Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы

Ниссан Примера 2.0 механика моновпрыск 1992г.

Повышенный расход топлива-14л.Может ли влиять волюметр на расход,и как проверить правильность работы валюметра? От чего может быть повышенный расход?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
У меня такая же была- Расход при скоростях выше 130-140- всегда 14 литров был. правда в машинке автомат был. Ну асли свыше 160-180- то и до 17-18 доходило. Потом забился глушитель какой то установленной в ней ерундой-моща упала дальше некуда. Забил в глушитель, то что в нем было. Тяга востановилась. Катализатор тоже пробил-очень просто-ломом. Но все одно меньше 12 никогда не было. А так обычная скорость 120-140- 14 литриков на сотню. НОРМАЛЬНО.Рекомендую-если глушак старый- меняй. Обратку проверь-иногда клинит.. А так тачка, ну очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Leksus
у меня 9л. на сотню город, 7 - трасса при 120. Премьера Р10Е, само собой. Двигатель, правда, GA16DE, но масса машин почти одинакова, так что расход не должен сильно отличаться. Пообщайся на профильном форуме http://www.primera-club.ru/
СсылкаПожаловаться
oleg zimin
у меня примера v10,1,6,зимой жрёт по городу 14 литров,по трассе при скорости 90-7.8л. На диагностике показывает всё в норме,лямбда только барахлит.Скорее всего из за него,но спецы сказали,пока работает,лучше его не менять на аналог,а родной дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
Nu®zhik
куплю волюметр на ниссан примера 1992 г.в моно. 2л город Алматы 87075511133
СсылкаПожаловаться
Nu®zhik
куплю волюметр на ниссан примера 1992 г.в моно. 2л город Алматы 87075511133
СсылкаПожаловаться
продам волтметр на ниссан примера 95 г инжектор подойдет?
СсылкаПожаловаться
KABANBAI CITY
Куплю волтметр на ниссан примера 1991г.в мона.2л .тел:87021852950 город Алматы
СсылкаПожаловаться
KABANBAI CITY
Куплю волтметр на ниссан примера 1991г.в мона.2л .тел:87021852950 город Алматы
СсылкаПожаловаться
продам волтметр на ниссан примера 95 г инжектор подойдет?
СсылкаПожаловаться
Ысык
15000 тг окончательно оригинал б/у
СсылкаПожаловаться
можно ли переделать моно на тазовский карбюратор ниссан премера 2.0 92 г/в
СсылкаПожаловаться
да можно езжу на карбе
СсылкаПожаловаться
да можно езжу на карбе
СсылкаПожаловаться
как переделать моно на карбюратор какой подойдет
СсылкаПожаловаться
да можно езжу на карбе
СсылкаПожаловаться
здорова какой карбюратор поставил и как по токсичности и расхода не замерял
СсылкаПожаловаться
тоже прима 92г от десятки стоит едет норм не тупит только расход многоват примерно 14лна 100
СсылкаПожаловаться
ДАКО
здравствуйте у меня ниссан примера 2,0 моно.1992 года.Когда у меня машина греется начинает что то стучать.Звук похожи на стук клапанов.Иногда вообще не бывает.От чего это может быть?Если знаете позвоните мне 87003332405 спасибо
СсылкаПожаловаться
куплю валюметр на моновпрыск премьера 93г,2.0
СсылкаПожаловаться
Alimaster
Здравствуйте у меня ниссан примера 2,0 моноприск машина не заводиться иногда нормально заводиться потом когда ездишь машина сома посебе заглушиться потом когда заводишь газ нажимаешь он стриляет свеча всечной провуд все поменял кто ни будь мне не подскажите если что позвоните пожалуйста 87011212260 уже неделя мучуюсь Алибек
СсылкаПожаловаться
Alimaster
Здравствуйте у меня ниссан примера 2,0 моноприск машина не заводиться иногда нормально заводиться потом когда ездишь машина сома посебе заглушиться потом когда заводишь газ нажимаешь он стриляет свеча всечной провуд все поменял кто ни будь мне не подскажите если что позвоните пожалуйста 87011212260 уже неделя мучуюсь Алибек
СсылкаПожаловаться

