Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан примера Р12

Привет всем! Люди подскажите что за ерунда комп показывает расход топлива 25-27 и показывает что бензина осталось на 112км хотя в баке где то половина шкала расхода на мониторе до этого была жёлтой теперь зелёная.На ниссан примера Р12 2002. подскажите в чём дело может датчик какой не будь надо менять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
димон 161.ru
датчик уровня топлива проверьте
СсылкаПожаловаться
Андрей
где он находится и как его проверить?
СсылкаПожаловаться
Андрей
где он находится и как его проверить?
СсылкаПожаловаться
датчик топлива находится в топливе
СсылкаПожаловаться
Андрей
В баке?
СсылкаПожаловаться
обнулить средний расход и запас хода не пробовал?
кнопочка есть,на тойотах trip
СсылкаПожаловаться
При чём здесь датчик уровня топлива? Компьютер показывает результаты расчёта при текущем расходе топлива. Текущий расход большой - зима однако. Зимой 2013-2014 работал в двух километрах от дома. Температура -25. Утром долгий прогрев на повышенных оборотах, 10 минут пути, стоянка весь день. Вечером в том-же режиме обратно. На улице темно, холодно - все электро потребители включены. У меня в то время показывал расход около 30 литров. Время работы двигателя большое, пробег маленький - отсюда и расход. Как повысилась температура воздуха и увеличились пробеги, расход упал до нормы, без всяких регулировок и ремонта.
СсылкаПожаловаться
При чём здесь датчик уровня топлива? Компьютер показывает результаты расчёта при текущем расходе топлива. Текущий расход большой - зима однако. Зимой 2013-2014 работал в двух километрах от дома. Температура -25. Утром долгий прогрев на повышенных оборотах, 10 минут пути, стоянка весь день. Вечером в том-же режиме обратно. На улице темно, холодно - все электро потребители включены. У меня в то время показывал расход около 30 литров. Время работы двигателя большое, пробег маленький - отсюда и расход. Как повысилась температура воздуха и увеличились пробеги, расход упал до нормы, без всяких регулировок и ремонта.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!! И все правильно показывает комп,если реальный расход 25- 27 а в баке около половины и проедеш на этом 05 бака примерно 112км, выезжай на трасу отмахай 100км,вернись назад и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А датчик массового расхода топ может быть причиной? Помню как то в сильный мороз я долго не мог завести и вроде как будто после того у меня и увеличился расход.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А датчик массового расхода топ может быть причиной? Помню как то в сильный мороз я долго не мог завести и вроде как будто после того у меня и увеличился расход.
СсылкаПожаловаться
Не грей голову,зимой по всем законам физики расход будет больше плюс прогревы
Этот датчик стоит примерно 4 рубля,хочешь купи,пусть лежит что б был....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всем спасибо что откликнулись на данную проблему. С Новым годом Господа!
СсылкаПожаловаться
загорелась ошибка секюрити зеленым
СсылкаПожаловаться
Друзья подскажите что это может быть.снял акб на зарядку,зарядил. Поставил! И магнитола перестала работать(она работает,только вот писк стоит невыносимый) даже если звук убавить доконца писк не убовляется((( Тв,диск, aux включаешь но писк не проподает((( Может кто сталкивался с такой бедой???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru