Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Ниссан примера Р12

Привет всем! Люди подскажите что за ерунда комп показывает расход топлива 25-27 и показывает что бензина осталось на 112км хотя в баке где то половина шкала расхода на мониторе до этого была жёлтой теперь зелёная.На ниссан примера Р12 2002. подскажите в чём дело может датчик какой не будь надо менять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
димон 161.ru
датчик уровня топлива проверьте
СсылкаПожаловаться
Андрей
где он находится и как его проверить?
СсылкаПожаловаться
Андрей
где он находится и как его проверить?
СсылкаПожаловаться
датчик топлива находится в топливе
СсылкаПожаловаться
Андрей
В баке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
обнулить средний расход и запас хода не пробовал?
кнопочка есть,на тойотах trip
СсылкаПожаловаться
Алексей Тюляев
При чём здесь датчик уровня топлива? Компьютер показывает результаты расчёта при текущем расходе топлива. Текущий расход большой - зима однако. Зимой 2013-2014 работал в двух километрах от дома. Температура -25. Утром долгий прогрев на повышенных оборотах, 10 минут пути, стоянка весь день. Вечером в том-же режиме обратно. На улице темно, холодно - все электро потребители включены. У меня в то время показывал расход около 30 литров. Время работы двигателя большое, пробег маленький - отсюда и расход. Как повысилась температура воздуха и увеличились пробеги, расход упал до нормы, без всяких регулировок и ремонта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тюляев
При чём здесь датчик уровня топлива? Компьютер показывает результаты расчёта при текущем расходе топлива. Текущий расход большой - зима однако. Зимой 2013-2014 работал в двух километрах от дома. Температура -25. Утром долгий прогрев на повышенных оборотах, 10 минут пути, стоянка весь день. Вечером в том-же режиме обратно. На улице темно, холодно - все электро потребители включены. У меня в то время показывал расход около 30 литров. Время работы двигателя большое, пробег маленький - отсюда и расход. Как повысилась температура воздуха и увеличились пробеги, расход упал до нормы, без всяких регулировок и ремонта.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!! И все правильно показывает комп,если реальный расход 25- 27 а в баке около половины и проедеш на этом 05 бака примерно 112км, выезжай на трасу отмахай 100км,вернись назад и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А датчик массового расхода топ может быть причиной? Помню как то в сильный мороз я долго не мог завести и вроде как будто после того у меня и увеличился расход.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А датчик массового расхода топ может быть причиной? Помню как то в сильный мороз я долго не мог завести и вроде как будто после того у меня и увеличился расход.
СсылкаПожаловаться
Не грей голову,зимой по всем законам физики расход будет больше плюс прогревы
Этот датчик стоит примерно 4 рубля,хочешь купи,пусть лежит что б был....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всем спасибо что откликнулись на данную проблему. С Новым годом Господа!
СсылкаПожаловаться
загорелась ошибка секюрити зеленым
СсылкаПожаловаться
leva231187@mail.ru
Друзья подскажите что это может быть.снял акб на зарядку,зарядил. Поставил! И магнитола перестала работать(она работает,только вот писк стоит невыносимый) даже если звук убавить доконца писк не убовляется((( Тв,диск, aux включаешь но писк не проподает((( Может кто сталкивался с такой бедой???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.