зраствуите!а вчем была причина у меня такаяже проблема...
СсылкаПожаловаться
Раимжан Абдюшов
куплю мотор 2,0 92 г.
СсылкаПожаловаться
здрасте у меня р10 с глушителя черный дым идет от чего может быть не подскажте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня был забит воздухозаборник, отстегнул его от корпуса воздушного фильтра, и поменял воздушный фильтр- помогло...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бензин переливает
СсылкаПожаловаться
Антон Мокляк
У меня бешеный расход по городу что делать кто подскажет около 20 ти жрет на 100
СсылкаПожаловаться
Антон Мокляк
У меня бешеный расход по городу что делать кто подскажет около 20 ти жрет на 100
СсылкаПожаловаться
ооо братец у такая же беда вот думаю на карбюратор переделать
СсылкаПожаловаться
Антон Мокляк
Примера 2.0 моновпрыск
СсылкаПожаловаться
ваня калин
здраствуите! у меня такаяже проблема скажи пожалуста вчем была причина...
СсылкаПожаловаться
nurumbetova
Здравствуйте у меня ниссан примера 1993год моно 2 куб машина дергает 2500 оборода иногда не бывает. И лужу праежаю машина не едет бензанасос новый это может дачик хола и крышка трамблера помогите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
nurumbetova
Здравствуйте у меня ниссан примера 1993год моно 2 куб машина дергает 2500 оборода иногда не бывает. И лужу праежаю машина не едет бензанасос новый это может дачик хола и крышка трамблера помогите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
обрати внимание при проезде лужи у них проблема заливает водой 1й целиндр и у меня такая проблема,просто откручиваю свечу кручу стартер чтобы поршень выкинул воду ставлю свечу на место вот и все ! едеш дальше
СсылкаПожаловаться
куплю валюметр на моновпрыск премьера 91г,2.0
СсылкаПожаловаться
Всем привет Ваш авто ниссан не заводится на холодную хлопок и глушится то я вам советую переделать на карбюратор солекс 21073 с установкой ЭППХ от ваз 2109 экология 0,65% и расход минимал и нечо всего за 15000тг чем покупать валюметр за 30000тг и ремонтировать моно за 10000тг мало проблем от карбюратора звоните если что? 8747 630 61 04. Совет за моно если трудом заводится на холодном и хлопок то у вас датчик клопан внутриного згорание охлаждаюшиго системы.
СсылкаПожаловаться
nurumbetova
Здраствуйте у меня ниссан примера 93 год моно впрыск дергается на горячую подскажите пожалуйста заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
дина радамовская
ПРИВЕТ РЕБЯТА СКАЖЫТЕ КАК УМЕНЬШИТЬ ОБОРОТЫ НА НИСАН ПРИМЕРА 2 0 БЕНЗИН НА МОНО ИНЖЕКТОРЕ ДЕРЖЫТ 2000 ОБОРОТОВ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА
СсылкаПожаловаться
Абылайхан Раисов
Народ подскажите пожалуйста что делать? у меня Ниссан примера 92 г.в. расход бензина на 100 км. составляет более 20 литров в городском режиме.
СсылкаПожаловаться
арт
ребята подскажите, я обладатель примеры с двиг. 1.6, установлен карбюратор и круглый воздушный фильтр, начали падать холостые , сначали плавали, потом совсем упали и глохнет, началась эпопея по сервисам, в одном вернули холостые, но сказали что надо разбираться с электрикой, которая управляет карбюратором, есть мнение переделать под ваз карбюратор, что лучше возиться с электрикой родного или поставить ваз, на вазовские еще есть мастера и готовы обслуживать дальше, на родной найти проблема
СсылкаПожаловаться
арт
ребята подскажите, я обладатель примеры с двиг. 1.6, установлен карбюратор и круглый воздушный фильтр, начали падать холостые , сначали плавали, потом совсем упали и глохнет, началась эпопея по сервисам, в одном вернули холостые, но сказали что надо разбираться с электрикой, которая управляет карбюратором, есть мнение переделать под ваз карбюратор, что лучше возиться с электрикой родного или поставить ваз, на вазовские еще есть мастера и готовы обслуживать дальше, на родной найти проблема
СсылкаПожаловаться
арт
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему! Это старая тема, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться