколько справедливы рассказы о ненадежности движков 1.8? Да и вообще, есть ли люди эксплуатирующие сей авто, что можете сказать? Ну и на какие типичные болячки стоит обратить внимание при покупке?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Балакирев ДимаВ ответ на Дмитрий Стрельцов
Комментарий удален.Почему?
100% согласен. Была у товарища, купил новую. Отъездил 1,5 года, потом продал, проблем была уйма и самых разных. И такие же мнения у многих людей эксплуатирующих данный автомобиль. Самая проблемная Прима из всех существующих...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хотелось бы поконкретнее, какие именно болячки???
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ БРАТ ЕЗДИТ НА УНИВЕРСАЛЕ 1.8 НА ПАЛКЕ 2005Г. БРАЛ НОВЫМ,ПРОШЕЛ БОЛЬШЕ 1ООООО КМ,МЕНЯЛ ДВА РАЗА ЯЙЦА И КОЛОДКИ И РАЗ НАКОНЕЧНИКИ РУЛЕВЫЕ И ВСЁ,ДВС С НОВЬЯ ЕСТ МАСЛО 1.5ЛИТРА НА 1ООООКМ ,БОЛЯЧЕК ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ БЫЛО...ДВС 1.6 СЛАБОВАТ ДЛЯ АКТИВНОЙ ЕЗДЫ,1.8 ПО ЛУЧШЕ,НО ТОЖЕ НЕ ФОНТАН ,БЕРИ 2.О ЭТО БУДЕТ САМО ТО, НА 1.6 МОЩНОСТЬ 99 Л.С. НА 1.8 116 НА 2.О НЕ ПОМНЮ,НО ОКОЛО 13О Л.С.ДВС ВСЕ НА ЦЕПИ И ВПОЛНЕ НАДЁЖНЫ...У БРАТА СБОРКА ЯПОНИЯ,Я НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ПРИМЬЕРЫ ТАМ СОБИРАЮТ ИЛИ МОЖЕТ ТУРКИ , ИЛИ МАЛАЗИЙЦЫ ЕЩЁ ПОМОГАЮТ...МАШИНКА НОРМАЛЬНАЯ И КРЕПКАЯ ЖИВЁМ В ХМАО ,ЭТО МОРОЗЫ И МНОГО СОЛИ ПОКА ТЕРПИТ...УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ БРАТ ЕЗДИТ НА УНИВЕРСАЛЕ 1.8 НА ПАЛКЕ 2005Г. БРАЛ НОВЫМ,ПРОШЕЛ БОЛЬШЕ 1ООООО КМ,МЕНЯЛ ДВА РАЗА ЯЙЦА И КОЛОДКИ И РАЗ НАКОНЕЧНИКИ РУЛЕВЫЕ И ВСЁ,ДВС С НОВЬЯ ЕСТ МАСЛО 1.5ЛИТРА НА 1ООООКМ ,БОЛЯЧЕК ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ БЫЛО...ДВС 1.6 СЛАБОВАТ ДЛЯ АКТИВНОЙ ЕЗДЫ,1.8 ПО ЛУЧШЕ,НО ТОЖЕ НЕ ФОНТАН ,БЕРИ 2.О ЭТО БУДЕТ САМО ТО, НА 1.6 МОЩНОСТЬ 99 Л.С. НА 1.8 116 НА 2.О НЕ ПОМНЮ,НО ОКОЛО 13О Л.С.ДВС ВСЕ НА ЦЕПИ И ВПОЛНЕ НАДЁЖНЫ...У БРАТА СБОРКА ЯПОНИЯ,Я НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ПРИМЬЕРЫ ТАМ СОБИРАЮТ ИЛИ МОЖЕТ ТУРКИ , ИЛИ МАЛАЗИЙЦЫ ЕЩЁ ПОМОГАЮТ...МАШИНКА НОРМАЛЬНАЯ И КРЕПКАЯ ЖИВЁМ В ХМАО ,ЭТО МОРОЗЫ И МНОГО СОЛИ ПОКА ТЕРПИТ...УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
1,6 - 109 л.с., 1,8 - 116 л.с., 2.0 - 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у моего свояка ниссан примьера, не ввосторге, очень нежная машина. дорогая в обслуживании.
собрался продовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария