Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan, Primera-что купить 1.6 или 1.8

Подскажите,что лучше брать 1.6 или 1.8? А так же механику или автомат? Хорошее авто ,стоящее или нет? И на что обращать внимание при покупке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Устинов
1.8- на ручке . авто на четверочку.
СсылкаПожаловаться
Alex
Не стоит никакую,неудачная модель Ниссана говорят
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ничего не лучше. Примера по жизни неудачный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Марина Афанасьева
По вкусу. у меня 1.6 механика. не для гонок конечно. но. комфортный и экономичный - вальяжный. На трассе - король. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Примьеры разные есть.Год выпуска какой хотите??
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Примьеры разные есть.Год выпуска какой хотите??
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей! Интересует 2006-2007г.г. Какие + и - .
СсылкаПожаловаться
Её вообще нельзя брать. Технически, это уровень "корейцев" за неразумные деньги. То есть, это как раз тот случай, когда покупатель платит деньги за "бренд", а по факту ничего не получает взамен.

З.Ы. Именно поэтому, можно легко найти "свежую" б/у Примеру за более дешевую стоимость, чем одноклассника, скажем, Суперб или Аккорд
СсылкаПожаловаться
Её вообще нельзя брать. Технически, это уровень "корейцев" за неразумные деньги. То есть, это как раз тот случай, когда покупатель платит деньги за "бренд", а по факту ничего не получает взамен.

З.Ы. Именно поэтому, можно легко найти "свежую" б/у Примеру за более дешевую стоимость, чем одноклассника, скажем, Суперб или Аккорд
СсылкаПожаловаться
получается,что это полное г....
СсылкаПожаловаться
Михаил Глушатов
получается,что это полное г....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так :-( И под уважаемым брендом...
СсылкаПожаловаться
Михаил Глушатов
Выходит надо расматривать шкоду и корейцев? У тойоты в поледнее время тоже косяков хватает
СсылкаПожаловаться
марина ***
Почитала, хмыкнула....Те ,кто ругают, наверное не имели такую машину...Ездила 3 года. Брать нужно 1.8 Для города машина хорошая и по ходовым и по ремонту (за 3 года ни разу не чинила)))) . Сейчас знакомый купил Элантру... ну оооочень похожи))) Но Ниссан комфортнее. Про трассу -согласна, очень нравилось, идет как утюжок -ровно и комфортно, но явно не для гонщиков. Можете не прислушиваться к женскому мнению, но15- летний стаж вождения и 8 лет общения с Ниссанами позволяют мне дать совет- если нравится-берите!
СсылкаПожаловаться
Михаил Глушатов
машинка симпотная. просто слышал,что у них кпп слабое,поэтому и спрашиваю народ
СсылкаПожаловаться
марина ***
Вот на Пежо я с коробкой намучалась((( А на Ниссане(было 3 автомата ,включая Премеру) проблем никаких и ни разу, честно). В прошлом году возникла идея поменять марку, поездила, посмотрела и вернулась к Ниссану....Среди моих знакомых если кто и менял Премеру , то только на машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
марина ***
Вот на Пежо я с коробкой намучалась((( А на Ниссане(было 3 автомата ,включая Премеру) проблем никаких и ни разу, честно). В прошлом году возникла идея поменять марку, поездила, посмотрела и вернулась к Ниссану....Среди моих знакомых если кто и менял Премеру , то только на машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был Ниссан 16. Впечатления так же как исама машина хорошие,поэтому и расматривал приму. После слухав сел на другую,а теперь опять приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
Саргис Гарибян
У самого была ПРИМЬЕРА(1,8 механика-2004г.)Впечатления остались хорошие,но мне кажется для такого кузова(не маленького) и по городу лучше брать2,0-АВТОМАТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru