Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан примера р10

что делать подтекает антифриз в районе помпы, заменил патрубок тоже самое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
gen1912@mail.ru
Попробуй посадить падрубок на герметик,поменять хомут
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
помпа имеет дренажное отверстие,возможно от туда и течёт. поможет замена помпы.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
помпа имеет дренажное отверстие,возможно от туда и течёт. поможет замена помпы.
СсылкаПожаловаться
поможет замена помпы.

Или "фибры"
СсылкаПожаловаться
Да Костя, похоже ты попал на замену помпы, а для примеры это кругленькая сумма
СсылкаПожаловаться
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
П оменяли патрубок, от 08ваз подошёл обрезать пришлось. сейчас всё нормально. я думаю когда меняли не должно быть больших изгибов.поэтому он у меня потекал. как мне слить воду с системы и залить антифриз. где находиться сливная картера?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с термостатом .шланги ладно у меня трамлер стоит от ваз 2108 .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
митя я
помпа стоит 1500р менять 20 минут
СсылкаПожаловаться
митя я
ошгргшпшгр
СсылкаПожаловаться
подскажыте пожалуйста у меня примера 93 года мотор 1.6 подойдет мне коробка от такогоже ниссана только у него мотор 2. литра
СсылкаПожаловаться
подскажыте пожалуйста у меня примера 93 года мотор 1.6 подойдет мне коробка от такогоже ниссана только у него мотор 2. литра
СсылкаПожаловаться
нет у примеры 2 литра больше коробка
СсылкаПожаловаться
коробка механика
СсылкаПожаловаться
При вкл. ближнего света включаются доп. лампы дального света, а лампы ближнего молчат. Контрольная лампа дальнего света на приборной доске тоже горит. Дальше, при вкл. дального света - включается и ближний. Подскажите пожалуйста как можно это устранить ? Не могу найти в сети схему эл. принципиальную моей модели (1,6 Р10-1996г.)
СсылкаПожаловаться
Пропало сцепление,сняли коробку а диск,выжимной ,корзина в идиальном состояниии, трос и вилка тоже нормальные,что это может быть
СсылкаПожаловаться
Пропало сцепление,сняли коробку а диск,выжимной ,корзина в идиальном состояниии, трос и вилка тоже нормальные,что это может быть
СсылкаПожаловаться
1 проверти вилку 2 проверти выжимной 3 с виду кажется в нормальном виде а это не так 4 тросик когда одивается на вилку сцепление там надо покрутить болты
СсылкаПожаловаться
ну по поводу коробкеи могло быть с гайками вала -открученны или что то в коробке -!
СсылкаПожаловаться
анвар харисов
Никак не найду сливные пробки для слива ОЖ
СсылкаПожаловаться
мотор обогревателя на кочках включается потом отключается что может быть
СсылкаПожаловаться
выбивает 5 передачу в чём причина,как можно сделать своими руками.
СсылкаПожаловаться
если в районе помпы подтекает то выход один менять помпу .не мудри не заливай всякую дрянь что может забить нефига только хуже будит и заливай только антифриз красный .и не доводить до кипение иначе снова помпа может накроется заново
СсылкаПожаловаться
если выбивает пятую передачу то выход один меняй КП или сам это надо полностью снять все КП и собрать ну это на словах не описать .и найдеш круглый видя подшибника и замени ево и все но не забудь что надо как все другие там у видеш сам что одна не пригодна и вот она и есть ну успеха тебе
СсылкаПожаловаться
слив находится в районе термостата левея там видно пробка 6граник и все
СсылкаПожаловаться
что шланги от 2108 можно любые а вот у меня стоит трамблер от 2108 и нечего и карбюратор 2108 все работает весной выложу видео
СсылкаПожаловаться
Евгений
Добрый день.
Ребята подскажите пожалуйста что делать!
Начались провалы при разгоне. Обороты скакать начали при стоянке от 1500 до 0, почти глохнет.
Какой то расходомер вроде говорят, либо какую то сеточку почистить предлагают, кто знает подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Добрый день.
Ребята подскажите пожалуйста что делать!
Начались провалы при разгоне. Обороты скакать начали при стоянке от 1500 до 0, почти глохнет.
Какой то расходомер вроде говорят, либо какую то сеточку почистить предлагают, кто знает подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Мужики подскажите пожалуйста кто реально знает! Проблема такая: Машина заводилась, работала на холостых нормально, а когда добавляешь газу она глохнет и при езде по прямой ехала дергаясь, а в горку вообще глохла! А теперь вообще перестала заводиться! в чем причина? Заранее спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
подскажите пожалуйста у меня ниссан примера 2006 1,6 двигатель подойдет ли мне 1,8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru