29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan, Primera-что купить 1.6 или 1.8

Подскажите,что лучше брать 1.6 или 1.8? А так же механику или автомат? Хорошее авто ,стоящее или нет? И на что обращать внимание при покупке?
Михаил Глушатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Устинов
1.8- на ручке . авто на четверочку.
СсылкаПожаловаться
Alex
Не стоит никакую,неудачная модель Ниссана говорят
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ничего не лучше. Примера по жизни неудачный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Марина Афанасьева
По вкусу. у меня 1.6 механика. не для гонок конечно. но. комфортный и экономичный - вальяжный. На трассе - король. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Примьеры разные есть.Год выпуска какой хотите??
СсылкаПожаловаться
Михаил ГлушатовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Примьеры разные есть.Год выпуска какой хотите??
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей! Интересует 2006-2007г.г. Какие + и - .
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Её вообще нельзя брать. Технически, это уровень "корейцев" за неразумные деньги. То есть, это как раз тот случай, когда покупатель платит деньги за "бренд", а по факту ничего не получает взамен.

З.Ы. Именно поэтому, можно легко найти "свежую" б/у Примеру за более дешевую стоимость, чем одноклассника, скажем, Суперб или Аккорд
СсылкаПожаловаться
Михаил ГлушатовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Её вообще нельзя брать. Технически, это уровень "корейцев" за неразумные деньги. То есть, это как раз тот случай, когда покупатель платит деньги за "бренд", а по факту ничего не получает взамен.

З.Ы. Именно поэтому, можно легко найти "свежую" б/у Примеру за более дешевую стоимость, чем одноклассника, скажем, Суперб или Аккорд
СсылкаПожаловаться
получается,что это полное г....
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Глушатов
Михаил Глушатов
получается,что это полное г....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так :-( И под уважаемым брендом...
СсылкаПожаловаться
Михаил Глушатов
Выходит надо расматривать шкоду и корейцев? У тойоты в поледнее время тоже косяков хватает
СсылкаПожаловаться
марина ***
Почитала, хмыкнула....Те ,кто ругают, наверное не имели такую машину...Ездила 3 года. Брать нужно 1.8 Для города машина хорошая и по ходовым и по ремонту (за 3 года ни разу не чинила)))) . Сейчас знакомый купил Элантру... ну оооочень похожи))) Но Ниссан комфортнее. Про трассу -согласна, очень нравилось, идет как утюжок -ровно и комфортно, но явно не для гонщиков. Можете не прислушиваться к женскому мнению, но15- летний стаж вождения и 8 лет общения с Ниссанами позволяют мне дать совет- если нравится-берите!
СсылкаПожаловаться
Михаил Глушатов
машинка симпотная. просто слышал,что у них кпп слабое,поэтому и спрашиваю народ
СсылкаПожаловаться
марина ***
Вот на Пежо я с коробкой намучалась((( А на Ниссане(было 3 автомата ,включая Премеру) проблем никаких и ни разу, честно). В прошлом году возникла идея поменять марку, поездила, посмотрела и вернулась к Ниссану....Среди моих знакомых если кто и менял Премеру , то только на машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГлушатовВ ответ на марина ***
марина ***
Вот на Пежо я с коробкой намучалась((( А на Ниссане(было 3 автомата ,включая Премеру) проблем никаких и ни разу, честно). В прошлом году возникла идея поменять марку, поездила, посмотрела и вернулась к Ниссану....Среди моих знакомых если кто и менял Премеру , то только на машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был Ниссан 16. Впечатления так же как исама машина хорошие,поэтому и расматривал приму. После слухав сел на другую,а теперь опять приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
Саргис Гарибян
У самого была ПРИМЬЕРА(1,8 механика-2004г.)Впечатления остались хорошие,но мне кажется для такого кузова(не маленького) и по городу лучше брать2,0-АВТОМАТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария