14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан примера р10

что делать подтекает антифриз в районе помпы, заменил патрубок тоже самое.
Константин Лабзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
gen1912@mail.ru
Попробуй посадить падрубок на герметик,поменять хомут
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
помпа имеет дренажное отверстие,возможно от туда и течёт. поможет замена помпы.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
помпа имеет дренажное отверстие,возможно от туда и течёт. поможет замена помпы.
СсылкаПожаловаться
поможет замена помпы.

Или "фибры"
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Да Костя, похоже ты попал на замену помпы, а для примеры это кругленькая сумма
СсылкаПожаловаться
Константин Лабзин
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
Константин ЛабзинВ ответ на Константин Лабзин
Константин Лабзин
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
Гисмет АбдуллаевВ ответ на Константин Лабзин
Константин Лабзин
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с термостатом .шланги ладно у меня трамлер стоит от ваз 2108 .
СсылкаПожаловаться
Константин Лабзин
СсылкаПожаловаться
митя я
помпа стоит 1500р менять 20 минут
СсылкаПожаловаться
митя я
ошгргшпшгр
СсылкаПожаловаться
Татьяна Устякина
подскажыте пожалуйста у меня примера 93 года мотор 1.6 подойдет мне коробка от такогоже ниссана только у него мотор 2. литра
СсылкаПожаловаться
Гисмет АбдуллаевВ ответ на Татьяна Устякина
Татьяна Устякина
подскажыте пожалуйста у меня примера 93 года мотор 1.6 подойдет мне коробка от такогоже ниссана только у него мотор 2. литра
СсылкаПожаловаться
нет у примеры 2 литра больше коробка
СсылкаПожаловаться
Татьяна Устякина
коробка механика
СсылкаПожаловаться
Алексей Цуранов
При вкл. ближнего света включаются доп. лампы дального света, а лампы ближнего молчат. Контрольная лампа дальнего света на приборной доске тоже горит. Дальше, при вкл. дального света - включается и ближний. Подскажите пожалуйста как можно это устранить ? Не могу найти в сети схему эл. принципиальную моей модели (1,6 Р10-1996г.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свидинская
Пропало сцепление,сняли коробку а диск,выжимной ,корзина в идиальном состояниии, трос и вилка тоже нормальные,что это может быть
СсылкаПожаловаться
Гисмет АбдуллаевВ ответ на Татьяна Свидинская
Татьяна Свидинская
Пропало сцепление,сняли коробку а диск,выжимной ,корзина в идиальном состояниии, трос и вилка тоже нормальные,что это может быть
СсылкаПожаловаться
1 проверти вилку 2 проверти выжимной 3 с виду кажется в нормальном виде а это не так 4 тросик когда одивается на вилку сцепление там надо покрутить болты
СсылкаПожаловаться
Владимир Курилкин
ну по поводу коробкеи могло быть с гайками вала -открученны или что то в коробке -!
СсылкаПожаловаться
анвар харисов
Никак не найду сливные пробки для слива ОЖ
СсылкаПожаловаться
Руслан Абдрахманов
мотор обогревателя на кочках включается потом отключается что может быть
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
выбивает 5 передачу в чём причина,как можно сделать своими руками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария